жить не хочется

Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
Пессимист пишется)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
vika12
Сообщений: 186
Москва
3517 дней назад
а что лучше?быть писсемистом или пессимистом.я не хочу быть ни тем ни другим,но я точно кто то из них!Добавлено спустя 16 минут
Олечка:
ПА очень страшная бяка, не дай бог никому. Страшнее нее нет ничего в ЛЮБОЙ ситуации.
страшнее нет когда человек теряет контроль над собой и не принадлежит сам себе!в такие моменты он просто не способен ни на что,потому что нарушена именно нервная система ,которая управляет всем организмом.
Постоялец
vika12
Сообщений: 186
Москва
3517 дней назад
проблема в том,что часто человек идёт к врачу не имея никакого представления о своём состоянии,а если человек не осведомлен,то отношение к нему будет,как к последнему лоху.Кто то в тяжёлом психологическом состоянии даже не может и не способен сам что то понять и разобраться хоть немного,в том что с ним происходит.Идет депрессивный и тд.....к врачу с доверием и надеждой,а там его вгоняют в ещё худшее состояние,и некоторым врачам ваще пофиг,выписали гору колёс и досвидания.Если бы они на своей шкуре испытали побочки от того что они выписывают,то были бы поаккуратней с назначениями....а может и нет.К психиатру надо обращаться в крайнем случае,когда другие методы не помогли.На своём опыте могу сказать,что прошла около 10 врачей-т.е.психиатры и неврологи,из них тока 1 платный оказался нормальным и адекватным,который не отказался ответить на мои вопросы и какие то рекомендации дал.Остальных самих по моему лечить надо!!!
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Кстати заметил, врач нервничает больше меня laugh , суетится, волнуется, епрст, а я сижу, у мя даже глаз не дергается laugh , я за этот месяц их с двадцать кабинетов посетил, к одному врачу зашел епт, а там по русски ваще не бум бум, епона, пошел к заведующему, говорю это что за новинка от данон, он говорит Институт кафедра дружбы народов прислали, еп твою дивизию, я говорю я французский учил laugh , пришлось ему давать мне направление к другому врачу, пришел я к другому, вот там совсем другое дело, врач высшей категории то то, то то, направил сразу в больницу, говорит и ты че сынок с такой травмой ходишь столько лет? я говорю да, он, это легче в аду гореть чем так жить crazy , посмеялись, и вот теперь прохожу всяких врачей, готовлюсь к разделочному столу dance .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2628 дней назад
Capricorn, и что же за такая травма?
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
март кринс, Голова треснута в двух местах, поврежден тройничный нерв,онемение половины лица было-прошло, повреждены нервы отвечающие за вкус, чувствительность, глазные нервы,челюсть хрустит-( по морде не били smile ),вмятина верхней части черепа-(бился об дверные проемы- я дылда laugh ), голова болит круглосуточно, дрожь в теле, мышцы как сказать дергаются, ноги отнимаются, когда хожу, состояние как у людей после похмелья, только я не пью совсем. Вроде точно описал мое состояние, поверьте, это очень тяжело, внешне обычный человек.
Я просыпаюсь с утра, а мне плохо, я ложусь спать мне плохо, я почти никуда не выхожу, дальше больницы и магазов не хожу, состояния обморочные постоянно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2014 в 16:30)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2033 дня назад
мне тоже нехочется но выбора другого нет..
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3484 дня назад
lora04, и почему так?
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2033 дня назад
из за чего должно хотется?
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3484 дня назад
lora04, странно что ты у меня это спрашиваешь. я же тебя не знаю.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
vika12:
а что лучше?быть писсемистом или пессимистом.я не хочу быть ни тем ни другим,но я точно кто то из них!

Надеюсь, не "писсе")
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
vika12
Сообщений: 186
Москва
3517 дней назад
Революция:
Надеюсь, не "писсе")
и я тоже на это надеюсь,но мне кажется,что я кто то 3-тий,ещё хуже чем писсе и песси.даже страшно сказать кто....
Новичок
Олечка
Сообщений: 38
Самара
3463 дня назад
А у меня одна из психотерапевтов разрушила первый брак. Я лечилась у нее, потом она сказала, что хочет поговорить с моим мужем, чтобы разъяснить ему, как вести себя со мной, помочь мне морально, и чтобы не раздражался на меня из-за моего состояния. Он пришел. И она ему высказала многое ( я стояла в коридоре и все было слышно за дверью). Сказала, как сочувствует ему, что у него больная жена, что ему не сладко живется, что он несчастлив и она это понимает. Короче, направила его в ненужное русло, и он задумался. Как-будто ждал этих слов. Пришли домой и высказал все, что он не может больше так жить, потому что устал видеть мои слезы и депрессии. Что я больная.
Конечно, в глубине души я его понимаю. Здоровый человек и видит то, что он не в состоянии понять. Разошлись после этого дня мы.
Ирония судьбы (или рок судьбы)- буквально через несколько лет он сам заболевает депрессией и у него случаются панические атаки. Знакомые сказали, что он говорил им фразу: Как же я теперь понимаю свою жену, когда она болела, а я не понимал, называл ее больной и злился. Теперь я сам в такой ситуации.
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2377 дней назад
Elena
Я сама кандидат психологических наук и кандидат медико социальных наук, и что то ко мне клиенты возвращаются только чтоб поздравить с праздниками или просто пообщаться.

Опять-таки, привожу в пример свою бывшую подругу – кандидата наук по психологии (бывшую, потому что мне неприятно общаться с высокомерными людьми, каковой она стала, увы, ... после успеха началась звездная болезнь).

Так вот, никто не возвращается просто так пообщаться с психологом, как она говорила мне: «Если хотят просто пообщаться ( это они – клиенты так думают), я сразу стала говорить: Штуку баксов на стол, тогда пообщаемся».

Елена, Вы не из таких, но не будьте наивны.

Оленька, я вам ссылку отправляла, работает очень эффективно, Вы читали? Бог может всё, Он создал всю вселенную, Ему ничего не стоит решить и Вашу проблему. Вы только обратитесь к Нему с молитвой. Молитесь во имя Иисуса: «13. И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. 14. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.» (Св. Евангелие от Иоанна 14:13,14); «22. и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.» (Св. Евангелие от Матфея 21:22)
Будет желание, пишите.
Бог в помощь.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
Lady Mae:

Elena

Елена, Вы не из таких, но не будьте наивны.

в моем возрасте наивным быть поздно. Кроме того, работа в области медцины и психологии мое хобби. Под час благотворительное. Помимо которых есть любимая высоко оплачиваемая работа, позволяющая заниматься еще и любимыми хобби. И я общаясь с сотнями коллег по всему миру знаю десятки таких кто работает и чьи клиенты НЕ возвращаются с прошлыми проблемами. Все зависит от психолога,.. Кто то держится за того единственного клиента и выкачивает деньги, а у кого то очередь на год в перед и ему не выгодно возится с одним клиентом который будет постоянно возвращаться, ему проще вылечить и принять нового. Хороший психолог неикогда не бывает без клиентов и работает не ради денег. Да, многие на это живут, но опять таки НЕ может психолог работать думая что "если его сейчас приведу в норму, на что буду есть!", это НЕ психолог.. ему самому к психологу надо. Психолог ДОЛЖЕН работать ради того чувства которое он испытывает когда видит улыбку у пациента, ради тех моментов когда он понимает что сделал этого человека счастливым, ради тех мгновений когда он видит веселые горящие глаза и широкую улыбку на лице пациента рассказывающего что у него все супер. Эти мгновения БЕСЦЕННЫ, они не измеряются в денежном эквиваленте, это нельзя купить и это те чуства которые не описать словами, но испытывая которые ты понимаешь ради чего все это. А когда эти мгновения не от одного пациента...
И состояние ПА сложно понять не испытав, хотя можно (психологу (и не только)не всегда нужно испытывать что то в красках, чтоб понять)). Мне это состояние когда то было родным... от части эти падения и взлеты и привели к работе психологом.
А психолог который говорит при любом обращении тем более прошлых клиентов пришедших просто поговорить "сперва деньги на стол" простите, но это ****. Черствое и бездушное. Видящее только деньги и слышащее только хруст банкнот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 09:37)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.