Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
всем привет я сейчас разбита капец .. выжата. и вообще никакая..
я такая какая есть .
Новичок
Demid
Сообщений: 20
Ставрополь
2525 дней назад
Lusi привет.Я тут бегло просмотрел твою историю и мне тебя если честно с одной стороны жаль и с другой я отчасти понимаю тебя. У самого были такие случаи, когда жить не хотелось и с кравати вставать тоже, мечтал однажды заснуть и не проснуться. Всё время думал про себя, зачем мне это утро.Из того болота в котором я ещё нахожусь одной ногой я выкарабкиваюсь сам. Нет у меня мудрых людей, знакомых, которые бы мне дали мудрый совет, да даже если бы и были, то послушал бы я их? Вряд ли.Если тебе по кайфу мучаться, хавать таблетки, то это твоя жизнь. В общем так: если ты действительно хочешь жить и бороться за жизнь,то тебе поможет тольо Вера. Вера в бога. Ни какие психологи, АД, таблетки - это всё на время. Ты убьёшь симптом, а не глубинную причину. Психологи - это большие деньги, таблетки - временно. Только вера в Бога. В священных писаниях ты найдёшь для себя всё что тебя тревожит, всё что беспокоит, волнует. Там ты найдёшь своё пристанище. Я серьёзно.Без веры будет очень тяжело. Тебе нужна только вера. Поможет только вера. Удачи. Храни тебя Господь.
Посетитель
Dimitr
Сообщений: 4
3623 дня назад
Даа, жесть. Не знал что от лечения бывают такие побочные явления. Могу сказать из опыта других и собственного не большого, что нет не излечимых болезней, есть не излечимые люди. И вопрос только в том кто вы. Не верте докторам, они часто ошибаются. Займитесь самолечением, естественно не медикаментозным,оно ещё ни кого не вылечило, а по ищите народные средства, уверен что найдёте если захотите. Благо информации доступной в интернете предостаточно. Порекомендовал бы обратить внимание на тему сыроедения и голодания. Может не панацея, но в любом случае улучшит состояние, если отнестись к этому разумно конечно. А то с дури можно и шею свернуть.
Посетитель
Ирина Гридина
Сообщений: 3
3655 дней назад
Я ненавижу свое окружение,кроме семьи,я хочу уехать.Вокруг только предательство и обман.Депрессия,вот думаю,если выходные не понравятся,начну принимать антидепрессанты..
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
если честно я еле держусь сейчас но я держусь я не сдаюсь ... хоть мне сейчас одиноко
я такая какая есть .
Посетитель
Dimitr
Сообщений: 4
3623 дня назад
Ирина Гридина:

Я ненавижу свое окружение,кроме семьи,я хочу уехать.Вокруг только предательство и обман.Депрессия,вот думаю,если выходные не понравятся,начну принимать антидепрессанты..

Не советую. Они не помогут, лучше научится без них справляться.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Dimitr:
Не советую. Они не помогут,
вы не врач. их выписывают врачи не вам решать
я такая какая есть .
Посетитель
Dimitr
Сообщений: 4
3623 дня назад
Lusi:
вы не врач. их выписывают врачи не вам решать
Врачам не верю. И не обращался даже когда был присмерти, хоть и были мысли, и то для того чтоб облегчить состояние.А прочтя вашу тему, ещё раз убедился в своей правоте.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
меня трясет всю. треморДобавлено спустя 1 минутуDimitr, у меня не излечимаяя болезнь потом поговорим мне сейчас плохо очень плохо меня трясет я все плывеет капец
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
вем рада в этой темке
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
сдохну сейчас вот достали все меня сдоохнуууууу
я такая какая есть .
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
2029 дней назад
У вас каждый день одно и тоже
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Yuliya Collet, И ЧТО ДАЛЬШЕ??? ДА МНЕ ХЕРОВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ДА Я СДОХНУТЬ ХОЧУ ПОД КОНЕЦ .УТРОМ ЕЩЕ КАК ТО ДЕРЖАТ ДЕЛА СЕЙЧАС Я РАЗИТА МЕНЯ СЫН ДОБИЛ СНГОДНЯ. ВАМ МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ ВСЕМ НА МЕНЯ НА С..Ь ВОТ ТАК. НЕ ХОТЕ=ИТЕ НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА СВОМИ ВЫПАДАМИ НА МЕНЯ. МНЕ СЕЙЧАС С ВАМИ СПОРИТЬ И РАЗГОВАПРИВАТЬ ЧТ О ТАКОН ЖИЗНЬ И КАК ОНА ПРЕКРАСНА НЕ ХОЧЕТСЯ У МЕНЯ ССМНРТЬ В ГОЛОВЕ .. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ СОВСЕМ УЖЕ И БОРОТЬСЯ НЕ ХОЧУ
я такая какая есть .
Новичок
Нюта
Сообщений: 31
Київ
2931 день назад
Держитесь! сил вам в вашей нелегкой жизни
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
я такая какая есть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.