Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Посетитель
Русая кошка
Сообщений: 8
3642 дня назад
че таблетки не подействовали?Добавлено спустя несколько секундили они были от запора?
Если не знаешь, чего хочешь, останешься точно в куче того, чего не хотел.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Русая кошка:
или они были от запора?
3 оитра морганцовки и я чистая но слабая .я знаю вы правы.. я сволочь
я такая какая есть .
Посетитель
Русая кошка
Сообщений: 8
3642 дня назад
Сама одумалась?
Если не знаешь, чего хочешь, останешься точно в куче того, чего не хотел.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Русая кошка:
Сама одумалась?
я всегда промываюсь сама только пару раз в больнице ..
я такая какая есть .
Посетитель
Русая кошка
Сообщений: 8
3642 дня назад
И часто у тебя такие приступы ненависти к жизни?
Если не знаешь, чего хочешь, останешься точно в куче того, чего не хотел.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Русая кошка:
И часто у тебя такие приступы ненависти к жизни?
7 попытка с января .. меня урод заразил и теперь лечусь это поочка от лекарств сказали мне. и с депрессией это лечение не совместимо я скрыла от врачей что еще не вышла . сказала вышла что все тип топ уже. я жить хочу а это последний шанс был нельзя тянуть. и меня часто заносит но я осьтанавливаюсь. вчера сдала оанализы и результат на след неделе я боюсь нуен отрицательная динамика .. я боюсь. .
я такая какая есть .
Посетитель
Русая кошка
Сообщений: 8
3642 дня назад
Многие с неизлечимыми болезнями живут и живут счастливо. Ты слишком себя жалеешь. У меня тетя умерла от рака. Сгорела за пару месяцев после того, как диагноз сообщили. А ее подруга переборола болезнь и сейчас в 60 выглядит максимум на 40. Ей это на пользу пошло.
Все в жизни не случайно.
Ты до болезни вообще хотела жить?
Если не знаешь, чего хочешь, останешься точно в куче того, чего не хотел.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Русая кошка:
Ты до болезни вообще хотела жить?
я год назад еще счастливая ходила с животиком разговаривала . смеяласьДобавлено спустя 2 минутыя про олезнь 12 лет знала говорили си все нормально.. а вот проснулась.. ее усыпить вновь нужно она не лечится то чтот именно у меня
я такая какая есть .
Посетитель
Русая кошка
Сообщений: 8
3642 дня назад
И что, что не лечится? Жить то с этим можно. И со СПИДом живут.
У меня дед в молодости сломал руку и она у него так и болтается на привязи, болит неимоверно. А потом и другую руку сломал, но медицина уже починила, но все равно иногда ноет рука. Так он живет сейчас уже без бабушки один в деревне. Делает что-то в огороде, кур держит.Добавлено спустя 2 минутыТакое случается, все умирают. И дети в том числе. Но у тебя есть же еще дети.
Если не знаешь, чего хочешь, останешься точно в куче того, чего не хотел.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
я 8 мес в гиипсе одила . что такое не говор. я не знаю как но справлючь капец.
я такая какая есть .
Посетитель
Русая кошка
Сообщений: 8
3642 дня назад
Знаешь, как лечатся такие состояния? Стань волонтером лучше всего в хоспис. Хотябы раз туда сходи. Ну или в детский домДобавлено спустя 1 минутуКогда у меня сильная депрессия, я просматриваю видео "Балет однорукой и одноногого". Собственные проблемы сразу же уходят на второй план.Добавлено спустя 5 минутКогда была моложе и глупее, хотела сброситься с окна. Все было плохо. И жизнь казалась бессмысленной. Но меня научили думать о других и это мне помогло. Я смотрела вниз и видела детей, мамаш с колясками, беременных... Я думала, что травмирую их психику, если сейчас прыгну. А ночью было бы слышно и скорее всего спасли бы.
Если не знаешь, чего хочешь, останешься точно в куче того, чего не хотел.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Русая кошка:
Знаешь, как лечатся такие состояния? Стань волонтером лучше всего в хоспис. Хотябы раз туда сходи. Ну или в детский дом
мне рассказывать не нужно 3 года раотала в таком месте 12 лет больных старушек и дедулек таскала на себе . с детьми аутистами работала и с анкологическми больнвми . на моих глазах убили 2 человек . один под трамвай попал я криччала но не знала что он глухонемой. а мою вожатую зарезал кто то я у нее дома была тот не знал то я там. короче я ад прола в жизнт еще тот что такое смерть знаю прошла войну и теракт я сына своим телом от бомбы закрыла которая разорвалась в 50 метрах от меня. я 2 раза его закрывала. я сына с того светв 2 раза вытаскивала сама раз бы до скорой не дожил бы
я мед сестра и соц раб без диплома я учусь с этого года в взе на заочке .я .............
я такая какая есть .
Посетитель
Русая кошка
Сообщений: 8
3642 дня назад
Ну тогда я не понимаю, откуда дурость у тебя в голове. Если ты реально через все это прошла, жизнь должна была научить ее любить, закалить. А ты размякла, разнюнилась. Не понимаю.
Если не знаешь, чего хочешь, останешься точно в куче того, чего не хотел.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
я просто этот год сломал немного меня я починюсь
я такая какая есть .
Новичок
Лотта
Сообщений: 46
Новосибирск
2766 дней назад
Конечно, починитесь, вы сильная!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.