Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
пойду сдохеуууууууууууууу
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
сущняяяяякк помогитеееее
перепилила
я такая какая есть .
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3597 дней назад
жизнь сама сложит крылья. лучше послать всё и всех нахер и попробывать жить так как хочешь чем сразу всё в топку.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Жизнь Я люблю тебя,за утрений рассвет,
За то что ты такой яркий и солнечный,
За вечер, что прохладой нас обнял.
За прхладный и ночной ветерок,
Жизнь,Я люблю тебя,
За жару и дожди,
За море и лес, за красоту природы всей.
Жизнь, Я люблю тебя,
За детей своих Благодарю тебя.
Жизнь, Я люблю тебя, за то что ночью я не спала.
За то что ты дала энергию и бодрость мне.
Жизнь, Я люблю тебя, за то что я просто живу.
Я благадарна тебе за то что ты удары приподносишь мне
Жизнь, Я люблю тебя,за то что я познала любовь.
Спасибо тебе за ошибки мои, и за то, что права.
Жизнь, Я люблю тебя, за свои слезы и радостный смех.
За желания и мечты, за всё то, что смогу я пережить
Жизнь, Я люблю тебя,за то, что ты есть у меня.
Спасибо тебе за хорошую новость и грусную весть.
За то что ты искренна со мной
За минутную слабость мою.
За то что эмоции кипят во мне
Жизнь, Я люблю тебя за то что надежду вижу в тебе.
Спасибо тебе за жизнь мою
20. 09 .2014
11.05
я такая какая есть .
Постоялец
sofia
Сообщений: 65
1985 дней назад
0_О)
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
moroka13:
0_О
что это
я такая какая есть .
Постоялец
sofia
Сообщений: 65
1985 дней назад
удивление)
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
moroka13:
удивление)
чему .. я пишу стихи по настроению а настрой нормальный пока
я такая какая есть .
Новичок
vermin
Сообщений: 16
2369 дней назад
странно ... что "там" такого что туда так необходимо? ради чего можно отказаться от того что было и от того что ещё можно сделать? все каменты не прочёл, только первые и последние, но можн опоробоват отдохнуть. раз нет сил жить занчит устали, раз устали - отдохните! почему вы ждёте что кто то вам поможет? захочет детей которых так хотите ВЫ? не ждите от других ВАШИХ ожиданий, делайте сами раз уж так надо! надеюсь не унизительно звучит? мне интересно ваше мнение...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
vermin:
мне интересно ваше мнение.
vermin:
мне интересно ваше мнение.
прочтете все поймете всё
я такая какая есть .
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
2029 дней назад
Lusi:

Yuliya Collet, И ЧТО ДАЛЬШЕ??? ДА МНЕ ХЕРОВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ДА Я СДОХНУТЬ ХОЧУ ПОД КОНЕЦ .УТРОМ ЕЩЕ КАК ТО ДЕРЖАТ ДЕЛА СЕЙЧАС Я РАЗИТА МЕНЯ СЫН ДОБИЛ СНГОДНЯ. ВАМ МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ ВСЕМ НА МЕНЯ НА С..Ь ВОТ ТАК. НЕ ХОТЕ=ИТЕ НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА СВОМИ ВЫПАДАМИ НА МЕНЯ. МНЕ СЕЙЧАС С ВАМИ СПОРИТЬ И РАЗГОВАПРИВАТЬ ЧТ О ТАКОН ЖИЗНЬ И КАК ОНА ПРЕКРАСНА НЕ ХОЧЕТСЯ У МЕНЯ ССМНРТЬ В ГОЛОВЕ .. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ СОВСЕМ УЖЕ И БОРОТЬСЯ НЕ ХОЧУ
Каждый день вы здесь пишите о том, что сейчас я умру и т.д. недавно вы выпили 20 таблеток и собирались уснуть, странно просто, после 20 принятых таблеток снотворного, вы здесь прекрасно на следующий день сидите онлайн..Для меня это блеф какой то...Поэтому для себя я сделала некое определение....
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Yuliya Collet:
Каждый день вы здесь пишите о том, что сейчас я умру и т.д. недавно вы выпили 20 таблеток и собирались уснуть, странно просто, после 20 принятых таблеток снотворного, вы здесь прекрасно на следующий день сидите онлайн..Для меня это блеф какой то...Поэтому для себя я сделала некое определение...
если для вас это блеф . я переубеждать не буду и доказывать сейчас парально с психологом общаюсь в скайпе переписываюсь она знает что и как у меня бывает. у меня не один психолог а 4 сомной работают. так как меня заносит извини но мне нужно идти к ней на ссесиюДобавлено спустя 2 минуты
Yuliya Collet:
Каждый день вы здесь пишите о том, что сейчас я умру и т.д. недавно вы выпили 20 таблеток и собирались уснуть, странно просто, после 20 принятых таблеток снотворного, вы здесь прекрасно на следующий день сидите онлайн..Для меня это блеф какой то...Поэтому для себя я сделала некое определение...
еще вчера бампером меня ударила машина..
я такая какая есть .
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
я наверно сделала ошибку написав сюда. я не моу ответить психологу на вопросы я уже выжата. я не знаю что о мной сейчас. я комок нервов и мне да нужна помощь
я такая какая есть .
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3488 дней назад
еще вчера бампером меня ударила машина..
как же меня злит, что вы хотите подставить водителя какого-то из-за своих нерешённых проблем... всё сострадание к вам скоренько улетучивается, как понимаешь, что вы сами готовы калечить жизнь неповинным людям...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
poison:
как же меня злит, что вы хотите подставить водителя какого-то из-за своих нерешённых проблем... всё сострадание к вам скоренько улетучивается, как понимаешь, что вы сами готовы калечить жизнь неповинным людям...
да вы правы я сука и дрянь и сволочь в одном лице вы не первый мне сегодня об этом говорит моя мамашка тоже сказала это. но ее я не воспинимаю. я не могу ее простить хотя думала что простла за все ее. но после сегоднящих слов все прощение к ней прошло.. я хзнаю что я сука . и и все остальноеДобавлено спустя 15 минутя впервые бросилась под машину прзнаюсь. у меня аутогрессия всегда а вчера днем ... я не оправдываюсь знаю...................
я такая какая есть .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.