[РЕШЕНО] Как вы относитесь к антисексуалам

Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2001 день назад
Drake:
во первых не не антисексуал,во вторых путаешь понятия антисексуала,асексуала,и прочих(неудачники импотенты и т.д.)
Как я понимаю это было адресованно мне?
Я прекрасно понимаю в чем разница между асексуалом и антисексуалом. Я говорю про то что по сути своей надо определятся и давать название тем что ты делаешь. Плотник - плотничает, программист - пишет программы, собаковод - занимается собаками. Но выделать себя в группу по тому что ты НЕ делаешь это глупо. Ладно ассексуалы им нужно название для определения отсутствия влечения, но если ты по каким то причинам просто не занимаешься сексом то это не стоит выделения в отдельную группу. В мире слишком много того чем мы не занимаемся и что? Из-за этого навешивать на себя очередноее название?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Drake:
у меня мечта на всю жизнь девственником остаться
Это для чего ? Духовного становления ? Заметил, чем ближе люди к столице живут, тем у них мысли всё более и более странные. И началось это всего лет 20 назад. Может на севере области секретный генератор флюидов испытывают ?
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2001 день назад
ParаnoID:
Это для чего
Я решил остатся девственником следуя примеру Анатолия Вассермана.
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
нет,слишком долгое объяснение,из которого потом всё выльется в треш толкин
ParаnoID:

Drake:
у меня мечта на всю жизнь девственником остаться
Это для чего ? Духовного становления ? Заметил, чем ближе люди к столице живут, тем у них мысли всё более и более странные. И началось это всего лет 20 назад. Может на севере области секретный генератор флюидов испытывают ?
Добавлено спустя 1 минутупо каким же интересно причинам,расскажи-ка,а то я не знаю
Темный Дайвер:

Drake:
во первых не не антисексуал,во вторых путаешь понятия антисексуала,асексуала,и прочих(неудачники импотенты и т.д.)
Как я понимаю это было адресованно мне?
Я прекрасно понимаю в чем разница между асексуалом и антисексуалом. Я говорю про то что по сути своей надо определятся и давать название тем что ты делаешь. Плотник - плотничает, программист - пишет программы, собаковод - занимается собаками. Но выделать себя в группу по тому что ты НЕ делаешь это глупо. Ладно ассексуалы им нужно название для определения отсутствия влечения, но если ты по каким то причинам просто не занимаешься сексом то это не стоит выделения в отдельную группу. В мире слишком много того чем мы не занимаемся и что? Из-за этого навешивать на себя очередноее название?
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2001 день назад
Drake:
по каким же интересно причинам,расскажи-ка,а то я не знаю
ДА малоли причин не заниматся сексом? Может ты как и я не занимаешься им потому что он тебе просто не светит, а может в детстве у тебя на глазах отец изнасиловал твоего любимого щенка и у тебя теперь стойкая нелюбовь к сексу. Какая разница? Не занимаешься и не занимайся. Нафига придумывать этому название?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Drake:
нет,слишком долгое объяснение
Зачем тогда вообще сюда писать ?
Тёмный Дайвер:
Я решил остатся девственником следуя примеру Анатолия Вассермана.
Онотоле уже в телевизоре давно заявил, что жалеет об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 10:44)
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2001 день назад
ParаnoID:
Онотоле уже в телевизоре давно заявил, что жалеет об этом.
Я вкурсе, но все равно хочу брать с него пример.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Может и мне об этом подумать ? Пока только смысла не нашёл, а они объяснить не хотят. Что делать мне ? Отвращения к женщинам не испытываю, эрекция в порядке. А девственник - это если вообще ни разу ? А если просто отказаться - это не считается ?
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2001 день назад
ParаnoID:
Что делать мне ?
Да все это ересь какая то. Хочешь - занимайся, не хочешь-не занимайся какие то ярлыки, названия, отношения. Все это пыль и тлен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 11:12)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Темный Дайвер:
Все это пыль и тлен.
Ну да... Думал побеседовать с необычным человеком, а он неинтересен оказался. На этом и прекращаю...
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
Не не занимаешься,а против процесса соития донельзя просто,я вполне психически нормальный,насколько трезво я могу оценивать ситуацию,просто очень долгая история антисексуализма у меня,против и просто не занимаются 2 разные вещи,иначе если верить тебе то до первого секса все люди анти
Темный Дайвер:

Drake:
по каким же интересно причинам,расскажи-ка,а то я не знаю
ДА малоли причин не заниматся сексом? Может ты как и я не занимаешься им потому что он тебе просто не светит, а может в детстве у тебя на глазах отец изнасиловал твоего любимого щенка и у тебя теперь стойкая нелюбовь к сексу. Какая разница? Не занимаешься и не занимайся. Нафига придумывать этому название?
Добавлено спустя 1 минутупросто отказаться скорее всего случается в следствие неудачного секс опыта,что не является "нормальным" антисексуализмом
ParаnoID:

Может и мне об этом подумать ? Пока только смысла не нашёл, а они объяснить не хотят. Что делать мне ? Отвращения к женщинам не испытываю, эрекция в порядке. А девственник - это если вообще ни разу ? А если просто отказаться - это не считается ?
Добавлено спустя 2 минутыТемный Дайвер, так зачем ты вообще сидишь на этом топике и что-то пишешь?)Добавлено спустя 3 минутыParаnoID, необычный,странный,больной,все они одни и те же,прости,никогда не делюсь этим с особями мужского пола за редким исключением в виде лучшего друга)Добавлено спустя 8 минутParаnoID, кто сказал что нужно иметь отвращение? Мне нравятся девушки,чисто внешне,или же как люди(чаще из за характера),с эрекцией в мои то годы проблем ни у кого не возникает)
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2001 день назад
Drake:
,против и просто не занимаются 2 разные вещи,
Эво как. И в чем конечная то цель вашего против? В том что вы не занимаетесь сексом. (неожиданно неправда ли?)
А вообще это забавно. Вот люди против секса, при этом они на нем настолько зацикливаются что начинают какую то великую цель под это. НЕа самом деле вы от секса зависите в итоге сильнее чем люди занимающиеся им. У вас с сексом отношения выглядят примерно так: Я скакал к вам 3 дня чтобы сказать о том что вы мне безразличны.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Drake:
ParаnoID, необычный,странный,больной,все они одни и те же,прости,никогда не делюсь этим с особями мужского пола за редким исключением в виде лучшего друга)Добавлено спустя 8 минутParаnoID, кто сказал что нужно иметь отвращение?...

Кто это писал, не знаешь :
Drake:
Выразите свое мнение противникам секса
Чего ожидал ? Слюнявых поддержек ? Признайся, получаешь удовольствие от общения ? Иначе плюнул-бы и не обсуждал. Для этого и вброс сделал. Вроде ничего с виду, откуда такие мысли упадочные ?

Drake:
...Мне нравятся девушки,чисто внешне,или же как люди(чаще из за характера)...
Вот и профит, про который ты спрашивал. Девушкам понравится, ведь не в кровать её тащут, а любят как человека.

Drake:
...с эрекцией в мои то годы проблем ни у кого не возникает)
Сие откуда известно девственнику ? Стояк по утрам ? В постели он не всегда продолжится. И кстати насчёт девственника - прости, сомневаюсь. Активный образ жизни, RPG, видео в интернете... Не, не верю.

И прошу: меня цитировать и отвечать мне более не надо. Просил мнение высказать - я высказал. Разговаривать с человеком, который к 60-му посту ничего не сказал по делу - бесполезно.
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
ParаnoID, анти нравятся девушкам??? не знал не знал,а насчет 60 поста ты прав,нет смысла с тобой треш дальше разводить
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Drake:
ParаnoID, анти нравятся девушкам??
Читать умеешь ? Читай снова:
ParаnoID:
Девушкам понравится, ведь не в кровать её тащут, а любят как человека.

Видимо антисексуализм и на зрение влияет...
|
Перейти на форум: