[РЕШЕНО] Как вы относитесь к антисексуалам

Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Сижу с удочкой:
Seva просто фригидная,чего ты от нее хочешь?
Думаешь ? Может она огого !

Сижу с удочкой:
Секс отличный способ снятия стресса, куда лучше чем бухло
Это да, вот и попробуй таким объясни. Для таких сам секс - это стресс. Снимают видимо алкоголем.

А вообще я больше не спорю. Просто не знаю как можно идти против природы человека.
Посетитель
Hester Prynne
Сообщений: 2
Курган
4004 дня назад
Мастурбация с раннего возраста как раз и может извратить отношение человека к сексу: он может просто перестать получать от него удовольствие. Кстати, мастурбирующий человек - скорее аутосексуал - он занимается сексом с самим собой. Настоящие антисексуалы, если я не ошибаюсь, вообще никакие формы сексуального удовлетворения не приемлют. И не путайте асексуалов и антисексуалов - совсем разные вещи. Первые ничего не пропагандируют.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
Hester Prynne, согласна
Вассерман так жизнь и прожил - потом сам признавался - зря....
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3644 дня назад
А вообще я больше не спорю. Просто не знаю как можно идти против природы человека.
Я тоже не знаю,но думаю что ни к чему хорошему это не ведет.А спорить и впрямь нет смысла,таких не переубедить,да и зачем.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Hester Prynne:
Настоящие антисексуалы, если я не ошибаюсь, вообще никакие формы сексуального удовлетворения не приемлют
Кстати да. Я про это и забыл. Спасибо, что подсказали.
Hester Prynne:
Мастурбация с раннего возраста как раз и может извратить отношение человека к сексу
Наиболее вероятная причина + неудачный опыт.
Сижу с удочкой:
да и зачем.
Ну а вдруг...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 21:47)
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
Сижу с удочкой:
да и зачем.
ну был задан вопрос,
мне отказали в праве на секс если я детей не хочу - как я не выскажусь и откажу в праве диктовать мне условия???))))))))))))))))))
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3644 дня назад
ну был задан вопрос, мне отказали в праве на секс если я детей не хочу - как я не выскажусь и откажу в праве диктовать мне условия???))))))))))))))))))
Я срачи тоже люблю,но не всегда.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
а я не люблю - обычно
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2360 дней назад
Seva:

Я являюсь Антисексуалкой. По убеждениям таким я с детства. просто не приемлю чтоб кто-то причинял мне физическую боль. А с тем что и как задумано природой типо родов боли и т п я категорически не согласна и подчиняться этому не намерена . и терпеть тупые инстинкты мужа тоже не намерена, не понимаю других девушек которые сами не всегда хотят , а терпят, еще че-то там имитируют, вообще не понимаю !
А мужики ведь не думают о рождении ребенка когда этого хотят, а на самом то деле природой задумано именно зачатие и рождение!!
И я считаю что имеет право этим делом заниматься только те люди, которые хотят рождение ребенка! А если они например одного родили , а второго через 5 лет хотят, то и нечего этим заниматься 5 лет. только через 5 лет можно им. Тогда бы и абортов не было и приступности типо насилия не было бы.
Я за то чтобы не было тупых животных инстинктов у человека. Если Ты можешь отказаться хоть от одного тупого инстинкта , то ты молодец !

А мастурбацией я занимаюсь с трехлетнего возраста. И мне посторонние для этого не нужны. Если захочу рожать детей то только кесаревым сечением. Или из детдома взять девочку.
Да,уж...ничего не скажешь...больной человек...только,право,ты чёй-то,не договариваешь!Во первых адекватные действия(относительно адекватные)начинаются отнюдь ,не в три года,а от 5 -8 лет;познание собственного тела ребенком ведется постоянно,но в виду АФО,акцентирование половых признаков осознано-не представляется возможным;другое дело,есди имеет место быть:
пример взрослых в семье(неблагополучные семьи,коитусы при детях,развращение)
насилие в семье(со стороны отчимов,бдизких знакомых)
изнасилование от 6 - до 12 лет
психологическая травма,после избиения и унижения женщины на глазах ребенка...
Можно добавить много,только ты,скорее всего чего то скрываешь,и пытаешься придать этому статус антисекса...
И убеждение у тебя появилось после первого неудачного полового опыта с мужчиной???!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
ничтожество:
Всё детство об этом мечтал.
мда...
что-то как-то с осознанностью не круто...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Рожденная Светом:
что-то как-то с осознанностью не круто...
О чём Вы ? Он просто гонит. Или шутит. Ведь импотентом и асексуал разные вещи. Сейчас отпишется пару раз, завтра бложик создаст и будет обычные вещи писать... Через 3 дня удалит аккаунт.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
ну я наивная, я всем верю...)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Рожденная Светом:
ну я наивная, я всем верю...)
Наивные обычно добрые люди. Лучше быть наивным, чем злым.
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2940 дней назад
акой кошмар! Просто не смогла пройти мимо.
Хочу сказать, что асексуалы и антисексуалы- больные психически люди, им надо к ПСИХИАТРУ!!!
К тому же, эти люди не понимают основ элементарной биологии человека.

Сексуальность и потребность в самовоспроизводстве (размножении) заложена в генах каждого человека и составляет чуть ли не самую его суть! Это буквально та почва, на которой зиждется все существование человека как биологического существа! И это одна из основных биологических потребностей (т.н. низших, но не потому, что они такие грязные и пошлые, а потому, что лежат в основе системы потребностей Маслоу). Они- основа человека, и если он не будет есть, спать и удовлетворять свой сексуальный инстинкт, то ни о каких высших потребностях речи нет.
Люди пытаются ставить над собой эксперименты: не едят мясо, вообще питаются "солнечной энергией", спят по 40 минут 5 раз на дню, отказываются от секса. Они продолжают жить, но здоровья, ни физического, ни психического подобные действия им не прибавляет. Потому что они идут против природы!

Секс необходим, причем как мужчине, так и женщине. Без него она не получает массаж матки, в результате чего после 30 лет очень рискует получить рак матки и яичников. Страдает гормональный фон, накапливается кровь в малом тазу. Это я не говорю о том, что творится с ее психикой. Она раздражительна, накапливается стресс ( а секс- лучший способ его снять!), она не чувствует себя желанной и любимой и потому развивается гора комплексов. И самое главное- на подсознательном уровне у нее развивается настоящая психическая травма- пометка- сексуальный инстинкт не удовлетворен! Что просто приводит психику в нестабильное положение и провоцирует многочисленные психические болезни, от депрессии до шизофрении.

И касательно "Развращения и похоти". Эти понятия чисто субъективны, и если смотреть на них с умом (т.е. философски и максимально отстранено), то они не несут никакого негативного смысла, впрочем, как и все вещи в мире. Эти понятия "невинность" и "похоть" и т.д. все идут из религии, промывающей мозги толпе. Не будьте толпой. Изучайте себя и свое тело и не сходите с ума.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Вот этот развёрнутый ответ !
Добавлю только, что
Abnormality:
что асексуалы и антисексуалы- больные психически люди
они и сами знают. Ведь это они себя так красиво называют "антисексуалы". Звучит гордо ! Но вообще это называется "СЕКСОФОБИЯ"

Согласно научному определению, сексофобия - это форма торможения сексуального желания, при которой сексуальные стимулы вызывают неприятие, гнев, страх и другие негативные эмоции. Навязчивый страх сексофоба усиливается непреодолимым желанием избегать ситуаций, которые вызывают у него тревожные состояния и неприятные сексуальные переживания.

На начальных этапах развития заболевания неудовлетворённые в сексуальном отношении люди становятся просто раздражительными и агрессивными. Затем, если причина - вынужденное половое воздержание - не устранена, больные начинают испытывать садистские, или даже некросадистские желания (этим всегда умело пользовались разжигатели псевдорелигиозных войн, организаторы терактов...). Сексофобы постепенно утрачивают способность к логическому мышлению (проще говоря - перестают соображать головой), и одновременно проявляют всё более и более болезненный, обострённый интерес к сексуальным темам, им кажется, что "кругом разврат", что девушки или юноши в коротких одеждах их "дразнят" и т.д. В крайне запущенных случаях у больных сексофобией может возникнуть даже псевдорелигиозное помешательство: они начинают видеть якобы провоцирующих их на "грешные" мысли "бесов", принимают за представителей тёмных сил обычных людей, и стремятся, по мере возможности, садистски их умерщвлять (вспомним инквизиторские расправы с "ведьмами", "еретиками", "одержимыми" - их обычно заживо сжигали на кострах, изуверски перед этим пытая). Всё это нередко сопровождается различными сексуальными дисфункциями, психосоматическими (телесными) заболеваниями.

Вот и весь ихний секрет...
|
Перейти на форум: