Мой мир

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
Я живу в мире , где всем на меня насрать. И ладно на меня, им всем друг на друга насрать. Называть это они могут как угодно. Начинается всё с семьи. Родители обожают давать наставления, и опускать. При этом , сами не понимают. ЧТО делают. Мне 27. И я до сих пор живу с предками. Я пробовал вырваться. И вырывался. А потом -нарывался. Я перестал. Теперь я в тюрьме. А тюрьма - в узаконенной яме, под названием Российская Федерация. Тюрьма в тюрьме , каково!
Мой мир это четыре стены, кухня и ближлежайший лес. И интернет, дл общения с вами. И всё. У меня нет никого. И не будет. Потому что я ноль , а ванильки мне НА ХЕР не нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 22:26)
...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
это моя жизнь. И она всегда была такой. хотя общ0ество могло обожать меня. Я никогда не получал того, чего хотел. Хотя бы интима
...
Новичок
Druid
Сообщений: 27
4139 дней назад
Чтобы получить интим, надо создать все предпосылки для оного.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
они были.... Трудности: родительские установки.
...
Посетитель
Андрей
Сообщений: 6
4136 дней назад
Просто однажды нужно перестать жалеть себя и стать мужиком.
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
4063 дня назад
Джанго, а ты можешь не следовать родительским установкам , а создавать свои ?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
Seva, поэтому я и пишу, что нарвался. Стоило лишь начать жить своей жизнью. Россия это такая страна лузеров. Счастливых людей здесь не только не любят, их здесь морально убивают. Кстати, как дела? Удачно съездила?
...
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
А что ты сделал того,что б на тя не насрать?!А работа ,ты хоть знаешь что такое,в свои 27???
И эшо ты не получал ынтыма?Мож ты даун ,и тады разговор ниочем???!!!Иль просто гонишь...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
kotjau:

А что ты сделал того,что б на тя не насрать?!А работа ,ты хоть знаешь что такое,в свои 27???
И эшо ты не получал ынтыма?Мож ты даун ,и тады разговор ниочем???!!!Иль просто гонишь...

а может даун ты? Неразборчивость письма вкрадчиво говорит о...
smile Кстати, спасибо. Больше негатива, больше. Я им питаюсь. Локация:юг Москвы это так красноречиво :)

ЗЫ: по поводу того, что сделал. Я родился в некой стране. Я имею право хотя бы на уважение от других людей , населяющих эту страну. А о каком уважении может идти речь, если они НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ? Они просто не знают , что это такое. Не говоря уже о банальной любви
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 22:57)
...
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
Джанго:

kotjau:

А что ты сделал того,что б на тя не насрать?!А работа ,ты хоть знаешь что такое,в свои 27???
И эшо ты не получал ынтыма?Мож ты даун ,и тады разговор ниочем???!!!Иль просто гонишь...

а может даун ты? Неразборчивость письма вкрадчиво говорит о...
smile Кстати, спасибо. Больше негатива, больше. Я им питаюсь. Локация:юг Москвы это так красноречиво :)

ЗЫ: по поводу того, что сделал. Я родился в некой стране. Я имею право хотя бы на уважение от других людей , населяющих эту страну. А о каком уважении может идти речь, если они НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ? Они просто не знают , что это такое. Не говоря уже о банальной любви
вот и ответ"некая страна",а не родина...сам такой же,говоря о других...а банальная любовь,это кады пиписька в пипиську???!!!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
"вот и ответ"некая страна",а не родина...сам такой же,говоря о других...а банальная любовь,это кады пиписька в пипиську???!!!"
коммунист -детектед.
Родина - выдумка КРАСНЫХ.
Моя РОДИНА это планета Земля. Её и люблю. А сраная Раша это то, что НЕКИЕ личности сотворили на отедльно взятом КУСКЕ моей Родины. За которую мне ТЕПЕРЬ оченьб обидно. Ибо весь остально мир ПОЗВОЛЯЕТ творить такое с людьми и ЗЕМЛЁЙ
...
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3989 дней назад
Джанго, легче всего винить в своих проблемах других людей, страну, родителей, да кого угодно, но только не себя. Это защитная реакция. Нужно учиться брать ответственность за свою жизнь на себя.
Вот это почитай. http://www.mneploho.net/blogs/insanity/zacepka-kopipasta-ochen-mnoga-bukaf-no-prochitat-stoit.html#c
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3754 дня назад
Знаешь что, Джанго, я вообще тебе завидую. Я бы многое отдала, чтобы оказаться на твоем месте
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
"Джанго, легче всего винить в своих проблемах других людей, страну, родителей, да кого угодно, но только не себя. Это защитная реакция. Нужно учиться брать ответственность за свою жизнь на себя.
Вот это почитай"
___________________________
я устал винить себя. Плюс, знаешь, есть такая скверная штука, синдром Прометея. Когда в некую ОТСТАЛУЮ во всех смыслах, измученную страну приходят некие люди, готовые поставить её на ноги. Ну вот рождаются они тут для этого, что делать. А люди, вместо благодарности, ЗАПИРАЮТ их в белых лебедях, раздирают на части да и вообще. Ты им добро, а они тебе ладно бы равнодушие, ДЕРЬМО выливают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 23:10)
...
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
Чего курим?А с антенами вокруг,ни кто не летает?
А ты,чё не личность,а массовость???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.