Мой мир

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
kotjau, ты коммунист. С такими у меня разговор короткий. Вы за 70 лет своего господства НИЧЕГО для людей не сделали
...
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3989 дней назад
Джанго, ты сначала свою жизнь наладь, а потом за страну берись. Слона по частям есть нужно. И почитай всё-таки тот пост. Надеюсь, призадумаешься хоть чуть-чуть.
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
Вообщето,им никогда не был!Даже комсомольцем!
Ты чичас,оччень много для людей сделал!Ну гавнеца разложил,по всем карманам!
А то страна ему не родина,инопланетянин херов с планеты ЗЯМЛЯ!!!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
kotjau, Что, уже гражданином мира нельзя быть? smile Любить ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, в котором родился, называя его РОДИНОЙ, Как это похвально, право
...
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
А ты предпочитаешь другие академии?Гражданин мира!(цыган - кочевник)
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
4063 дня назад
Джанго, а почему ты перестал отвечать мне в аське еще тогда ? Удалил меня из друзей на форуме.. И закрыл свою личку, как я понимаю для всех.. и при том продолжаешь строчить темы о желании познакомиться..?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 04:21)
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3585 дней назад
Твой мир таков, каким ты его видишь. Да, всем друг на друга наплевать по большому счету, а не наплевать людям только на тех, кого они любят.
Посетитель
ветер в ночи
Сообщений: 4
Саратов
3719 дней назад
Джанго, третий закон Ньютона знаешь? Сила действия равна силе противодействия. Мир к тебе не повернется, если ты будешь постоянно брюзжать. Да и где бы ты не был, в какой стране не находился - ты так и останешься вечно всем не довольным
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
Seva, "Джанго, а почему ты перестал отвечать мне в аське еще тогда ? Удалил меня из друзей на форуме.. И закрыл свою личку, как я понимаю для всех.. и при том продолжаешь строчить темы о желании познакомиться..?"

я не удалял тебя из друзей на форуме.... Это вообще всё очень странно. Личка у меня изначально была закрыта, и я не вижу в этом ничего преосудительного. Насчёт удаления, может кто-то взломал мой профиль? В аську я тебе писал не раз. Но не получал ответа... В любом случае, я публично прошу прощения, за непонятки.
...
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2561 день назад
Зарегался, только после прочтения твоего топика. Вот толком не пойму лишь, при чем тут Рашка наша бедная несчастная??? Да, она такая бедная и несчастная. из культуры у нас наверно осталась только водка и оливье, да прочая чепуха, плюс к всему добавился селфмейд и прочая хрень обществопотребительская...
Новичок
~СоВаЖ~
Сообщений: 42
Москва
3900 дней назад
Почитайте Евангелие. Найдете успокоение в Нём. Жизнь у всех тяжелая, не нужно ее усложнять. Будьте собой, развивайте в себе лучшее. У Вас обязательно всё будет хорошо!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
ребят, да это не форум. а реалити-шоу какое-то smile Особенно радуют плюсики и мминусики около сообщений :D
...
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4031 день назад
Самый легкий путь к покою - жалость к себе, когда человек винит всех, весь мир в своих бедах. Наплевать, что покой этот будет худосочным, ненадежным, в любой момент способным превратиться в истерику, главное, что создана иллюзия. Каждый мнит себя пупом земли, но таким же точно пупом является и любой, рожденный здесь... И он также никому и ничего не должен, а хочет, чтобы все танцевали вокруг него танец под названием "именинный каравай", причем не только в праздники, но и в будни. Я понимаю, что нас никто не спрашивал, хотим мы родиться или нет, рожают - да и все. Но фишка в том, что и тех, кто нас родил тоже никто ни о чем не спрашивал. А рождение детей - естественный процесс. Без него вообще никого не было бы. Я всегда поражаюсь на людей, которые пришли в этот мир, чтобы только потреблять, ничего не отдавая взамен. Это же противоестественно. И это никогда не станет нормой. Не нужно показывать пальцем на багрянорожденных особей, у них свои проблемы и заморочки, а наличие особой пищи и навороченного скарба никогда еще не было оценкой качеств того, кто этим обладает. Страна наша хреновая. Тюрьма она. Двести лет назад в России было крепостное право, и не факт, что все были бы рабовладельцами, многие оказались бы в роли рабов, переместись мы во времени...
Меня никто не понимает, я никому не нужен... А оглядеться вокруг себя и задать себе вопрос: а мне-то самому(ой) кто-нибудь нужен? Я что-нибудь сделал, чтобы меня стали принимать в расчет (я не говорю уже - "уважать")?Жизнь это труд, труд борьбы с собственными пороками, с внешними бедами. А сидеть и жалеть себя - это может любой человек. Плюс еще есть такие, которые горы бы свернули, будь у них элементарно - сила, физическая сила, которой они лишены. Таких немало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 07:09)
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2361 день назад
kristall88:

Почитайте Евангелие. Найдете успокоение в Нём. Жизнь у всех тяжелая, не нужно ее усложнять. Будьте собой, развивайте в себе лучшее. У Вас обязательно всё будет хорошо!
Причём здесь это?Так и до шовинистки настроенных экстремистких сект и террористических организаций можно дойти...
...а начинается,как всегда,почитайте Евангелие,потом др.литературу,а потом,как всё можно исправить...
Добавлено спустя 9 минутIlka,
Ilka:
Я всегда поражаюсь на людей, которые пришли в этот мир, чтобы только потреблять, ничего не отдавая взамен. Это же противоестественно.
Умничка! Только иногда бывает и наоборот,человека заплевали спасибами,а он всё лезет помогать другим и считает,что делает доброе и полезное дело для других!(и ведь по настоящему так считает!)Добавлено спустя 12 минутДжанго, а ты и ставь плюсики,что б не только ты радовался!
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 162
4031 день назад
Джанго:
Только иногда бывает и наоборот,человека заплевали спасибами,а он всё лезет помогать другим и считает,что делает доброе и полезное дело для других!(и ведь по настоящему так считает!)

А я не предлагаю старушек через дорогу переводить...насильно...
Просто нужно жить и помнить, что ты - не один, что внимание (любое внимание, даже, если это что-то материальное)может быть дорого, особенно твоим близким. Особенно - близким.
И еще. Когда говорят плохо о родителях, почему-то осуждаешь в первую очередь говорящего. Они сами ответят за свои грехи, зачем об этом кричать на весь мир.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.