Запуталась в себе.

схожу с ума в своих же мыслях
Посетитель
akreal
Сообщений: 7
4123 дня назад
Здравствуйте. Уже который раз порываюсь куда-то вылить свои проблемки, которые многим покажутся незначительными... Но как говорится, всегда человек считает свои проблемы выше чьих-то других. В общем, к делу.
Получилось так, что мне удалось поступить в самый престижный в городе ВУЗ, на самый престижный факультет. По началу все складывалось замечательно, но к концу первой сессии меня сломали и сказали мне, что дольше двух лет я не продержусь и буду отчисленна. С тех пор мне будто крылья обломали. Все пошло наперекосяк и учеба перестала приносить какое-либо удовольствие, появились проблемы и постоянные слезы из-за университета.
Так же меня очень беспокоят мои родители. Они, в принципе, нормальные адекватные люди, пока дело не доходит до выпивки...А этим потешать себя они любят. Все мое детство прошло в страхе того, что что-то может произойти ( когда была маленькой доходило до случаев того. что отец пытался покончить жизнь самоубийством, мог избить мать и тому подобное). Сейчас вроде таких огромных проблем с этим нет, но все равно это жутко заботит, так как атмосфера напряженности в доме остается. Плюс ко всему у меня есть брат, который младше меня на 15 лет, и я очень не хочу что бы он жил в том же страхе, в каком жила я.
Ну...и дальше.
У меня есть друзья. Я так думала и продолжаю думать. Хотя в последнее время замечаю, что я всегда была "жилеткой", в которую можно поплакаться. Когда я пытаюсь рассказать о своих проблемах, то от меня отворачиваются, и говорят, что времени нетой, ты преувеличиваешьты же позитивная, что раскисла то? и тому подобное. Последнее о чем я попыталась рассказать,это о своих отношениях(которые в принципе тоже являются некой проблемой) и очень пожелела о рассказаном.
Как оказалось, все мои друзья законченные гомофобы. Да, я девушка и испытываю чувства к девушке. Вот так получилось. Все бы и ничего было, но она живет в другом городе, что тоже меня сильно беспокоит. Я очень боюсь потерять дорогого мне человека, только из-за чертового расстояния.
В голове долгое время были мысли о суициде, хотя и понимала, что я никогда на него не решусь. Из-за этих мыслей начались панические атаки и страхи смерти. Теперь каждую ночь долго не могу уснуть, потому что кажется, что утром меня может не стать. На протяжении 3 месяцев, не переставая болит голова. Редкий выдается день, когда я не плачу.
Тот же институт. Я бы давно отчислилась сама, но мне нужно закончить хотя бы этот год. Просто потому что, мне нужны деньги, что бы поехать к своей девушке на лето. Я не зарабатываю сама, нахожусь на содержании родителей и только они могут оплатить мою поездку... Многие мне говорили так, бросай институт иди работай и уезжай к своей девушке и живи там с ней. Но я не могу сейчас этого сделать, из-за того же брата. Я боюсь за него и хочу сделать так. что бы у него было нормальное детство, а не тот кошмар, что был у меня.
Я устала от плохих мыслей и запуталась в себе. Я понимаю, что все равно никто не решит моих проблем, но мне нужно было высказаться. Прошу извинить меня, если вы читаете эту тему и отвлекаетесь на нее...
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2789 дней назад
А почему вы вместе с братом не уедете?
Посетитель
akreal
Сообщений: 7
4123 дня назад
Шеря:

А почему вы вместе с братом не уедете?

Брату 4 года, я боюсь на самом деле. Отвественности. Просто, уезжать с ребенком в незнакомый город без каких-либо средств для существования слишком рисковый поступок. Одного его не оставишь, ибо это сплошная катастрофа. а с устройством в сад в другом городе будут проблемы в любом случае...
Новичок
Salsa
Сообщений: 11
2056 дней назад
Ну, а что твоя драгоценная? Какую она позицию занимает? Что предлагает? Что делает?
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2789 дней назад
akreal, вот, вы сами себе противоречите. Забрать - страшно, а оставлять - катастрофа. Из двух зол надо выбирать меньшее. А девушка, правда, могла бы помочь
Новичок
Salsa
Сообщений: 11
2056 дней назад
Конечно противоречит. Человек вообще существо противоречивое. Поэтому приходится вычленять. Что в сухом остатке?

Удалось в ВУЗ. К концу первой сессии сказали мне, что дольше двух лет я не продержусь и буду отчисленна.
Учеба перестала приносить какое-либо удовольствие, появились проблемы и постоянные слезы.

Comment
Как то всколзь упомянуто без объяснения причин. Создается впечатление, что это не главное.

Беспокоят родители. Они нормальные люди, пока дело не доходит до выпивки. Все мое детство прошло в страхе. Отец пытался покончить жизнь самоубийством, мог избить мать. Сейчас проблем с этим нет, но все равно это заботит, так как атмосфера напряженности в доме остается. У меня есть брат, который младше меня на 15 лет, и я очень не хочу что бы он жил в том же страхе, в каком жила я.

Comment
Под сомнение не ставится

У меня есть друзья. Я всегда была "жилеткой", в которую можно поплакаться. Когда я пытаюсь рассказать о своих проблемах, то от меня отворачиваются.

Comment
Вот суки, и никто даже выслушать не хочет.

Последнее тоже являются некой проблемой. Я девушка и испытываю чувства к девушке. на живет в другом городе, что тоже меня сильно беспокоит. Я очень боюсь потерять дорогого мне человека из-за расстояния. бы давно отчислилась сама, но мне нужно закончить хотя бы этот год. Просто потому что, мне нужны деньги, что бы поехать к своей девушке на лето.

Comment
Вот оно! То есть, есть проблемы с учебой, есть проблемы в семье. Но, Я ХОЧУ К НЕЙ!

Были мысли о суициде, панические атаки и страхи. Каждую ночь долго не могу уснуть, потому что кажется, что утром меня может не стать. Болит голова. Редкий выдается день, когда я не плачу.

Comment
Ну, человек себя накрутить может и без посторенней помощий. Вопрос, а стоит ли?
Посетитель
akreal
Сообщений: 7
4123 дня назад
У нее тоже не все гладко в жизни, и есть проблемы по который в данный момент вместе мы быть не можем. И уж тем более к себе меня забрать у нее минимум пол года меня не получится
Новичок
Salsa
Сообщений: 11
2056 дней назад
Повторяю вопросы. Какую она позицию занимает? Что предлагает? Что делает?
Добавляю вопрос. Как она к тебе относится?
Посетитель
akreal
Сообщений: 7
4123 дня назад
Salsa:

Конечно противоречит. Человек вообще существо противоречивое. Поэтому приходится вычленять. Что в сухом остатке?

Удалось в ВУЗ. К концу первой сессии сказали мне, что дольше двух лет я не продержусь и буду отчисленна.
Учеба перестала приносить какое-либо удовольствие, появились проблемы и постоянные слезы.

Comment
Как то всколзь упомянуто без объяснения причин. Создается впечатление, что это не главное.

Беспокоят родители. Они нормальные люди, пока дело не доходит до выпивки. Все мое детство прошло в страхе. Отец пытался покончить жизнь самоубийством, мог избить мать. Сейчас проблем с этим нет, но все равно это заботит, так как атмосфера напряженности в доме остается. У меня есть брат, который младше меня на 15 лет, и я очень не хочу что бы он жил в том же страхе, в каком жила я.

Comment
Под сомнение не ставится

У меня есть друзья. Я всегда была "жилеткой", в которую можно поплакаться. Когда я пытаюсь рассказать о своих проблемах, то от меня отворачиваются.

Comment
Вот суки, и никто даже выслушать не хочет.

Последнее тоже являются некой проблемой. Я девушка и испытываю чувства к девушке. на живет в другом городе, что тоже меня сильно беспокоит. Я очень боюсь потерять дорогого мне человека из-за расстояния. бы давно отчислилась сама, но мне нужно закончить хотя бы этот год. Просто потому что, мне нужны деньги, что бы поехать к своей девушке на лето.

Comment
Вот оно! То есть, есть проблемы с учебой, есть проблемы в семье. Но, Я ХОЧУ К НЕЙ!

Были мысли о суициде, панические атаки и страхи. Каждую ночь долго не могу уснуть, потому что кажется, что утром меня может не стать. Болит голова. Редкий выдается день, когда я не плачу.

Comment
Ну, человек себя накрутить может и без посторенней помощий. Вопрос, а стоит ли?
нет! Универ как раз таки большая проблема ...может и вскользь, но меня передергивает о этом сильно распоостранятся..

Да, я хочу к ней, безусловно. Но я просто в таком замешательстве. Я и к ней хочу и хочу остаться учиться, хотя меня продолжают добивать в моральном плане в универе, плюс ко всему еще вымораживали деньги за то, что я не сделала и прочее...Добавлено спустя 3 минуты
Salsa:

Повторяю вопросы. Какую она позицию занимает? Что предлагает? Что делает?
Добавляю вопрос. Как она к тебе относится?

Она предложила мне уехать к ней, пожить пару месяцев у нее и там уже на месте решать, что и как.
Ко мне она очень хорошо относится. Я не буду конечно утверждать за человека, но возможно это и любовь с ее стороны.
Новичок
Salsa
Сообщений: 11
2056 дней назад
Не тормози
Посетитель
akreal
Сообщений: 7
4123 дня назад
Salsa:

Не тормози

Ну вот простите такого тормоза как я...
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2789 дней назад
И там успеть хочется, и тут... А так не бывает. Хотя нет, бывает, но крайне редко и не в вашей ситуации
Новичок
Salsa
Сообщений: 11
2056 дней назад
Я хотел спросить, и это все? Все, что ты можешь сказать о человеке, ради которого ты отодвигаешь на второй план очень серьезные проблемы?
Посетитель
akreal
Сообщений: 7
4123 дня назад
Salsa:

Я хотел спросить, и это все? Все, что ты можешь сказать о человеке, ради которого ты отодвигаешь на второй план очень серьезные проблемы?

Как бы Вам объяснить. Я достаточно замкнутый человек и о своих людях мне очень сложно говорить с другими и сложно выражать свои эмоции. Извиняюсь еще раз что так вот получается. Вот такая я безэмоциональнач сволочь...
Новичок
Salsa
Сообщений: 11
2056 дней назад
Надо ж! Безэмоциональная! Вы конечно с драгоценной наметили, как жить будете, сколько детей будет?Добавлено спустя 1 минутуЯ не смеюсь. Что о жизни. Или просто ХОЧЕТСЯ?Добавлено спустя 2 минутыНу, ради чего жертвы?
|
...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.