Почитайте,кому жизнь кажется ужасной

Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4118 дней назад
Ребята,я не знаю,можно ли у вас публиковать ссылки на посторонние ресурсы?если нет-удалите )

так вот,дорогие мои.Кому тут жить надоело или родители достали?Я даже знаю,большинству будет просто лень читать столь длинный текст.Тем более,последние из двух ссылок-это книги.Длинные,да-да,которые не прочесть даже за один вечер.Я не буду сейчас распинаться на тему,что у нас такое поколение,ах,ох,не читают .Кому будет интересно-зайдете..Тем более это актуально в честь прошедшего праздника девятого мая.Люди,это-наша история.И я уверена,половина из вас даже не знали того,что содержится в ссылках ниже.


http://www.proza.ru/2010/03/09/934
http://www.rulit.net/books/ya-perezhila-osvencim-read-211140-1.html

http://www.rulit.net/books/v-serdcevine-ada-zapiski-najdennye-v-peple-vozle-pechej-osvencima-read-206035-14.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 03:34)
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Посетитель
MaxPain
Сообщений: 8
Ярославль
4149 дней назад
Какие вы все умные,ставить в пример события давно ушедших дней,или утешать словами, кому то пришлось действительно тяжело,а ты просто ноешь.у человека которому не хочется жить случилась проблема, возможно в делах на работе, но это банально,чаще корни ее глубоко внутри тебя,и чесно скажу срал я на узников освенцима и вторую мировую, да мало того сейчас когото пытают или убивают,прямо в эту минуту,похуй мне на эти куски мяса плохо мне, сейчас, и последние уже 4 года,я страдаю каждый день часто хочу сдохнуть,не вижу смысла жить.Ах да я совсем хотел не об этом,люди на подобных ресурсах утешают и мотивируют жить какими то банальными способами, ссылки на книги и текст выше пример,если честно от подобного только противно становится
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4118 дней назад
ты может и срал,как ты выразился.Мне лично не по фиг на это прошлое,и я точно знаю-найдется масса людей,которым тоже не все равно-потому что наше нытье на тему несчастной любви и на то,что нет денег-меркнет по сравнению с с этой катастрофой.А не цепляет-так иди мимо.Счасья тебе.
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Посетитель
MaxPain
Сообщений: 8
Ярославль
4149 дней назад
Как все запущено,сложно многим понять что прошлое это чего нет, и смысл в него смотретьДобавлено спустя 2 минутыИ нет любви и денег мелкая причина,гораздо хуже разочароваться в людях,а после подсознательно огораживать себя от общения с ними, тем самым загоняя себя в тупик
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4118 дней назад
в этом прошлом как раз не было смыла,что и ужасно.А ты чего такой агрессивный?че случилось?напиши,ты же не просто так зашел сюда.
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Посетитель
MaxPain
Сообщений: 8
Ярославль
4149 дней назад
У меня последние 4 года все катится в яму(Добавлено спустя 1 минутуА где искать причину я незнаю
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4118 дней назад
У меня тоже)вот

http://www.mneploho.net/forum/thread1600.html


а у тебя что?
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Посетитель
MaxPain
Сообщений: 8
Ярославль
4149 дней назад
А тут в личку лучше писать или в блог?)
Новичок
Ежик
Сообщений: 15
4118 дней назад
Я впервые на этом сайте,даж не знаю что и где.Может лучше в контакт?
Что-то происходит с этим миром...Ну и по фиг!)
Новичок
Huginn
Сообщений: 31
4141 день назад
MaxPain, Причину ищи в себе. Никто тебе не поможет, никто не изменит твою жизнь. Совет- дело неблагодарное. Никому всех причин не выскажешь. Здесь приходят люди, которые выплескивают эмоции на один раз. Помогает. Ненадолго. Потом не появляются. У тебя в чем проблема? Яма то в чем? Плевать на историю-плевать себе в душу. Это твои предки и воевали и строили. И оставили тебе фамилию- продолжение рода. И для того, чтоб ты хорошо жил. А ты впал в уныние и думаешь только о себе. А помоги тут же на сайте людям. Своим опытом, чтоб не делали ошибок.
с ув. Хугинн
Посетитель
MaxPain
Сообщений: 8
Ярославль
4149 дней назад
Спасибо за совет, помогу кому смогу советом потому что здесь больше никак по другому, но проблема останется во мне и я по прежнему хочу сдохнуть sad
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3588 дней назад
Я уважаю, тех, кто воевал, ведь если бы они не победили в войне, неизвестно, что было бы. Когда я слышу или вижу сюжеты о войне, слезы на глаза наворачиваются! Но считаю, что MaxPain прав в том, что чужие примеры не помогают, тем более давно ушедших лет. У людей разные проблемы, даже если проблема одна и та же, то причины ее возникновения разные, нужно понять их, подумать о том, как можно решить и решить их самому, ведь другим это не по силу. И не стоит смеяться над нытиками, если человек выплескивает свою боль, то это потому что ему и пойти-то с этим некуда и не бывает мелких проблем, все относительно!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Как только познакомился вот с этим сайтом жизнь наладилась.

http://bankovskie-kart.fo.ru/
Посетитель
desujitsu
Сообщений: 1
4146 дней назад
Все это довольно фальшиво.
Попытка измерять несчастия в рамках неких метрических систем это что-то типа:
У бедного есть 100 рублей на еду. Нехорошие люди отобрали у него 50р и теперь у него будет голодная неделя.
У богача есть 10млрд рублей. Нехорошие люди ограбили его 1 миллион.
Все сочувствуют богачу - у него украли целый миллион, а нищего журят - вот ты ж нытик у тебя всего 50р украли, а вот у него миллион.

Мне плохо, но еще не так плохо как было им... Это вызывает еще большее уныние: дааа ведь может стать еще хуже и хуже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.