наверно к лучшему

просто прочтите
Новичок
Daniy
Сообщений: 20
Алма-Ата
3724 дня назад
Говорят бумага стерпит все. в моем случае это виртуальный форум...Хочу к маме, она уже 8лет там...на небе..а я тут одна, совершенно. Хотя вообщем-то есть тетя, которая сегодня выгнала меня из дома...Да я не ангел..но это моя жизнь, а что дальше, я не знаю...Сижу на чемоданах, а жить совсем не хочется. Никогда не было у меня близких людей...Есть подруги, друзья, но напрягать их я совсем не привыкла, и да..кому какаяразниуа, где я буду спать, на лавочке, или на работе у себя...
Хотя, нет..был у меня близкий человек, женщина маминого возраста..пыталась меня поставить на правильный путь. потсоянно советовала что-то. Только вот я всегда все испорчу...мне стало не хватать ее внимания..А у нее, как у всех нормальных людей: семья, муж, дети и .... я как пятое колесо в телеге. Сейчас мы до сих пор работаем вместе. но решили не общаться близко...Она не может разорваться, и ее это напрягает. меня раздражает...Только вот не хватает мне ее, не хватает ее слов в трудные минуты "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"...о чем это я...и сейчас она даже не звонит...хотя наверно переживает
fuck offf this all…
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3615 дней назад
Daniy, иногда надо давать человеку понять, что вам ее не хватает, но не давить этим, не превращать это в ее долг перед вами,т.е. имейте чуточку такта и смело говорите ей иногда, что вам нужна ее помощь. Иначе, как люди поймут(они не экстрасенсы), что сейчас вам плохо и очень нужны именно они и ИХ слова?
Новичок
Daniy
Сообщений: 20
Алма-Ата
3724 дня назад
manya:

Daniy, иногда надо давать человеку понять, что вам ее не хватает, но не давить этим, не превращать это в ее долг перед вами,т.е. имейте чуточку такта и смело говорите ей иногда, что вам нужна ее помощь. Иначе, как люди поймут(они не экстрасенсы), что сейчас вам плохо и очень нужны именно они и ИХ слова?
Да, Вы правы! Дело даже не моей инициативе "постоянной", а в ее нехватки времени.Когда нужно было е. ябыла рядом всегда..Ну может иногда пролетала)) А ТАКИХ слов я я говорить не умею, может стесняюсь. а может еще что))) Я ей показываю всем своим видом что нужна ее поддержка, когда она действительно нужна. Просто она по стечению 5-ти лет нашего общения, вдруг поняла что это неправильно, что мы общаемся, что у нас разница в возрасте. и она очень привыкла ко мне. Она постоянно говорит что она старая, что у меня должны быть "подружки" по моложе. Неужели она не понимает, что она не просто подружка, с которой можно сходить например в клуб. Для меня это разные вещи.
fuck offf this all…
SOS
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.