Одиночество

Со стажем
Посетитель
Carrie
Сообщений: 1
3979 дней назад
Одиноко.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2013 в 23:12)
Постоялец
обманутая
Сообщений: 63
Екатеринбург
3410 дней назад
21 год-значит уже работа?! Про работу умеете разговаривать?
Carrie:
Есть что-то наподобие друзей, но они меня не понимают,
А в чем расхождения?
Надеюсь, не политика... Про остальное можем пообщаться
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1987 дней назад
По какой причине люди Вас избегают?
Новичок
voron
Сообщений: 22
Ставрополь
2630 дней назад
твоя проблема решается очень просто, надо пройти тест и том все станет ясно, кто и чего тебе надо
Посетитель
Уроборос
Сообщений: 8
Санкт - Петербург
4080 дней назад
Есть несколько вариантов развития сюжета.
Первый. Самый простой. Не делать ничего. Ждать пока до тебя снизойдет милость того/тех (выбрать нужное), кто сидит наверху. Откровенно говоря, вариант дерьмовый.
Второй. Сходи и запишись на курсы в академию фотографии, выучи китайский (когда нас будут захватывать, будешь парламентером), сходи на литмуз вечера, боевые исскуства еще есть. Займись саморазвитием. И да, забей на мнение большинства. Не бойся быть собой. Ведя активную разведывательную деятельность, вероятность найти себе подобных увеличивается в экспоненциальной прогрессии. Если есть напряженка с денежными активами, выучи иврит. В ульпанах учат бесплатно. Да и они есть практически во всех крупных городах. Знания лишними не бывают.
Третий. Если просто хочется однократно выговориться, берешь и идешь в бар. Там найти себе собеседника проще некуда. Тоже ничего такой вариантик. С изюминкой.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 мая 2013 в 17:10)
Посетитель
sombreron
Сообщений: 3
4152 дня назад
С людьми не надо не о чем говорить.
Общение строится на эмоциях.
Если у тебя не хватает эмоций, запишись на танцы. Так будет возможность почаще трогать женщину. Даже если не переспать, все равно впечатлений масса. Тогда в твоей жизни появится красота и твои знакомые сами подтянутся к тебе и много появится, о чем говорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 00:50)
Новичок
kerg
Сообщений: 33
4124 дня назад
Тоже что ли на танцы записаться... scratch laugh
Посетитель
sosedka
Сообщений: 5
Москва
3610 дней назад
Знаете, а я ваша ровесница и тоже студентка) Одиночество - не только ваша проблема, нас таких много) Я его ощущаю постоянно, хотя вокруг очень много людей, у меня никак не получается с ними скантачиться. В школе я была очень веселым и общительным человечком, а потом вдруг замкнулась и не могу выбраться из этого состояния. Внезапно почувствовала себя на отшибе. Возникла какая-то стена между мной и окружающими. Ощущаю невероятное одиночество, когда даже элементарно поговорить не с кем или прогуляться. Я могу подойти к человеку и начать разговор (правда, сделав усилия над собой)) ), но наше общение, довольно скудное, не продолжается дольше 2-х недель, хотя я воспитанная, не дура, матом не ругаюсь. Мне от этого обидно ужасно! Ну никак не могу найти общего языка с окружающими. Часто слышу совет, мол, найдите себе занятие, единомышленников. К сожалению, даже это не помогло - мы так и остаемся лишь знакомыми, общающимися только на данных встречах. А так хочется найти настоящих друзей, хоть парочку, которым можно было-бы позвонить в любое время и знать, что тебе рады, или заявиться без приглашения с тортиком. К сожалению, так везет не многим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 20:46)
Посетитель
Westoff
Сообщений: 5
МО
4145 дней назад
Вот читаю я и понимаю, как много людей ищут себе друзей. Но ведь можно встретится друг с другом. Ведь нас объединяет одиночество, желание дружить, получить поддержку, почувствовать себя нужными. А при реальной встрече, каждый сможет пообщаться, найти тех людей которые его поймут, так как саи чувствуют что-то похожее. И кстати Вы зря не указывает город в анкете, очень бы помогло.
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3588 дней назад
Я тоже одиночка, причем по жизни... Но меня мое одиночество не очень беспокоит, просто иногда хочется куда-то выбраться, поговорить, а искусством пустой болтовни я плохо владею. Что я Вам могу посоветовать? Делайте то, что Вам интересно, найдите хобби какое-нибудь, загрузите себя разными делами, учитесь чему-нибудь новому, общайтесь в Интернете, планируйте что-нибудь и достигайте целей, ведите дневник. И помогайте людям, чем можете, лучше в реальности, но можно и в сети советами помогать. Еще можно смотреть фильмы, но это уход от реальности, лучше уж книги читайте полезные, например, о том, как располагать к себе людей. Этот мир для Вас, потому что Вы в нем живете! И потом, Вы не одиноки, у Вас уже есть человек, о котором нужно заботиться-это Вы сами, вот и заботьтесь: кормите вкусно, обучайте, развивайте, развлекайте, ну и так далее!
|
SOS
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.