Одиночество

Посетитель
varlash
Сообщений: 3
Петербург
4068 дней назад
Какое же сильное чувство одиночества меня охватывает. Меня кажется, я живу чужой жизнью, но не могу себя заставить взять эту жизнь в свои руки и направить ее так, как мне бы хотелось. И всему виной только моя стеснительность, неумение общаться, а отсюда моя неискренность и неэмоциональность, которая конечно кому понравится. Бывает накрывает - и занимаюсь чем-то новым. Но успокоения и удовольствия ничего не приносит, как будто разучилась радоваться. Мне кажется, все, чего мне не достает, это нескольких друзей, чтобы не сидеть в выходные одной, не гулять одной, вот такая вот мелочь. Только об этом и думаю. Но все уже взрослые, семейные... А я все как в 15 лет.
Постоялец
аноним
Сообщений: 72
2406 дней назад
Варлаш, а сколько вам лет, если не секрет?
Посетитель
varlash
Сообщений: 3
Петербург
4068 дней назад
мне 26. еще не так, чтобы и много. золотой возраст, а мимо проходит :(
Постоялец
аноним
Сообщений: 72
2406 дней назад
Но ведь со стеснительностью можно как-то бороться, я думаю))
попробуйте самой поискать себе друзей
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 апреля 2013 в 21:19)
Новичок
Huginn
Сообщений: 31
4141 день назад
varlashхренасе, золотой возраст. Я в 57 не стесняюсь познакомиться с понравившейся женщиной. Не, значит нет. Но, чаще ДА)) А Вы в 27 ...да, возьмите себя в руки, боевая(не слишком интенсивная окраска) И пантера готова к бою. И глазки, глазки сощюрьте, взляд должен проникать насквозь мущщинки)) И не делайте лишних движений. Чуть духов, чуть взгляд в сторону, чуть в себя посмотреть. И все ваше. Тренируйтесь перед зеркалом. Я уж старый пенек, но не могу устоять перед тетками, которые только глянули со значением, и тут же отвернулись. Вроде и ни причем))Чуть уверенности в себе и все Ваше. Только смотрите, смотрите...не ошибитесь. Иногда за красотой скрывается Дьявол. за ошибки придется расплачиваться.
И Удачи ВАМ!
Посетитель
olga
Сообщений: 8
4142 дня назад
не хочу жить не хочу папа умер все умерли . Я одна одна осталась. Мне 29 а жить не хочу я осула жить одна не могу больше.
Посетитель
varlash
Сообщений: 3
Петербург
4068 дней назад
Huginn, да причем тут "мущщинки", я про дружбу говорю, а не про мущщинок, Вы что :)
Постоялец
аноним
Сообщений: 72
2406 дней назад
olga:

не хочу жить не хочу папа умер все умерли . Я одна одна осталась. Мне 29 а жить не хочу я осула жить одна не могу больше.
Ольга, сочувствую...
Но вы может создайте свою тему, чтобы больше увидели...
Посетитель
Андрей
Сообщений: 6
3732 дня назад
Почему бы не поискать друзей через интернет? Не с долговременными планами а на разок, сходить в кино, просто прогуляться вечерком, ну и тд. Глядишь и попадутся среди них приятные и интересные люди.
Новичок
svet
Сообщений: 29
3129 дней назад
varlash:
Какое же сильное чувство одиночества меня охватывает. Меня кажется, я живу чужой жизнью, но не могу себя заставить взять эту жизнь в свои руки и направить ее так, как мне бы хотелось. И всему виной только моя стеснительность, неумение общаться, а отсюда моя неискренность и неэмоциональность, которая конечно кому понравится. Бывает накрывает - и занимаюсь чем-то новым. Но успокоения и удовольствия ничего не приносит, как будто разучилась радоваться. Мне кажется, все, чего мне не достает, это нескольких друзей, чтобы не сидеть в выходные одной, не гулять одной, вот такая вот мелочь. Только об этом и думаю. Но все уже взрослые, семейные... А я все как в 15 лет.

Как я тебя понимаю, у меня та же история мне 24 г. очень одиноко и проблемы те же скромность и прочее, жалко что мы живем далеко друг от друга(

Huginn,
а насчет "мущщинок", это ваще капец а не совет rofl , послать бы вас таких "мущщинок", то же мне раздатчики советов fool , как будно у нее проблема клеить мужиков, она же не шалава какая-нить вешаться всем на шею, найдет мужчину без таких дурацких советов, а тут др. вопрос был. Неприятно что вы так про женщин думаете, что все такие прошмандовки стреляют глазками и больше им ниче не надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2013 в 11:49)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2014 дней назад
olga:

не хочу жить не хочу папа умер все умерли . Я одна одна осталась. Мне 29 а жить не хочу я осула жить одна не могу больше.

Кто ВСЕ??
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Huginn
Сообщений: 31
4141 день назад
solnce2013, что за обиды? Никто за шалав не говорил. Подбодрить человека нужно было. Найти Хорошего и Надежного человека трудно. Ох, как трудно. И когда этот человек понимает, что его любят, начинается ЭГО. И приходится рвать и уходить. Любовь и Доброта не слабость, а сила. Попробуйте понять и простить человека, не любя его. не получится. Не дурацкое прощение во имя семьи- лишь бы жилось. А, простить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.