На душе плохо.

Не с кем поделится и поговорить об этом :(
Посетитель
gnomkiller
Сообщений: 7
4150 дней назад
Добрый вечер дорогие участники форума. Я сохраню свое имя в тайне, думаю что вы поймете. Только не сочтите меня глупым за дальнейшие слова. У меня есть девушка. Однажды зашел на ее страничку, и прочел некие сообщения от ее друзей, и только по ним выяснилось что она переспала с другим. Попытался с ней поговорить, в итоге поругались. Потом снова и снова. Поделился этим с другом, он с ней поговорил, потом снова я попытался, но мы поругались опять. Меня это каждый день гложет, меня преследуют и мучают эти мысли. Я не могу таким не с кем делится, и вот приходится писать тут и просить у вас помощи. Я даже не могу ответить простил я её за это или нет:( Ужасно плохо... Что мне делать?
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3946 дней назад
Она сей факт подтвердила?
Посетитель
gnomkiller
Сообщений: 7
4150 дней назад
Maxim:

Она сей факт подтвердила?

Ну поведением своим, и то, как она сильно нервничает и плачет, только я об этом попытаюсь поговорить, возможно. Я не могу определится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 20:47)
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3946 дней назад
Так возможно или точно? а лет то сколько девочке?
Посетитель
gnomkiller
Сообщений: 7
4150 дней назад
Maxim:

Так возможно или точно? а лет то сколько девочке?

Я бы задавал вопрос, если бы был точно уверен в измене? Нет. Меня мучают эти мысли, и я не знаю что делать, как узнать правду. 16 лет ей. Только пытаюсь с ней об этом поговорить, причем захожу как говорится из далека, она в слезы. Причем искренние слезы и такие слова: "Вот я глупая, я столько ошибок совершила". Что еще больше угнетает меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 21:02)
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3946 дней назад
Ну тут или поговори напрямую или забудь и поверь
Посетитель
gnomkiller
Сообщений: 7
4150 дней назад
Maxim:

Ну тут или поговори напрямую или забудь и поверь

Нет, забывать я не стану, и не будет такого. Я же написал по Русски-я хочу с ней поговорить, она не хочет.
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3946 дней назад
что значит не хочет? как она это мотивирует? что прямо спросить нельзя?
Посетитель
gnomkiller
Сообщений: 7
4150 дней назад
Maxim:

что значит не хочет? как она это мотивирует? что прямо спросить нельзя?


То и значит, не хочет и все, молчит, убегает от разговора. Не чем, просто плачет и уходит либо с комнаты, либо во двор, и при появлении меня всегда пытается скрыться, пока плакать не перестанет. Я прямо и спрашиваю, одно и тоже(уже написал, плачет и уходит).
Новичок
HollyFisher
Сообщений: 28
3247 дней назад
Ей похоже самой тяжело. Возможно осознает свою вину. Ты еще давишь на нее своим поведением. А ей нужна крепкая опора и приятие ее. Скажу так. После разрыва с парнем, с которым хотели пожениться во мне была такая буря эмоций. И мой будущий муж, сразил меня своим терпением и благородством так, что не лез ко мне в душу и ничего не пытался разузнать. Он вообще избегал все тем, связанных с моей личной жизнью. Зато был очень внимателен, радовал меня тем, что очень внимательно относился к моим незначительным просьбам и желаниям.Например я сказала, что люблю такое-то мороженное- он забил мне им всю морозилку. Влился в мои интересы. Стал теплым человеком с которым хотелось быть рядом. В нем я почувствовала надежность и стабильность. Захотелось ему доверять, благодаря его такому поведению.
Жизнь не на своем месте и не в своей роли-одна из худших бед, на которые мы обрекаем сами себя.
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 149
Самара
2075 дней назад
Может быть скажу очень очевидную и наивную вещь, но девочки в 16 лет очень часто неосознанно воспринимают секс как способ добиться понимания и дружбы. Просто потому что дети ещё. И нагнетание атмосферы в доме может оказаться быстрым способом потерять любимого человека. Она сейчас и так страдает из-за своей ошибки и больше всего боится стать Вам отвратительной. Попробуйте пожалеть её, ведь если Вы искренне скажете что всё равно её любите и ей дорожите несмотря на её обман, то эффект вероятно будет гораздо сильнее. Из-за Вашего давления девушке сейчас может захотеться себя оправдать, но не обвиняя (хотя и осуждая сам поступок) Вы лишите её этого оружия. Будьте ей не только любимым человеком, но и другом - друзей предают гораздо реже чем любимых. Особенно в шестнадцать лет. Конечно это всё может сработать только если Вы её любите и хотите создать с ней семью. Если нет, то фальшь будет слишком очевидной и вызовет отторжение.
Посетитель
gnomkiller
Сообщений: 7
4150 дней назад
HollyFisher:

Ей похоже самой тяжело. Возможно осознает свою вину. Ты еще давишь на нее своим поведением. А ей нужна крепкая опора и приятие ее. Скажу так. После разрыва с парнем, с которым хотели пожениться во мне была такая буря эмоций. И мой будущий муж, сразил меня своим терпением и благородством так, что не лез ко мне в душу и ничего не пытался разузнать. Он вообще избегал все тем, связанных с моей личной жизнью. Зато был очень внимателен, радовал меня тем, что очень внимательно относился к моим незначительным просьбам и желаниям.Например я сказала, что люблю такое-то мороженное- он забил мне им всю морозилку. Влился в мои интересы. Стал теплым человеком с которым хотелось быть рядом. В нем я почувствовала надежность и стабильность. Захотелось ему доверять, благодаря его такому поведению.

Все дело в том что я терплю это с Января месяца. На день рождения её я вытерпел все, что она творила, скажем так, я все пережил и сдержал в себе. И подарил ей букет за 6 000 рублей, подарил мягкую игрушку за 12 000 рублей, ну и всякие мелочи, которые обошлись мне примерно в 18 000 рублей. Дело не в деньгах. В принципе. Я каждый день терплю, каждый день держу в себе, я делаю ее каждый день счастливой, все прихоти, все желания, в сексе в том числе, выполняю. А в итоге постоянный обман. Да я ГОРДО заявлю: -Я люблю её, и прощаю за все, но с изменой мы так и не определились. Возможно я сам себе противоречу. Но я действительно хочу быть с ней что бы не случилось. Но и хочу правду узнать у неё по по поводу измены, а не получается. Вот я в чем помощи то прошу. Как мне правду то узнать?
Новичок
kerg
Сообщений: 33
4121 день назад
gnomkiller:
Вот я в чем помощи то прошу. Как мне правду то узнать?

Когда-то давно был в такой же ситуации. Правды я так и не услышал, в итоге разошлись как в море корабли.
Новичок
HollyFisher
Сообщений: 28
3247 дней назад
gnomkiller:
Все дело в том что я терплю это с Января месяца. На день рождения её я вытерпел все, что она творила, скажем так, я все пережил и сдержал в себе. И подарил ей букет за 6 000 рублей, подарил мягкую игрушку за 12 000 рублей, ну и всякие мелочи, которые обошлись мне примерно в 18 000 рублей. Дело не в деньгах. В принципе. Я каждый день терплю, каждый день держу в себе, я делаю ее каждый день счастливой, все прихоти, все желания, в сексе в том числе, выполняю. А в итоге постоянный обман. Да я ГОРДО заявлю: -Я люблю её, и прощаю за все, но с изменой мы так и не определились. Возможно я сам себе противоречу. Но я действительно хочу быть с ней что бы не случилось. Но и хочу правду узнать у неё по по поводу измены, а не получается. Вот я в чем помощи то прошу. Как мне правду то узнать?
Все стало более понятно. Тебя наверное бесит, что она тебе не доверяет- не говорит правду, не хочет делиться, хотя ты ей даешь понять, что примешь ее со всеми ее "грехами"? Что ж- дело действительно в ней. Тут надо поставить такую задачу: как найти к ней подход, ну, чтобы она вылезла из своей ракушки, расслабилась и захотела доверять. Все, что ты пробовал- дорогие подарки, цветы- не работает. Ищем другой путь. Выясни для себя, какие варианты ты пробовал и какие еще остались и могут сработать.
Жизнь не на своем месте и не в своей роли-одна из худших бед, на которые мы обрекаем сами себя.
Посетитель
gnomkiller
Сообщений: 7
4150 дней назад
HollyFisher:

gnomkiller:
Все дело в том что я терплю это с Января месяца. На день рождения её я вытерпел все, что она творила, скажем так, я все пережил и сдержал в себе. И подарил ей букет за 6 000 рублей, подарил мягкую игрушку за 12 000 рублей, ну и всякие мелочи, которые обошлись мне примерно в 18 000 рублей. Дело не в деньгах. В принципе. Я каждый день терплю, каждый день держу в себе, я делаю ее каждый день счастливой, все прихоти, все желания, в сексе в том числе, выполняю. А в итоге постоянный обман. Да я ГОРДО заявлю: -Я люблю её, и прощаю за все, но с изменой мы так и не определились. Возможно я сам себе противоречу. Но я действительно хочу быть с ней что бы не случилось. Но и хочу правду узнать у неё по по поводу измены, а не получается. Вот я в чем помощи то прошу. Как мне правду то узнать?
Все стало более понятно. Тебя наверное бесит, что она тебе не доверяет- не говорит правду, не хочет делиться, хотя ты ей даешь понять, что примешь ее со всеми ее "грехами"? Что ж- дело действительно в ней. Тут надо поставить такую задачу: как найти к ней подход, ну, чтобы она вылезла из своей ракушки, расслабилась и захотела доверять. Все, что ты пробовал- дорогие подарки, цветы- не работает. Ищем другой путь. Выясни для себя, какие варианты ты пробовал и какие еще остались и могут сработать.

благодарю. дельный совет, испробую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.