deleted

Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 37
Харьковская область
3416 дней назад
Ты надеешься на то, что тебе скажут "ой, какая ты бедная, ай-яй-яй" и решат все твои проблемы. Но такого не будет. Мир жесток и если ты не будешь решать свои проблемы, то никто их не решит.Добавлено спустя 1 минутуЭвил, я всем предлагаю на рельсы стать. Или с парашютом без парашюта прыгнуть.
Новичок
SoSad((
Сообщений: 15
2054 дня назад
Evil:
Тут был чувак какой-то, который говорил, что с девятого вроде этажа прыгнул и живой остался. Охота потом со сломанными ногами и позвоночником ходить? Хотя как ходить, сидеть.
А после таблеток Вас просто вырвет, или заснёте, а потом проснётесь. Таблетки это вообще не айс.

Я говорю, угарный газ или передозировка морфина. Но морфин Вы не достанете.
таблетки бывают разные, и дозу можно принять не совместимую с жизнью. например, я думаю, пара пачек снотворного, и я точно не проснусь.
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4081 день назад
А куда хотели бы поступать вы?
Новичок
SoSad((
Сообщений: 15
2054 дня назад
fartea:
А куда хотели бы поступать вы?
в академию права, или куда угодно, только не в мед. у меня просто аллергия уже на это заведение, мне с 5го класса твердят про то что я буду туда поступать кога вырасту. не хочу связывать свою жизнь с медициной
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3991 день назад
SoSad((, это очень серьёзная причина для суицида.Советую не тянуть и приступать к задуманному щасжа.
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4081 день назад
SoSad((:
в академию права, или куда угодно, только не в мед. у меня просто аллергия уже на это заведение, мне с 5го класса твердят про то что я буду туда поступать кога вырасту. не хочу связывать свою жизнь с медициной

Так давайте разделим. В колледжах в россии дается среднее специальное образование. О какой специальности идет речь: фармацевт, медсестра, зубной техник и т.д.

Академия права уже высшее образование.

Кстати медицинские и юридические - это две категории самых отвественных профессий и самого сложного образования для их получения.

Медицинское образование вообще отдельная история. Если вы после колледжа собираетесь получать образование в вузе, то стоит хорошо подумать. Ибо если нет желания и предрасположенности к медицине, учиться будет очень сложно. Вы можете это спокойно и рассудительно объяснить родителям?
Новичок
shamil
Сообщений: 17
Стерлитамак
4169 дней назад
безболезненной и красивой смерти не бывает.
Вот представь - ты прыгнешь из окна. Хочешь знать, что с тобой будет? если упадешь вниз головой, то хоронить тебя как минимум будут в закрытом гробу, потому что целовать будет некуда, да и смотреть не на что, голову разможжит, как яйцо, зрелище тошнотворное.
Если упадешь ногами - они войдут в туловище, мало того, что тебе будет жутко больно, еще не факт, что ты сразу умрешь, в общем умирать будешь долго и мучительно.
Повешение... хм... страшный способ... многие не знают, что когда человек вешается, может произойти недержание мочи или кала. Тебе хочется, чтобы тебя увидели в таком состоянии?
Можно, конечно, перерезать себе вены, лучше это делать в ванной. Но, во-первых, это жутко больно, во-вторых, представь, как твои родители будут тебя оттуда потом выковыривать, зрелище тоже не красивое, все тело будет в крови, все засохнет, хрен отмоешь. Людей будет рвать рядом с тобой.
.
Хм... под поезд или под машину, это не вариант - подумай о том, кто будет управлять ТС.
Лучше кончать с собой так, чтобы людям не было больно тебя в таком виде наблюдать, чтобы не было тошно на тебя смотреть, и чтобы никому не захотелось блевать от этого зрелища.
Прежде чем кончать с собой, сделай хорошее дело, продай свою почку, например, так ты хотя бы окупишь свое рождение и похороны. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 18:25)
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3991 день назад
В общем,очередная школьница,начитавшаяся тупых контактовских пабликов.Хочет внимание привлечь.Расходимся. smile306
Новичок
SoSad((
Сообщений: 15
2054 дня назад
fartea:
Вы можете это спокойно и рассудительно объяснить родителям?
я им уже миллион раз объясняла. они говорят что из колледжей это самый адекватный варик. а в академию мне путь закрыт,так как платить за меня никто не собирается. я сказала им про академия потому что они спрашивали у меня мои варианты для поступления. это единственное, куда я хочу.Добавлено спустя 1 минуту
Psihushko v polosku:
В общем,очередная школьница,начитавшаяся тупых контактовских пабликов.Хочет внимание привлечь.Расходимся.
в точку. свободен.
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4081 день назад
SoSad((:
. я сказала им про академия потому что они спрашивали у меня мои варианты для поступления. это единственное, куда я хочу.

А компромисс найти не дано?
Новичок
SoSad((
Сообщений: 15
2054 дня назад
shamil:
Тебе хочется, чтобы тебя увидели в таком состоянии?
мне уже будет все равноДобавлено спустя 1 минуту
fartea:
А компромисс найти не дано?
я уже не знаю что предлагать. если только в педагогический
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 37
Харьковская область
3416 дней назад
Так ты покончишь жизнь самоубийством? Сделаешь генофонд нации чище?
Новичок
SoSad((
Сообщений: 15
2054 дня назад
.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2