Я не оригинальна - мне плохо, ПОМОГИТЕ!!!

Посетитель
TwentyTwo
Сообщений: 4
Москва
4177 дней назад
светич:

Счастливая но одинокая:

Ох уж эти виртуальные наркоманы... Зависимость...

Это просто кошмар наблюдать за этим...

Терпеть их не могу. Половину друзей затянуло, теперь они не существуют для меня. Как вообще так жить можно! Это ведь не правильно, вместо жизни выбрать железку! А тут я вообще случайно, зашел поинтересоваться, что за форум) И что-то здесь неуютно. Единицы с реальными проблемами (как здесь описана) А большинство - школьники, которые считают, что депрессивными быть модно.
Ну и на злобу дня: пошли все нафиг отсюда (и себя тоже посылаю) жить! Жить, не трахать себе и окружающим мозг надуманными проблемами. С другой стороны, если всю дрянь в себе держать, то и до психологического токсикоза недалеко. Вот идея для тех, кому грустно: соберитесь, погуляйте, пообщайтесь друг с другом. Сразу поймете реальна ваша проблема или нет.

Прошу прощенья за мои кирпичи в этой теме.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3598 дней назад
погоня за оригинальностью само по себе не оригинально. будьте собой. не оригинальны вы только в том что как и многие думайте что не оригинальны.
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
Dnepr:
А тут я вообще случайно, зашел поинтересоваться, что за форум)
когда человек начинает искать себе оправдания, это сразу вызывает недоверие)
Dnepr:
Единицы с реальными проблемами
Интересно каков критерий оценки?
Новичок
val869
Сообщений: 48
2163 дня назад
Maxim:
Интересно каков критерий оценки?
Видно именно этот вариант в жизни оценивающего не рассматривался,далеко не каждый способен стать на место другого и многие забыли, что с ними было в подростковом возрасте,когда жизнь порой разделается на черное и белое , а полутона скрыты,увы...такова особенность взросления.
Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4185 дней назад
Dnepr:

светич:

Счастливая но одинокая:

Ох уж эти виртуальные наркоманы... Зависимость...

Это просто кошмар наблюдать за этим...

Терпеть их не могу. Половину друзей затянуло, теперь они не существуют для меня. Как вообще так жить можно! Это ведь не правильно, вместо жизни выбрать железку! А тут я вообще случайно, зашел поинтересоваться, что за форум) И что-то здесь неуютно. Единицы с реальными проблемами (как здесь описана) А большинство - школьники, которые считают, что депрессивными быть модно.
Ну и на злобу дня: пошли все нафиг отсюда (и себя тоже посылаю) жить! Жить, не трахать себе и окружающим мозг надуманными проблемами. С другой стороны, если всю дрянь в себе держать, то и до психологического токсикоза недалеко. Вот идея для тех, кому грустно: соберитесь, погуляйте, пообщайтесь друг с другом. Сразу поймете реальна ваша проблема или нет.

Прошу прощенья за мои кирпичи в этой теме.

Спасибо, Днепр! Но это не выход из ситуации...
Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
val869:
А пока борюсь, будет клевать до победного, ни при каких раскладах не даст не разгореться конфликту, только пока я не расстроюсь по полной программе, тогда у него как полюса батареек менятся и так 28 лет,вроде бы пора привыкнуть..а не получается.
Я Вас очень понимаю, Ваш стаж семейной жизнь чуток больше моего (21 год), но может быть Вам поможет, то, что помогло мне, я попыталась выяснить, что же так сильно во мне раздражает его и объяснить ему, что в нем раздражает меня. Но тут нужно четко определить время, когда обе стороны согласны разговаривать и принимать все претензии, т.е. услышать без обидняков. Так вот поговорили..... Я теперь не курю, он не пьет, старается сделать меня счастливой, я тоже стараюсь, но у меня все сложней, теперь нужно работать с обидой и страхами, которые живут в моей голове. Так же стараюсь победить свой лишний вес.... Искореняем лень. Приходит понимание, что "под лежачий камень вода не течет". Вообще вместе пытаемся решить проблему, но помирились на условиях, иначе быть не могло.
Посетитель
Snrannikya
Сообщений: 2
4114 дней назад
Simba:
А что если послать этого самого благоверного на белом коне ко всем чертям?! неужели не надоело терпеть все это!
К черту дом, к черту быт, хотя бы на один вечер.Смените обстановку, сходите куда-нибудь, развейтесь...
Тут я полностью согласен пошлите его как бы больно для вас это не было
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.