Я не оригинальна - мне плохо, ПОМОГИТЕ!!!

Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
Да, я понимаю, что моя проблема, это только моя проблема, но... Помогите, устала, банально - обидел муж, обидел в -надцатый раз. Растоптал, унизил, оскорбил и уехал на белом коне на работу. Домой идти не хочется, там тихо, как в могиле. На стенах висят - ненависть, агрессия, непонимание и т.д.
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
А что если послать этого самого благоверного на белом коне ко всем чертям?! неужели не надоело терпеть все это!
К черту дом, к черту быт, хотя бы на один вечер.Смените обстановку, сходите куда-нибудь, развейтесь...
Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
20 лет совместной жизни....... И взрослый красивый сын, которому в этом году поступать в ВУЗ, не имею права, хотя бы ради сына.
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Dinochka, Сын, конечно, весомый аргумент. Но ключевое слово здесь- взрослый! Как вы думаете, неужели ему будет лучше смотреть на измученную собственным же отцом, раздавленную маму? Неужели ему не хочется видеть свою маму самодостаточной, счастливой, красивой, улыбающейся? Неужели Вы не имеете права на счастье! Двадцать лет..одна пятая века позади...вы вырастили взрослого мальчика..вы достойно прожили в браке...у вас героическое терпение..Но любому терпению наступает конец...
Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
Да Вы правы! 100 % правы. НО Разрушать не строить. Для того, чтобы быть счастливой нужно полюбить себя, а у меня не получается. Да и человек он вроде бы не плохой, построил дом, все в семью, не гуляет (или я не курсе, что тоже замечательно). Но он безумно жаден и мерзок на язык, молчалив, как гадина,а в остальном вроде бы и ничего. И еще ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ ОДНА!!!!!!!!!
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2041 день назад
Dinochka, Вот! У меня такой же отец! Один-в-один. Семью создал. Детей ( аж троих) родил. Всем по квартире и машине раздал. Да боюсь, что на этом все его плюсы и заканчиваются. Он изо дня в день изводит мою маму...своей скаредностью..подозрительностью..мерзким языком и ехидностью..Даже руки в свое время поднимал...Два старших брата выросли все в него, ну есть же с кого пример брать. А со мной не так. С детства стою между ними...
И знаете..как мне жалко свою маму...Она прям как Вы рассуждает...и что...она угнетенная...она не живет толком...все старалась ради нас...все мы выросли...и что?...Надо же когда-то ради себя начинать жить!!!
И одна вы точно не останетесь...не бойтесь...Чем раньше вы это поймете, тем лучше...У вас же ребенок вырос..жизнь только начинается!!!
Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
СПАСИБО! Огромное спасибо за участие, постараюсь не киснуть и принять решение по поводу своей жизни.
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3480 дней назад
Dinochka:

СПАСИБО! Огромное спасибо за участие, постараюсь не киснуть и принять решение по поводу своей жизни.
Здравствуйте! Скажите, а вы любите своего мужа? Мне понравилось: разрушить не строить, скажу из собственного опыта строить очень, очень, очень,... трудно, но оно того стоит.
Новичок
Dinochka
Сообщений: 15
Краснодар
4110 дней назад
CAAPA, да и не знаю, что сказать... Наверное, что-то осталось, но добил это "что-то" за выходные. Подарок был "Цветочки". Как оказалось, ему со мной стыдно по улице ходить, Я ТОЛСТАЯ!!!!!!! Все годы жил-жил, а вон как, так, что пока в полном раздрае. Душа ноет, болит, решение в голову не приходит.
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3480 дней назад
Нам женщинам всегда хочется, чтобы нас ценили, обращали внимание,... но, увы... В моей семейной жизни был такой период, и я понимаю, как это бывает больно. Но всегда есть выход и ваша ситуация не безнадежна. Помните, живут не с фигурой, а с характером. Если ваш муж делает какие-то намеки или замечания по-поводу фигуры, просто ему в душе больно, и он автоматически делает больно вам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2013 в 21:07)
Новичок
val869
Сообщений: 48
2163 дня назад
Мне кажется так мало счастливых в браке,что порой думаю , что их нет совсем.Многие делают вид, что всё нормально, но знаю точно, что ничего нормального там нет,то муж кидается на всё, что движется,или пьёт, а бывает ещё хуже, у меня двое близких соседей каждый день дерутся, причем много лет!!!.Слушать страшно, причем по положению в обществу-люди приличные,интеллигенты,почти,по крайней мере с высшим образованием и положением в обществе.У меня как у вас практически,периодически плюёт в душу и очень его бесит, что его плевки воспринимаю не как божью росу,вообще считаю , что у меня вампир энергетический, только после того, как мне становится ОЧЕНЬ плохо, расцветает, реально улучшается настроение, хохочет, а мне хочется умереть.А пока борюсь, будет клевать до победного, ни при каких раскладах не даст не разгореться конфликту, только пока я не расстроюсь по полной программе, тогда у него как полюса батареек менятся и так 28 лет,вроде бы пора привыкнуть..а не получается.
Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4185 дней назад
Привет всем! Хочу поделиться своей горестью((( вот вроде все нормальн с мужем живем, но я одинока((( постоянно он живет в компьютере (онлайн игра)
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
2002 дня назад
Ох уж эти виртуальные наркоманы... Зависимость...
Постоялец
Светич
Сообщений: 50
Московская обл.
4185 дней назад
Счастливая но одинокая:

Ох уж эти виртуальные наркоманы... Зависимость...

Это просто кошмар наблюдать за этим...
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3480 дней назад
Сегодня разыгралась дипрессия что жить не хочется.....

Жить нужно во что-то бы, то нистало. Во всем нужно находить позитив. Мы такой народ, всем не довольный. Много работает - ворчим, пьет - недовольны, гуляет - упрекаем, сидит за компьютером тоже не так. В жизни иногда выбирать приходится. У меня муж тоже или за компом или на работе, неприятно, наружу лезло: а, как же я? Потом подумала и решила, пусть будет так. Стала даже кофе, чай к компу приносит, интересоваться, что у него там за игра. Прошло время ему сейчас не до игр, работы прибавилось. Дома практически не вижу.Решала для себя, что буду любить его таким, какой он есть. Любовь все победит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.