Схожу с ума

Не знаю,что и делать..
Новичок
Katerina_Katya
Сообщений: 26
4227 дней назад
Мне 17 лет, живу в благополучной семье,учусь в хорошей школе, родители меня любят. Казалось бы, мне нечего переживать..Но не всё так просто..
С раннего возраста меня мучают навязчивые мысли..не буду подробно описывать всё из этих мыслей,а расскажу о последних,которые меня больше всего пугают: два-три года назад я начала читать молитвы каждый вечер,по началу всё было хорошо( я избавилась от прошлых навязчивых мыслей) ,а потом я стала замечать,что думаю во время молитвы о всяких проклятиях и нехороших вещах...Меня очень мучала совесть и я молилась просто ещё больше..На в последние месяцы моя проблема усугубилась..Я и раньше могла в гневе мысленно что-то плохое человеку пожелать,но просто запиралась после это втуалете в школе,например, и просила Бона,чтобы ничего не случилось..Недавно у меня случилось обострение.. Целую неделю или больше я почти ничего не ела, почти не спала, запираплась в туалетах школьных и молилась,чтобы с людьми ничего не произошло..Приходила из школы,ничего не ела,а начинала молиться..
А всему виной то,что я начала проклинать мысленно людей.. у меня начались жуткие истерики и я уже психологически не выдерживала всего этого..могла себя ударить,за то что такие вещи творю..а прекратить посылать проклятия я не могла,потому что они превратились в навязчивую мысль..Когда я совсем не выдержала,я обратилась к маме,а впоследствии и к специалисту..сейчас я пью специальные гомеопатические препараты,чтобы меня эти мысли оставили и чтобы я не начала пить разные тяжёлые препараты..Но меня очень сильно мучает совесть,потому что я боюсь навредить человеку...Я могу проклясть не только человека,но и его душу или души его усобших родственников..Боюсь,что эти душу не упокоются и будут страдать..И что душа человека,кот.я прокляла,тоже будет мучаться... У меня постоянно в голове насылаются на людей проклятья,но больше всего я боюсь тех проклятий,которые посылаю в гневе,особенно если посылаю их на детей..Всё это я делаю мысленно,потому что вслух я такое не могу сказать(И хорошо,я думаю) Но меня мучает совесть и страх..Если я боюсь чего-то,то почему-то именно этого я и желаю людям.. Я настолько отчаиваюсь,что меня часто стали посещать мысли о самоубийстве,я знаю,это грех,но я думаю,что так я смогу огородить от своих злых мыслей других людей..Я не знаю ,что мне делать
Посетитель
Nilla
Сообщений: 9
4094 дня назад
Катя, ты говоришь, что желаешь людям плохого - именно того, чего сама боишься? Дак может есть смысл разобраться именно с теми страхами в первую очередь?
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3687 дней назад
а за что ты обычно из проклянаешь?
Ты умеешь прощать?
....искренне(!) прощать?
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4108 дней назад
Вот за что я не люблю религию. Засрать так ребенку голову....это просто кошмар!
Ну ладно.
Раз уж вы верите, Катюш, верьте. У меня такой вопрос....
Вы же понимаете, что люди, проклятье которых обладает РЕАЛЬНОЙ силой, они....особенные. Они не только проклясть, они предметы силой мысли вроде как двигают...Ну и всякое там по мелочи.... Вы считаете себя особенной?
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3165 дней назад
Катюш, вы наверное очень впечатлительная девушка, я знаю по себе что такое жить в плену страхов и собственной фантазии. Вам необходимо заняться чем-то чтобы успокоиться для начала, привести себя в гармоничное состояние. Спорт, танцы, йога, что-то чтобы отвлечся от навязчивых мыслей, спорт очень помог бы. Вам нужен режим, нужны занятия, общение. Не замыкайтесь на мыслях о грехах и проклятиях - это не от Бога. Жизнь с Богом приносит смирение, радость и покой. Ищите это в себе и в мире. Не впадайте в заблуждение. Мне очень знакома ваша ситуация, пишите, если нужно поговорить!
Новичок
Katerina_Katya
Сообщений: 26
4227 дней назад
Магнолия:
а за что ты обычно из проклянаешь?
Ты умеешь прощать?
В последнее время только из-за того ,что человек мог меня вывести из абсолютного душевного равновесия..Или если вижу грубость..по отношению ко мне или другим..
Я очень детей боюсь проклясть..Именно поэтому я ,когда их вижу, во-первых,пытаюсь себя контролировать,чтобы ничего такого не пожелать,а ,во-вторых,какая-то агрессия возникает сразу..И я в итоге желаю и очень мучаюсь..А насчёт прощения..Мне кажется,что нет..есть затаённая и невысказанная обида..
masanakts:
Вы же понимаете, что люди, проклятье которых обладает РЕАЛЬНОЙ силой, они....особенные. Они не только проклясть, они предметы силой мысли вроде как двигают...Ну и всякое там по мелочи.... Вы считаете себя особенной?
В свете последних событий,я столько поначиталась,что думаю,что проклясть может каждый,особенно в гневе,не зря же за этих людей нужно молиться 40 дней и это считается грехом :(

masanakts:
Катюш, вы наверное очень впечатлительная девушка, я знаю по себе что такое жить в плену страхов и собственной фантазии. Вам необходимо заняться чем-то чтобы успокоиться для начала, привести себя в гармоничное состояние. Спорт, танцы, йога, что-то чтобы отвлечся от навязчивых мыслей, спорт очень помог бы. Вам нужен режим, нужны занятия, общение. Не замыкайтесь на мыслях о грехах и проклятиях - это не от Бога
Я стараюсь,но выход в мир для меня слишком тяжёлым бывает..Я бегу от своих мыслей в школу или на занятия,а из школы -домой.. Я ,правда,очень впечатлительная..
Я сейчас стараюсь отвлекаться,ходить с подругами в спортзал,например,после занятий на душе хоть чуточку,но лучше,а читать иногда совсем не могу,мысли одолевают..А нужно,нужно готовиться к экзаменам.
Мне очень приятно,что здесь есть такие отзывчивые людь!Спасибо вам большое!
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1996 дней назад
Диагноз - православие головного мозга. Перегнули палку малость - не зря в слове "Бог" сделали ошибку (все по Фрейду)
Новичок
Katerina_Katya
Сообщений: 26
4227 дней назад
Это я от избытка чувств :)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1996 дней назад
Katerina_Katya, это ты так думаешь.
Новичок
Katerina_Katya
Сообщений: 26
4227 дней назад
мне кажется это только оттого,что я быстро печатаю и иногда,не проверяю
Новичок
Lilith
Сообщений: 34
2670 дней назад
почитайте про Аннелиз Мишель)мне кажется есть некая схожесть..
Новичок
Katerina_Katya
Сообщений: 26
4227 дней назад
Lilith:

почитайте про Аннелиз Мишель)мне кажется есть некая схожесть..
Она тоже всех проклинала? =)))
Новичок
Lilith
Сообщений: 34
2670 дней назад
Katerina_Katya, выдержки из биографии...
Родилась Аннелиза в маленькой деревне в Баварии. Её родители были очень религиозными католиками, и с малого детства приучали её к религии. Ещё с раннего детства она по несколько раз в неделю посещала мессу, и пела в церковном хоре. В 1968 году у неё начались припадки эпилепсии, и в 1969 году врачи поставили диагноз «эпилепсия».[источник не указан 350 дней] Аннелизу поместили в больницу, но лечение не помогло. Приступы эпилепсии продолжались и становились всё сильнее и сильнее. В 1975 году Аннелиза уже не могла контролировать своё поведение; пытаясь помочь, родители пригласили священника-экзорциста Арнольда Альта, который начал безуспешно проводить обряды экзорцизма. После очередного обряда экзорцизма она умерла в возрасте 23 лет.
В 1974 году поведение Аннелизы крайне изменилось. Она отказалась есть, стала наносить себе увечья, кусать членов семьи, срывать с себя одежду, делать до 400 приседаний в день и вертеть головой. Однажды она залезла под стол на кухне и в течение двух дней непрестанно гавкала, пока Теа Хайн не приказала именем Троицы выйти из-под стола, после чего девушка встала как ни в чём не бывало. Припадки прекратились, но через некоторое время её нашли у моста, готовившуюся броситься в реку, потому что так приказал ей демон. 16 сентября 1975 года Штангль, проконсультировшись с Адольфом Родевиком, назначил Альта и сальваторианина Арнольда Ренца для проведения обряда экзорцизма.
Новичок
Lilith
Сообщений: 34
2670 дней назад
Аннелиз видела наркоманов лежащих на улице,а потом пыталась все это замолить и наказывала себя.
вам надо себя доводить до сумасшествия?
Новичок
Katerina_Katya
Сообщений: 26
4227 дней назад
Ура! Чудесная перспектива!)
Если честно,то в моём положении это очень обидно читать)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.