[РЕШЕНО] мне все равно

Постоялец
love-bagira
Сообщений: 65
киев
3906 дней назад
Как тебе помочь если ты сама не хочешь?
Всем привет
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
У меня абсолютно идентичная ситуация!мне иногда лишний раз с дивана встать просто мука.и это уже тянется на протяжении 1.5 лет.с друзьями практически не общаюсь и и к родным практически не хожу!говорю что много дел,хотя их нет.ем и сплю только потому-что надо а не хочется.иногда бывают моменты когда забываю о всем,но не надолго.часто приходят мысли о суициде.но жалко близких!И тоже надеюсь что после смерти ни будет ничего!!!только пустота!!!
Новичок
kote
Сообщений: 15
4084 дня назад
Valpio:
Valpio:
может быть.. весной было странное ощущение счастья, хотя ничего особенного, вызывающего восторг, не случалось, эйфория даже может быть. а потом оно также неожиданно ушло, и все.
вот видишь, весной - было) и ты не одна такая, потому что весной все вокруг пробуждается... в том числе и мы. я не имею ввиду чисто любовное настроение, хотя и оно тоже просыпается) может дело просто в солнце и оно так влияет. лично я пов есне тоже чувствую прилив новых надежд. и кстати скоро очередная весна...)
Новичок
Valpio
Сообщений: 12
4114 дней назад
Магнолия:

Valpio:

Магнолия, уже нет

Нужно вспомнить. Оно было. Вот когда закончилось, тогда все и началось.
даже если я и вспомню, и найду настоящую причину, я не смогу ее решить, потому что либо она, либо я уйду. Но эта проблема - настоящий Мересьев, она никуда не исчезнет.
Новичок
Valpio
Сообщений: 12
4114 дней назад
love-bagira:

Как тебе помочь если ты сама не хочешь?

мадам, "это было в условии задачи", в том-то и дело, что мне "importar un bledo"
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4108 дней назад
Valpio:


даже если я и вспомню, и найду настоящую причину, я не смогу ее решить, потому что либо она, либо я уйду. Но эта проблема - настоящий Мересьев, она никуда не исчезнет.

Очень люблю вот этот мотиватор Лебедева. Он убирает все лишние эмоции и все....специфичности ситуаций.
Все просто. Нравится твоё сегодняшнее состояние - ты права. Не нравится - меняй. Не хочется менять (причины неважны!)- располагайся поудобнее, как говорится. laugh
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
Valpio
Сообщений: 12
4114 дней назад
Магнолия, хех, имхо, самый лучший демотиватор)
Новичок
Valpio
Сообщений: 12
4114 дней назад
Магнолия, в любом случае, вы уже подсказали мне решение, и я попробую наладить свою жизнь) спасибо)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2