Апатия - это смерть.

Слишком пафосное название обычных житейских проблем
13
Постоялец
13
Сообщений: 61
Екатеринбург
2176 дней назад
У меня такое же состояние после каждого расставания с очередной девушкой. Все скучно и ничего не интересно, хочется к ней, но сам понимаешь, что отношений уже нет, что они уже не те, что раньше. Спишь, читаешь и бездельничаешь. Однако, каждый раз, попав в такую ситуацию я смотрю на себя со стороны и спрашиваю у себя, хотел бы я быть тем, кем я сейчас являюсь? Или мне хотелось бы быть веселым, интересным человеком? Человеком с развитыми качествами личности, силой воли, знающем и умеющим многое, харизматичным и способным нести свет? И если кто-то может, то могу и я, можешь и ты. Такие люди не страдают апатией, им некогда.
П. С. Девушек много, а ты один, они все по своему прекрасны, некоторые менее прекрасны чем другие, но какие то из них очень тебе понравятся. И когда ты нежась в постели со своей новой избранницей,случайно вспомнишь о первой любви, ты поймешь, что она совершенно тебе не подходила и вовсе не является центром вселенной. Проверенно на личном опыте.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Новичок
claudia
Сообщений: 15
2956 дней назад
время лечит!я со смехом вспоминаю первую любовь,а ведь как было тяжело!нужно просто пережить!лучшее средство -новая любовь
Посетитель
Xnum
Сообщений: 7
4113 дней назад
Спасибо всем большое за помощь)Реально лучше стало, хватит фигнёй страдать, жизнь-то короткая)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2014 дней назад
Xnum:

Спасибо всем большое за помощь)Реально лучше стало, хватит фигнёй страдать, жизнь-то короткая)

Слова не мальчика, но мужа (с) ))
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.