Умераю от придательства

Везде обман и ложь!
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 1
3637 дней назад
Меня зовут Дмитрий,мне 28 лет!Болею сахарным диабетом.Имею сынишку 6 лет!Жена нас бросила(любит гулять,пить,шумные компании и мужчин а не семейный быт).В любви разочаровался за 8 лет брака такие фокусы повторялись постоянно!Были девушки и до неё,но всё быстро заканчивалось.Развился комплекс,что я вообще здесь ни кому не нужен,кроме сына.Недавно познакомился на одном из сайтов с девушкой!В процессе общения вновь вспыхнули чувста,о которых я давно забыл(Ночные звонки,смс,общение через скайп).Ни когда бы раньше не подумал,что такие чувства у меня ещё могут вспыхнуть,тем более виртуально.Единственной весомой пробллемой было,то что я из Москвы,а она из Уфы.Я на столько ей поверил,на столько её слова выглядили правдоподобно,что я сново ожил и начал дышать полной грудью.Хотел мир с ног на голову перевернуть,только бы быть рядом. Всё уже было обговарено и она всё обо мне знала в том числе о том,что я очень ранимый человек.Сегодня она мне позванила и сказала,бонально,что всё взвесила и всё кончено,потому что у неё есть образование,а у меня его нет,а значит я безперспективный!Не понимаю,неужели можно изо какого то образования,про каторое кстати она знала в самом начале знакомства так легко зделать,человеку больно?Я всего то хочу,кого то любить,не требуя ни чего взамен,отдавать свою любовь,заботиться и быть любимым по настоящему,без фальша!После этой девочки кажется,что больше уже ни чего ни когда не будет!Кажется,что я вообще по настоящему ни когда не был и не буду ни кому нужен.В голове такой стресс,что я даже боюсь оставаться один в комнате.Может быть кто нибудь мне подскажет,как мне успокоиться и бороться дальше!P.S.Я не зануда,просто мне сейчас очень плохо, пишу то что у меня на душе и очень хочу получить какую нибудь поддержку,т.к этот сайт для этого и создан.Всем кто ни пройдёт мимо,зарание огромное спасибо!!!
Посетитель
nеудачno
Сообщений: 2
4268 дней назад
ищи смысл жизни в сыне. только в его любви ты можешь не сомневаться.
не знакомься ты на этих сайтах. если только для секса.
занимайся своим здоровьем. ты нужен ребенку.
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2158 дней назад
дмитрий вам 28, вы молоды хотя не по наслышке знаю проблемы диабета, берегите себя и все у вас будет, не зацикливайтесь на неудачных опытах, просто не ваши люди
слона надо есть по частям
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3499 дней назад
Сегодня ночь потерпите, постарайтесь поспать, а завтра с сынишкой гуляйте, мне кажется он обязательно вам улыбнется и тогда все наладится ;)
Не разочаровывайтесь окончательно в людях. Полностью поддерживаю выше написанные комментарии. Только вот, мне кажется, что можно хорошего человека встретить и на сайтах знакомств... вообще где бы мы с человеком не знакомились, не застрахованы от того, что он окажется негодяем... так что надо просто держать свое сердце открытым, но впускать туда осторожно. Все еще будет)) :c5352d96be90:
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4221 день назад
Димон, мне 30, у меня ни котенка ни ребенка, веду жизнь 20 летнего балбеса, для женщин я бесперспективный самец единственная ценность которого это возможность потрахаться. У вас есть сын, если этого мало то хз, жадность губит. А влюбляться в фотку в интернете и в смски это конечно что-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 01:18)
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 63
2124 дня назад
Дмитрий, найдите себе девушку, максимально близкую Вам по социальному положению и по всем прочим параметрам! Не обижайтесь ни на кого, если не сложились отношения. А тем более не обвиняйте в предательстве. Ищите. И найдёте! А пока не нашли свою любовь, занимайтесь собой и сыном!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 января 2013 в 01:56)
Местный
igor27
Сообщений: 371
3614 дней назад
мне тоже 28 лет , образования кроме 11 классов нет , видился с девушкой на протяжении 3-х лет ,она дала мне надежды , а потом тупо сказала что я безперспективный , смешно у того на кого она меня поменяла тоже не так уж дахера перспектив , работает техником на ми-8 ....и нихрена ему не надо , и живет в авиа городке , я то хочу изменить все нах ,и только начал стараться сразу моя мотивация (она) послала меня нах .взвесила она все за 5 дней (ездила к маме ) а тебе советую всегда врать ...говори что из какого-то другого города ...потом когда ясно станет нужен или нет тогда и сообщишь правду .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 22:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.