Помогите

не хочу жить
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4278 дней назад
всем здравствуйте!меня зовут Алексей и мне 26 лет..расскажу немного о себе и о своей проблеме..до 20 лет я был весёлым и жизнерадостным человеком,старался помогать всем,даже незнакомым мне хотелось делать людям добро..но вот уже 6,5 лет,моя жизнь похожа на ад..в 20 лет я случайно познакомился с хорошей(как мне казалось)девушкой,она была на 7 лет старше меня и у неё был 4-х летний сын,мы начали жить вместе..прожили примерно полгода,познакомили родителей и хотели сыграть свадьбу,но в один прекрасный день она мне заявила:"все нормальные мужики, когда с девушкой спят,потом ей за ночку денег дают" (хотя эти полгода мы жили только на мою зарплату)она не работала,сидела дома с ребёнком,все свои деньги я тратил только на неё и сына,и нисколько не жалею об этом..в итоге мы расстались..примерно месяца через 3 я встретил другую девушку,на этот раз младше меня на 2 года,с ней мы встречались тоже примерно полгода,потом она забеременила,я был просто на 7-м небе от счастья..предложил ей переехать комне и жить вместе,она согласилась,единственный человек который был против наших с ней отношений это её мама..которая всё и испортила..просто взяла и подсыпала в пищу дочери какоето "лекарство" чтобы справоцыровать выкидыш..после выкидыша я пытался перевезти любимую к себе,но она уже сама нехотела никаких отношений,я ходил за ней примерно 3 года,пытаясь всё начать по новой,но ничего не вышло,после этого я решил жить вобще один,заботиться о матери и младшей сестре,всё вроде бы пошло нормально,но в один прекрасный день возращаясь с друзьями с работы,мы просто шли к своей остановке никого не трогая,были абсолютно трезвые,к нам подъехали наши доблестные сотрудники полиции,отвезли в отдел,сказали что я и 2 моих поддельника ограбили вино-водочный склад и закрыли меня на 11 суток,в итоге ничего доказать не смогли и отпустили,но я потерял работу,я писал заявление и в прокуратуру,и в следственный комитет и вобще везде куда только можно,следствие длилось примерно 8 месяцев,потом просто закрыли дело на сотрудников,а мне пришлось искать новую работу..нашел и вроде все опять стало налаживаться,я даже совершенно случайно в очередной раз познакомился с "хорошей" девченкой, у неё были на момент нашего знакомства некоторые финансовые проблемы,я взял на себя кредит и помог ей решить её проблемы,после чего предложил ей выйти за меня замуж,она согласилась,мы вместе с ней назначили день когда она переедит ко мне,пришлось ждать целую неделю до выходных,но я дождался..в тот день когда она должна была переехать ко мне я звоню ей на телефон,а она просто поставила мелодию вместо гудка (потап и настя каменских: "Я тебе изменяю") и просто не берёт трубку и не отвечает на смс..да и на новой работе тоже конфликт с начальством..мне просто всё это надоело и пару месяцев назад я принял серьёзное решение: я решил продать свою почку (уже нашел покупателя)часть денег пущу на закрытие кредита а остольные оставлю матери,а сам просто покончу с собой..
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2787 дней назад
Вот одолжение матери делаешь.. это как похоронить ее заживо.. тебя просто патологически тянет на таких баб, а у них видимо глаз наметан.. ты же благодетель.. надо было не страдать, а извлечь кое-какой опыт с этого
Местный
кракозябра
Сообщений: 265
4152 дня назад
Алёша,ты с ума что ли сошёл?...если не везёт с девушками,по твоему- надо убиться?..офигительная логика..и почку оставь себе,она тебе ещё пригодиться,чтоб дальше жить и работать,чтоб хотя бы отдать долги..ты молодой здоровый парень,девушек будет миллион..только просто будь по-разборчивей)
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4278 дней назад
мне не только с девченками не везёт последнее время,а вобще по жизни не везет,и на работе конфликты сейчас,и менты цепляются к любой мелочи..может на мне порча какая-нибудь?хоть и неверю я в эту х..нь..
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 34
3742 дня назад
Ну ты и лошара XD. Если ты такой лузер,то и почку ты тоже ни продашь,а если и продашь то денег тебе не заплатят XD
Местный
кракозябра
Сообщений: 265
4152 дня назад
это не порча..многим не везёт,и такие же проблемы как у тебя..просто проблемы решать надо, и не опускать руки..этого ''добра'' в жизни знаешь сколько ещё будет..от каждой проблемы будешь теперь с собой кончать?)....конечно бывает,когда тяжело и кажется что на тебя всё навалилось..но это только-кажется..пока ты жив-ты сможешь решить очень многое..и это всё обязательно решиться..за дождём всегда приходит солнце,а иногда и радуга)....а девушки есть хорошие..надо действительно быть по разборчивей)............живи и думай не только о себе и своих проблемах..у тебя есть мама,у тебя есть своё будущее,которое ты строишь сам.
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4278 дней назад
я тоже так считал когдато, а нужно ли оно это будущее? если всю жизнь только и делать что решать проблемы, а в итоге всёравно помрём все,зачем тянуть?..
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 67
4279 дней назад
Антихрист:
я тоже так считал когдато, а нужно ли оно это будущее? если всю жизнь только и делать что решать проблемы, а в итоге всёравно помрём все,зачем тянуть?..
В сказку попал думаешь? В этой жизни выживает сильнейший.
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2787 дней назад
Вообщем, ты просто парился все эти годы вместо того, что бы немного поанализировать.. все гладко в принципе не бывает, но идти и убиваться, ваще пздц.. наверное, корень зла в твоей излишней доверчивости. Че ж мне то такие ни разу не попадались :facepalm2: crazy
Местный
кракозябра
Сообщений: 265
4152 дня назад
Антихрист:
если всю жизнь только и делать что решать проблемы, а в итоге всёравно помрём все,зачем тянуть?..
ты знаешь,это всё зависит опять же от тебя,как ты на эту ситуацию смотришь,как проблемы решаешь,во что веришь,что вообще хочешь..то есть ты сам должен наполнить смыслом свою жизнь..за тебя этого никто не сделает.........а умрём мы все-это верно..но каждый в своё время и по разному..жизнь итак короткая,так что не торопись,умереть точно успеешь.
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4278 дней назад
вот сижу сейчас и "перебираю по кусочкам" свою жизнь, свою виртуальную любовь,правда это давно было, мне тогда 18 лет было,познакомился с девченкой в смс-чате наверно единственная девченка которой от меня нужно было только общение,чтобы я всегда был на связи,она даже сама тогда деньги кидала мне на телефон каждый день 50 - 100р.,одна преграда между нами была - это расстояние 4000 км....блин вспомнил даже настроение поднялось немного)))
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4278 дней назад
может в вирте поселиться? laugh
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4202 дня назад
Антихрист:
может в вирте поселиться?
Талант. Щас это модно. Девочки тут что чип и дейл спешащие на помощь. Хороший сайт, хорошие девочки, хорошее настроение.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
кракозябра
Сообщений: 265
4152 дня назад
Антихрист:
может в вирте поселиться?
заселяйся к нам)..на МНЕПЛОХО может быть не плохо)..стихи,блин)
Новичок
lsdfkjdrj
Сообщений: 11
4270 дней назад
вот это история, как в кино.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.