Помогите

не хочу жить
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3499 дней назад
Не буду оригинальной, но тоже скажу, что у всех в жизни трудностей хватает, наши истории не каждый знает, но можно посмотреть документальные передачи про знаменитых и добившихся многого в жизни людей, большинство из них преодолевали серьезные проблемы. Вообще все это закаляет нас и воспитывает... Так что забивать на себя из-за нескольких неудач (пусть даже кажется, что они слишком велики), явно не стоит.
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4278 дней назад
вся наша жизнь кино)))
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4278 дней назад
спасибо всем ребят,щас вспомнил слова из песни которую ещё в школе учили: "ты - человек, ты и сильный и смелый, своими руками судьбу свою зделай, иди против ветра на месте не стой, пойми не бывает дороги простой..."
Посетитель
Aphrodite
Сообщений: 6
3675 дней назад
Сложилось впечатление после прочитанного, что ты настоящий мужчина! Таких сейчас крайне мало. Уважай себя и цени свою жизнь! Думай о родных и помни, что нет ничего страшнее, чем хоронить своих детей!
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Каждый сам решает какой степени глобальна его проблема. Выбор твой, но а мать, сестра? ты решишь проблемы свои но повесишь на них. А девушки дурные тебе попадались, мамаша вообще далёкая у твоей первой. Главное не отчаивайся, каждый раз когда падаешь нужно встовать и идти дальше как бы тяжело это не было.
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4278 дней назад
спасибо всем большое)))
Посетитель
eustoma
Сообщений: 6
2372 дня назад
Научись радоваться жизни,и не давай пользоваться собой,на свете много хороших девушек-просто мы иногда ищем не там,и не то...
ann
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1994 дня назад
А где собственно проблема то? Кредит - а у кого его нет, по мне - так моя жизнь только и нужна, чтобы кредиты выплачивать. Женщины пользуются? А у кого-то их вообще нет (может он и рад был бы, если бы им воспользовались). Да, наживное мышление сейчас правит, но что делать? Надо искать. Времени еще ПРЕДОСТАТОЧНО. На счет работы - на наш век РАБстваот хватит. Зимой всегда проблемы кажутся намного большими, чем они есть. Жди лета - тогда попустить должно.
Новичок
Антихрист
Сообщений: 20
Новоалтайск
4278 дней назад
Bellatriciya:
на наш век РАБстваот хватит.

вот именно рабство неоплачиваемое, пахал весь месяц как "папа Карло" ниразу не отпрашивался, даже наоборот ещё и в свои выходные выходил на работу, потомучто у начальства заказ "горел", а они вместо благодарности нарисовали прогул и премии 100% лишили из за того что неправильно бумаги оформили, я подошёл к начальству, говорю ваша ошибка - исправляйте, а они мне ответили "мы не можем задним числом документы исправлять". тогда мне пришлось обратиться в государственную инспекцию труда, только после этого исправили прогул и вернули часть денег, и цепляются теперь за каждую мелочь((( а ещё плин называется нормальная работа, секретное предприятие блин.. патронный завод.. и как вот после этого нормально работать?
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1994 дня назад
Антихрист, стандартно, как и везде пытаются нае..ть. Кто пашет - того и погоняют.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.