больше не могу...

Посетитель
katirra
Сообщений: 2
4280 дней назад
Помогите хотя бы советом.
Мне плохо… больно… обидно…
Печатая эти строчки, слезы сами наворачиваются. Кто я такая? Зачем живу? Зачем… Хочу исчезнуть, сбежать, испариться… умереть. Все надоело, все. Да, сама во всем виновата. Да! Я сама себе испортила жизнь. Сама и с ней покончу…
Сегодня 03.01.13 уже. Все как-то похер, все. Я не доживу до своего 18летия. Я это знаю. Просто знаю.
Я задыхаюсь от этой жизни. Саша душит меня, от него не убежишь. Я ненавижу его. НЕНАВИЖУ!!!!! Я не могу уйти от него, он не позволит. Все равно найдет и точно убьет. Для чего я ему нужна? Что было над кем издеваться, я медленно схожу с ума.
Почти 3 года продолжается мой кошмар. Да, я сама виновата, я сама впустила его в свою жизнь, сама и расплачиваюсь. Все эти унижения, боли. Я не выдерживаю уже. Ты наверное спросишь, а как же родные , друзья? Нет у меня друзей, нету. И все из-за Саши. А родные? Отец слишком зациклен чтобы мы жили ТАК ЖЕ КАК ВСЕ. По его мненинию, у НОРМАЛЬНЫХ людей нет почти проблем, а такого рода тем более. Он может только осуждать, но никогда не протянет руку помощи мне. Я помню как полгода назад придя пьяным домой он ударил меня и сказал что у него нет больше дочери. Он боится что скажут люди! Мнение посторонних важнее счастья родной дочери. Ему просто стыдно будет перед людьми, если я покончу жизнь. В тот день я запланировала побег из этого дома, но струсила. А мама? Она боится отца и слушает его. Недавно я попросила ее о помощи (поехать со мной в город и договориться об переезде в другое место), но даже этого она не сделала, побоялась, что на это отец скажет.
Я два раза была беременна, и два раза у меня был выкидыш, скорее всего из-за стресса. Да, я признаю что я во всем виновата. Я очень жалею, что нельзя ничего исправить. И вот сейчас я опять беременна. Не знаю что делать. Опять ждать выкидыша? Нет. Попросту убить себя...
Впервый раз мысль о самоубийстве у меня появилась летом. Один раз пыталась перерезать ножом вены, но не получилось,
А в последнее время я все чаще об этом думаю.


В тот день я серьезно подумывала об этом. Саша уснул, и я вышла в магазин за бритвой… Но мне позвонили и предложили прогуляться, я согласилась. Я выключила телефон. Мы дурачились как могли. Слегка выпили. ОН предложил пойти к нему в квартиру и выпить еще. В ЕГО намерениях не было ничего такого, как можно было подумать. А в моих да...

Попросту посидели перед компом, фильмы обсуждали. Пора было уже обратно. Ну вот он уже оделся, а я с неохотой одевала свою куртку. Не хотелось упустить такой шанс побыть с ним, ведь ОН моя первая любовь еще с садика. А я для него просто друг. Я закрыла глаза и оперлась о ЕГО грудь. Так простояли минуту а затем начали целоваться… и все это логически завершилось в постели. Затем как истинный джентельмен извинился за случившееся и проводил до квартиры Саши.
И вот, я дура надеялась что ОН спасет меня от него. Но… ОН даже не написал, не позвонил. Да и с того дня я больше его не видела. Нет, я не виню ЕГО. У НЕГО своя жизнь у меня своя. Я благодарна ему за несколько минут счастья.

Ну вот и сегодня я хочу перерезать вены… но я трус, никчемная человечка, которая не может постаять за себя, нерешительная зануда. Но скорее всего я это сделаю. Никто не вытащит уже меня из этого дерьма….
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Не доживёшь до 18 лет?? Два выкидыша?? Воу я шокирована, я просто в шоке?? А где воспитание и принципы?? Где человечность вообще?? Ты так говоришь выкидыши были, из-за стресса это живые люди были в тебе это не игрушки. Я вскрыла вены в 17 лет из-за того что парень ушёл к лучшей подруге, и всё время пока мы дружили а в последствии встречались спал с ней. А ушёл потому что я не дала в 16, для меня это было стыдно и стрёмно. Я никогда не была пай девочкой я вечно со всеми дралась и меня выгоняли со школ. Но что касаясь этого я не могла для меня это было стрёмно, как бы я его не любила и не цинила я не могла так унизиться. Знаешь ты права виновата только ты. Если бы моя дочь себя так вела я бы сказала ей тоже самое. Извини но это сугубо моё мнение.
Посетитель
katirra
Сообщений: 2
4280 дней назад
я думала что здесь хоть помогут советом. нет так нет...
Посетитель
amitoria
Сообщений: 3
2197 дней назад
katirra:

я думала что здесь хоть помогут советом. нет так нет...

А какой совет ты хочешь услышать? Хочешь уходить от него, уходи. Жизнь можно прожить по-разному, умереть всегда можно, с этим спешить не стоит)
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
В посте написан твой ответ и совет и всё вместе! Совершенно согласна с вышесказанным мнением плохо тебе уходи, плохи отношения с родителями уходи, меняй всё в твоих руках захочишь построишь захочишь разобьёшь в крах.
Посетитель
osennii_list
Сообщений: 2
3899 дней назад
Рожай ребенка, вот и будет тебе радость, смысл и причина жить.
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2710 дней назад
Рожать в 17 лет? И куда она его понесёт?? Пораждать нищету?? И ломать ребёнку жизнь?
Новичок
Aneko
Сообщений: 11
2044 дня назад
Ann_Voice:
Рожать в 17 лет? И куда она его понесёт?? Пораждать нищету?? И ломать ребёнку жизнь?
а ты что предлагаешь? аборт делать? Это уже детоубийство какое-то получается.
Местный
кракозябра
Сообщений: 265
4152 дня назад
мдя..за время прочтения этой истории я офигела,обалдела,пожалела,опять офигела и снова обалдела..больше сказать нечего../*ушла в обморок
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2787 дней назад
Автор такая легкомысленная, я прям диву даюсь, какой ей ребенок? Это в юношеских заоблачных представлениях иметь детей всегда хорошо и все счастливы.. Родителям она не нужна, на нормальную работу ее не возьмут. В первые 1-2 года от ребенка вообще не отойти, кто будет кормить и одевать? Тем более девушка не стабильна... наложит руки по мимо себя, еще и на младенца... тем более она уже о таких позывах пишет. Хорошо, если папаше этот ребенок сильно нужен. Делать аборт величайшее зло на земле, но автору в принципе пофиг. Хотя у таких вся жизнь так и проходит, потому что о последствиях не думают. Совет один, наращивать мозги..
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3499 дней назад
Ой, да, все умные остальные, смотрю! Давайте давить девочку, кому-то легче станет, если она сейчас таки решится руки себе резать?!
В 14 лет все такие опытные были???
Отец о репутации заботится, но врядли все это время воспитывал, ну виновата она что на Сашу повелась, а дальше то что? Виновата не только она, но и обстоятельства.
katirra, осознала ошибку, молодец. Теперь исправляй. Страшно уходить, но у ходить нужно, потому что этот твой мучительный союз с Сашей затягивает тебя все глубже в трясину (нежеланная беременность, измена).
Беременность... Очень сложно тут что-то решать, поэтому я скажу так: я не советую, но честно говоря, мне кажется, я бы в такой ситуации сделала аборт.
Позвони по телефону доверия, возможно там что-то подскажут...
На самом деле, только ты сама себе сейчас помочь можешь, будет сложно, но мне кажется, того стоит. Не опускай руки, 17 лет - это очень мало, не стоит на этом заканчивать свой путь. Много плохого натворила, но есть шанс все исправить и жить достойно и даже счастливо.

А сколько Саше лет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.