Не жизнь..

Мучительно.
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
His_girl,
А что за страна, можно озвучить? Получить гражданство, при желании, не так сложно в любой европейской стране.
Если, по вашим словам, проблем с финансами нет, то купите там квартиру, живите и работайте. Или вы на все согласны, только на словах.
Что он имеет, я не знаю, и уверяю вас, вы тоже, не знаете) знать другого человека невозможно, иногда даже себя не знаешь)
Вот только нужно ли вам это?
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Maxim:
Максим, о чем вы? "Получите гражданство, купите квартиру, работайте". Может, сразу в космос полететь?
"Проблем с финансами нет" и "Купить недвижимость в европейской стране "- согласитесь, разные вещи. А зарабатывать там.. Ооо. Вы когда-нибудь сталкивались с темой "заработать в чужой стране без знания языка", с темой "начать бизнес с нуля", совсем в другой действительности?
Пожалуй, если бы я реально могла бы все это сделать, на этом форуме меня бы не было. По крайней мере, с сегодняшней проблемой.
Поймите, я не пытаюсь тут доказать, что я все делаю правильно. Что я не дура и меня не водят за нос. Ну зачем мне доказывать это кому-то?
Я просто очень люблю. Знаете, бывает и такое - когда это на года. Бывает, и когда навсегда. Кто же помнит об этом?
Я делаю все, что могу. Он тоже. Согласна, это не только для меня, и для себя тоже - но делает. На пределе.
Вот и весь сказ. Не хочу больше об этом....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2013 в 18:41)
Включите свет!
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
His_girl,
И все же назовите страну. За два года можно выучить даже японский, недвижимость в Европе стоит не больше, чем у нас, почему "бизнес с нуля" работайте в чужом, это иногда прибыльнее. Напрашивается вывод, что вы ничего делать и не хотите. Даже находясь в другой стране можно регулярно встречатся, железный занавес давно пал.
Я делаю все, что могу. Он тоже.
А что вы собственно сделали? А он?
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Maxim:
Если бы я хотела написать больше, чем уже написала, это уже было бы сделано. Ваше мнение - ваше право. Мне нечего добавить.
Вы строите доводы на чистой воды теории, в жизни оно немного по-другому обычно бывает. Спорить мне не хочется.
Я еще раз повторюсь, что написала сюда не затем, чтобы разбирать по косточкам два года жизни и какие-то поступки. Будем считать, что написала просто так.
Теперь все. Извините.
Включите свет!
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
His_girl, Вы спросили "Что мне сделать?" я предложил два варианта. Я строю доводы на предоставленной вами информации и некоторых знаниях, о жизни и работе в европе.
Посетитель
Lenofka
Сообщений: 4
4112 дней назад
His_girl:
Сил нет. Хочу умереть.
His_girl, дорогая моя! Вы счастливый человек, ваш любимый человек любит Вас и с ним все в порядке. Благодарите Бога за такую любовь, за чувства,которые Вы переживаете. Вы знаете, бывает и по другому. Полгода назад умер мой любимый. Умер у меня на руках от инсульта. Мы были счастливы 15 лет. Он был женат все эти годы, но он был ЖИВ и любил меня. Все в этой жизни относительно... И счастье и беда. Любите и радуйтесь жизни! Берегите себя и свою любовь. Счастья Вам!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.