Не жизнь..

Мучительно.
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
His_girl,
тогда и вы мне поверьте на слово, если мужчине нужна женщина, никакие преграды его не остановят, но при условии, что он мужчина не только по паспорту)
А что вас в нем привлекло, уж не любовь ли к адреналину получаемому от встреч с ним столь диковинным образом?
Новичок
lsdfkjdrj
Сообщений: 11
4270 дней назад
Maxim, ну а может и это привлекло. но двум людям хорошо вместе. это такая редкость.
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Maxim:

Вот именно потому, что он мужик не только по паспорту и половым признакам, все есть так, как есть. Парадокс. Если бы он все бросил и уехал ко мне, это называлось бы не решением вопроса, а уходом от проблем. Это бы означало кинуть многих людей на очень большие деньги и тем самым обозначить себя не как порядочного человека, а как су*у - как минимум. Плюс реалии другой страны и нюансы, вытекающие из права жить там. Обо всем остальном я все же умолчу. Есть и другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2013 в 19:35)
Включите свет!
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
Саша, между любовью к мужчине и любовью к адреналину большая разница)
Новичок
lsdfkjdrj
Сообщений: 11
4270 дней назад
Maxim:

Саша, между любовью к мужчине и любовью к адреналину большая разница)

ну адреналин то получить можно и поближе, и не замарачиваясь так)
ну что поделать, если адреналин дает только один определенный мужчина или женщина.
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
His_girl, Т.е. его удерживает общий с женой бизнес или брачный контракт? А то, что он врет женщине которой когдато перед алтарем говорил "люблю" это вписывается в образ мужчины?
А квартира в его стране вас устроит?
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Адреналина мне уже хватило, поверьте. Мне хочется спокойствия. Есть такие мелочи, которые каждый день имеют место быть в семьях - и они вроде как и ничто. А я мечтаю об этом. И как раз я понимаю, как дорого это стоит. Адреналин.. Его и так хватает в обычной жизни.
Включите свет!
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Maxim:
Не говорите мне о вранье, о жене и так далее. Не нужно. Мы живем не в мире святых и нужно понимать, что реалии бывают разными. Я уже тысячу раз себя обвинила и посыпала голову пеплом.
Кстати, она знает..
Включите свет!
Новичок
lsdfkjdrj
Сообщений: 11
4270 дней назад
His_girl, а ксли он так и не уйдет от жены, а похоже что не уйдет, что будете делать? забывать?
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Саша:
Пожалуйста, не говорите о том, на что это похоже. ) ведь на этом форуме нет другой стороны, которая может высказаться.
Но я.. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы дойти. Потому что не могу по-другому. Пока смогу...
Потому что не представляю себе другое. Это будто не жить, понимаете? Пока я верю, я живу. После - не остается ничего. И это не просто слова. Это страшно, очень страшно.
Включите свет!
Новичок
lsdfkjdrj
Сообщений: 11
4270 дней назад
His_girl, тогда я искренне желаю вам дойти.
ну если все же нет... тогда силы духа.
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Саша:

Саша, большое спасибо. Я надеюсь, что жизнь все еще немножко меня любит.
Включите свет!
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
His_girl:

Maxim:
Не говорите мне о вранье, о жене и так далее. Не нужно. Мы живем не в мире святых и нужно понимать, что реалии бывают разными. Я уже тысячу раз себя обвинила и посыпала голову пеплом.
Кстати, она знает..

Вы меня или не слышите, или услышать не хотите. Я не говорю о вашей вине, я говорю о его отношении к некогда любимой им женщине. Если он врет ей, что ему мешает врать вам? Вы готовы на все, по вашим словам, переезжайте к нему, снимайте квартиру рядом и ждите, или вас это все же не устраивает? Какой выход видите вы?
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Maxim:
Если размышлять здраво, ничего не мешает врать и мне.
В таких отношениях женщин принято выставлять обманутыми, не так ли? Потому что так часто бывает.
Меня можно было бы называть обманутой, если бы я жила рядом, в той же стране и том же городе, приезжала потра**ться по первому зову, снимала бы регулярно лапшу с ушей и недоумевала, почему он до сих пор живет с женой. Я бы первая назвала себя идиоткой, а его лжецом.
А так.. В чем, скажите, его удобство? Что он выигрывает? Десять минут телефонного разговора в день? когда улучит время и никто не слышит. в чем удобство? Несколько раз мы пытались расстаться даже.. Не смогли.
Что прикажете делать, если человек действительно привязан к месту своего проживания и к людям, с которыми проживает - привязан необходимостью. Да выбора нет, вот что. А я? Что мне сделать? Приехать в страну туристом и остаться там жить нелегально? Где? Как?..
Все сложнее, чем вы думаете, Максим. Увы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2013 в 13:58)
Включите свет!
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Lena@@@:
Не буду настаивать на уникальности моего случая.
Да я как бы на форум писала исключительно потому, что хреново.
А остальное.. Я очень хорошо просматриваю ситуацию. Даже там, где она не в мою пользу.
Суть в том, что я этого человека вижу насквозь - знаю, где он сомневается, знаю, в чем его недостатки и слабости. И наоборот.
Да ладно, неважно.
Сами знаете.. Свое - это свое. Свои переживания - они всегда другие.
Включите свет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.