Не жизнь..

Мучительно.
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3932 дня назад
прекрассно понимаю.Недостатки человека можно в одно мгновени превратить в достоинства, смотря как преподнести
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Недостатки не любишь, их принимаешь, наверное. Я принимаю, смиряюсь - и это не в тягость.
Прочитала комменты..
Я и сама никогда не подозревала, что можно ТАК любить. Правда, для этого нужно душу развернуть - а это ну вообще не в моем характере. Все, кроме НЕГО, знают меня как Железного Феликса. Мне не так много лет, но многое в жизни довелось пережить, преодолеть. И от многого пришлось защищаться. И пробиваться.
Смешно.. Когда все только начиналось, я практически шепотом задала ему вопрос: "Ты ведь не сделаешь мне плохо?". Оказалось, не только люди умеют делать плохо. А что-то другое. Такая сволочная жизнь.
Я не искала любви. Вообще никого не любила до него. А сейчас - на обоих полюсах побывала. Знаю, что такое беспредельное счастье и знаю, что такое ужасающее отчаяние.
Я сильный человек. Но действительно не знаю, как все это пережить.
Включите свет!
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3932 дня назад
алкоголизм- это болезнь, её надо лечить. Я раньше наспор не пил вообще, как понравится девушка, договор либо ты либо алкоголь, и для меня польза и для неё). Вот так свою слабость к алкоголю(ну типа вообще не могу без него)превращал в плюс
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3932 дня назад
His_girl:
аналогично про мои отношения ни кто ни из родных не из друзей не знает, может и поэтому ни кто не может потдержать в трудную минуту, всё как то сам внутри себя пытаюсь справится с проблемой
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Михаилка:
На данном этапе я уже не вижу смысла делиться с родными, друзьями. Помочь решить вопрос все равно никто не сможет, а словами объяснить, почему я продолжаю во всем этом вариться, практически невозможно. Как объяснить кому-то, что жить без человека не можешь? Многие просто покрутят пальцем у виска и надают десяток предвзятых советов и рекомендаций. Наверное, только тот, кто сам испытывал нечто подобное, поймет в полной мере, о чем речь.
Да и вообще-то, я не переношу, когда на меня смотрят с жалостью. Хватит того, что я сама себя жалею. А еще.. Я прекрасно понимаю, что большинству окружающих меня людей - глубоко фиолетовы мои переживания, а "поддерживают" - из вежливости. И это где-то норма.
Включите свет!
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3932 дня назад
His_girl:
а по-моему вообще всем "фиолетово" что с нами происходит, главное сам себе "пожалел, поругал. пнул" и вперед к новым вершинам (пока есть ещё силы:) ).
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Михаилка:
Так нет сил. В том-то и дело. Ведь у всего есть свой предел, правда? Даже камни стираются. Я перепробовала все, чтобы продолжать держаться, бороться, верить. Иногда это были не очень красивые способы. И теперь я просто постепенно превращаюсь в неодушевленный предмет. Позвонил сегодня - я живу. Не позвонил - мучусь. Сама звонить не могу по известным причинам. И все время крутится в голове ужасающая мысль: если не дай Бог с ним что-то случится - заболеет, попадет в аварию.. Я просто не узнаю! И каждый раз, когда его долго нет, схожу с ума еще и от этого... В общем, весь набор в одном флаконе. У меня уже с психикой проблемы. Со всем. Вздрагиваю от любого звука, болезненно переношу критику, накручиваю себя по любой причине. И опять же - алкоголь. Я боюсь потерять контроль. Я творю глупости. Бездумно трачу деньги, зная, что есть более важные траты. Изо всех сил пытаюсь хоть как-то порадоваться, ну хоть чему-нибудь - и не могу.
Даже с парашютом прыгала - чтобы проверить, есть ли страх. Проверить, насколько еще первобытное сознание хочет жить. Закрыла глаза, сжала руки в кулаки и полетела. Не проснулась жажда жизни. Не проснулась. Просто галочка в блокноте - "я сделала это". А ОН... Даже немножко гордился мной. "Привет, парашютистка.."
Будь проклят этот мир, в котором любящие друг друга люди не могут быть вместе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 04:02)
Включите свет!
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Lena@@@:
Я прекрасно знала, что будет и такой коммент. Этого следовало ожидать.
Зачем делать выводы и пользователе и пользуемом, если неизвестны все факты?
Но все равно спасибо.
Включите свет!
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4202 дня назад
His_girl, сейчас такой ход событий часто встретишь в инете. Виртуальная любовь прочно входит в нашу жизнь.
Вспоминается случай с Пороховщиковым (актёр такой
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4202 дня назад
Так вот вспомниается случай с ним когда его женщина совершила самоубийство. Чёрт его знает куда мир катится. У всех по-разному происходит. Но чё то у вас слишком жёстко всё. Хотя история непонятная...
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Ну, виртуальности в моем случае мало )
Я не хочу рассказывать о причинах такого положения вещей, потому что это долго, запутанно уже вроде как касается не только меня, а и других людей. Это похоже на лихо закрученное кино.
Конечно, я знаю, как это смотрится со стороны. Да разве меня это волнует?
Включите свет!
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
His_girl:
Ради него я готова продать душу. Готова сделать все - лишь бы он был счастлив. Лишь бы он был со мной рядом.
Так вы хотите, чтобы он был счастлив, или чтобы, с вами был?
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Maxim:
Если говорить о моих желаниях, я хочу и того, и другого. Кто сказал, что одно исключает другое?
Включите свет!
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3948 дней назад
His_girl:

Maxim:
Если говорить о моих желаниях, я хочу и того, и другого. Кто сказал, что одно исключает другое?

Вы сказали. Если мужчина не может сделать выбор два года, это о чем то говорит?
Новичок
His_girl
Сообщений: 18
2997 дней назад
Maxim:
Боже мой, да не писала я такого. Я сказала, что тому есть объективные причины. Действительно объективные, уж поверьте на слово.. Просто не хочется их тут выкладывать - в двух словах не объяснишь, а в подробностях - это уже не только меня касается. Неправильно это.
Включите свет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.