[РЕШЕНО] Я сдаюсь. Я не вынесу этого - слишком много мистики.

Беды не покидают меня даже во сне.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Кукри есть в вики
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4201 день назад
Mechta:
Я надеюсь ты силен,как говоришь.Только зачем тебе тратить силы на поиски Лизы сейчас и на месть,если тебе нужна помощь хорошего психолога?РО ,наверное,не существует.
Для тебя этого не существует а для его внутреннего мира безусловно существует. Что с того что это оценивается как негатив обществом (психологи и тп.)?
Просветлённый мастер просветляет во все места
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
По поводу РО,я знаю к чему ты клонишь...
Хорошо, что вы его никогда не увидите ,он очень страшный,один вид вызывает оцепенение.
Мне сейчас нельзя отступать мне пора закончить начатое.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2942 дня назад
Knight despair, здравствуй!
Я сама далеко не в лучшем периоде жизни нахожусь, и вряд ли заражу тебя позитивом. Но, я очень рада, что зашла сейчас снова на это сайт и прочитала твою грустную историю. Я могу с тобой поговорить, и о темном рыцаре, и о твоих кошмарах, и о бедных Лизах, и могу немало рассказать полезной информации для тебя. Ты боишься неизвестного, а я могу пролить свет на этот мрак. Давай пообщаемся в личке.
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2942 дня назад
Просмотрела все сообщения до меня....что могу сказать...твой план изначально никуда не годится. В ЛС могу объяснить, почему.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Люди извините.
Пишу короче с телефона так как не дома.Батя пришел домой бухой в говно и начал угрожать мне что вскроет живот.А я начал заступаться и моя рука теперь очень сильно порезана,короче просто споимал нож.Все бы нормально но я вместо боли услышал первый раз голос РО.И потерял контроль над собой.Я одним ударом в челюсть свалил батю на пол,потом услышал РО. Он сказал твким голосом будто дышит:это твой час.Я понял о чем он и сначала сел начал мутузить лицо ,но я на этом не остановился и взял стул со стальными ножками.Этот момент я почувствовал силу отчаяния в себе и сделал только один удар как мать сщади заорала в истерике : пошол вон из дома.Самое страшное что почувствовал себя хорошо в этот момент,а потом...
Я подозревал ,что во мне есть чтото человеческое , оно осталось всетаки во мне.
Я забрал одежду и переоделся на лестничной клетке.Я наверное начал осознавать ,что я монстр.
К Лизе все равно прорвусь чего бы это не стоило ,но РО я тоже отмщу,только как не знаю ,он уже во мне.
После выводов я решил пощекотать нервы предкам и свалить на ночь к кому нибудь.Не знаю почему я начал звонить Лизе (ее номер у меня до сих пор).
Ясно, что я не дозвонюсь до нее , тут вдруг ну вообще странное совпадение:я поднялся на свою точку где обычно стою в больших наушниках наблюдая и планируя будущие действия.Хорошее место.
Так вот я только спустился как увидел первую любовь,Лиза как только увидела сразу ускорила шаг и обняла меня и сказала, что не надеялась меня увидеть ,я же только молчал ,но мое настроение прямо на лице к тому же куртка у меня испачкана в крови.Она ужаснулась и спросила, что я сделал.Я испытал в этот момент странное чувство,я не мог говорить,даже слезу не пустил.Она взяла меня за руку и повела к себе.
У нее дома никого не будет еще два дня так что я пока у нее.Она чуть не упала в обморок когда увидела руку.Она просто боиться крови,но потом принялась искать аптечку и обработала руку.Шрам нехилый останется скорее всего.
Когда она закончила перевезку я спросил : зачем?Она поняла сразу и промолчала.Я повторил ,но до конца:зачем ты мне помогаешь если я никому со своими странностями не нужен?
Я встал и не дожидаясь ответа собрался уйти.И тут у нее потекла слеза , я замер а она подошла ко мне и обняла еще раз и сказала : за что ты так со мной?Ее голова еле дотягивалась мне до шеи и прислонила мне к правому плечу.Я же стоял опустя руки вниз,но через секунд 5 ощутил какоето тепло и сердце прям бысрее забилось,я обнял ее за талию совсем нежно и сказал что я так не могу , мой путь скоро кончиться,а она умоляла не разбивать ей сердце ,что у нас все получться.И тут я сказал :какие мы,нас нет и быть не может.Я чуть не растаял, я не это хотел сказать!У меня плохие подозрения почему так сказал...
Я пишу все это потому-что некому рассказать.Сейчас я на своей точке.Температура нормальная,даже без шапки тепло.
Но я все равно собираюсь мстить,но чувство двоякое какоето:первая поглощена РО ,а вторая получила надежду и каплю сил.
Со мной явно чтото не то...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Турсунбек Алтынбаев
Сообщений: 16
4276 дней назад
я надеюсь сейчас всем стало понятно,что это писака? Это выдержка из какой то книги скорее всего,а мб его собственное сочинение.
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2942 дня назад
Только после этого я склонилась к мысли, что ему надо к специалисту..
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4201 день назад
Abnormality:
Только после этого я склонилась к мысли, что ему надо к специалисту..
:yes: laugh
Тока что с того? Уже личность сформировалась я не верю что кто-то ему поможет измениться, да и надо ли это в таком многообразии людей? Одним больше одним меньше.
Просветлённый мастер просветляет во все места
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Я не очень конечно понимаю с чего вы все это взяли,но у троллей и просто одиноких людей о таких как я может и такое мнение как у некоторых.
Попросив здесь совета ,что мне делать в ситуации с РО и Лизой, я думал о таком развитии событий,я вас не виню , мне друзья тоже сначала не верили,но теперь они меня поддерживают.
От части во многом и я виноват ,в основном потомучто может у меня все с Лизой и срослось,а я повел себя как сволочь я понимаю.Я понял благодаря некоторым людям что РО ни к чему хорошему меня не приведет.это важно.Еще важно здесь то ,что если какието всевидящие на какихто основаниях заявили, что "вон тот парень или девушка вор , лгун или сатанист" необязательно идти и орать об этом , когда лично с ним не знаком, хотя бы это.

Это очень обидно,скрывать это нет смысла,особенно когда хочешь открыться людям , а потом чувствуешь ,что они в тебя нужду справляют.Чтож поделать - ваше имхо.

Я знаю к каким людям обращаться поэтому все тролли кто думает ,что это сочинение или хуже дам отписаться по полной.Валяйте , у вас до 00:00 время полно!

Остальным спасибо!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Я получил свое- дальше проблему решать сам буду , спасибо за поддержку.
Для троллей и "прочих" время вышло.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4