[РЕШЕНО] Я сдаюсь. Я не вынесу этого - слишком много мистики.

Беды не покидают меня даже во сне.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Извиняюсь,что убиваю чье-то время.
Меня зовут Женя и мне 16(в своем 11 классе самый младший).
У меня очень мало сил ,чтобы сдерживать свое нежелание жить.Меня просто добивает чувство вины и разбушевавшееся ,как называет моя подруга, альтер-эго.
В общем страшновато даже писать об этом,чтоб не подумали чего-то не того.

Меня отец бил с 3х лет,а мать любила его и терпела ради него,а я тогда уже ходил в гематомах.С самого рождения я был более развит в умственном плане и в физическом, поэтому в школе у меня немного друзей ,хотя много подражателей,но врагов еще больше.

Пол года назад у врача получил направление почти по всем больницам и по психиатрам,у меня какая-то аномалия по поводу всасываемости вредных веществ в кровь.В карте мне показали,насколько все плохо (если в графе по всасываемости вредных веществ 2 плюса - очень плохо, то у меня 5 плюсов!)и позвали других врачей и они сказали , что я какбы уникум.Аномалия в том, что я труп ,но какимто лешим мой организм в идеальном состоянии.Врачи говорят не более сорока проживу если "чудо" не постоянное.

С первого класса влюбился в одну девушку с которой учусь до сих пор.Ее зовут Лиза.Я ее упомянул потому-что мою первую девушку звали тоже Лиза.Я предложил ей встречаться через неделю после знакомства.Через пол года ее не стало,потому что ее изнасиловал и убил ее отец(узнал от ее тети),а мне тогда исполнилось 14 недавно.Я часто задавал вопрос : ЗАЧЕМ!?Появились мысли о СУ.
Вот мне 16 лет ,13 июля ,с другом на трненьку пришла его сестра,которой было 15(самая младшая в своем 10 классе).Как оказалось ее тоже звали Лиза и через 2 недели предложил встречаться.Тогда я благодарил бога за эти моменты:я опять почувствовал счастье и однажды узнав, что ее отец лежит в больнице,настоял на том, чтобы она с мамой поехали к нему.Поехали все кроме Артема(брата Лизы),а вечером он позвонил в истерике и криками ,что отмстит мне за смерть сестры и матери погибших в автокатастрофе.Я бросил трубку и не смог слезу пропустить , просто камень , Просто бездушный рыцарь отчаяния.

И тут понеслось:
я начал видеть ее везде и слышать.Ощущение ,что я схожу с ума.У меня начались настолько реалистичные кошмары,что я из сна запомнил практически все,а самое ужасное, что он продолжается каждый раз дальше.И там я нашел свой страх.Я всегда рисовал черного рыцаря в рогатом шлеме с самого детства:когда было плохо,после избиения отца,жажды мести,смерти или моего убийства двух людей которых я любил всем сердцем,готов был отдать все них.Я прозвал его рыцарем отчаяния так-как все плохое из себя передавал ему,что очень помогало.И вот во сне я стою на коленях глядя на траву и подымаю голову медленно.Впереди трава вызжена и я почуял дикий ужас,а когда взглянул вперед увидел полыхающие здания моего города,а там голыми руками рвет людей на части то самый рыцарь отчаяния и глядя на меня указывает на мой дом, после чего он сжимает руку в кулак и дом сгорает серым пламенем.Я слышу в голове голос Лизы который уговаривает взять пистолет с одной пулей который чуда у меня уже в руке но потом слышу крик Беги и я убегаю куда-то в туман и дальше...Полностью сон рассказывать не буду т.к. долго и вам уже не по себе.

Я спрашивал много раз зачем Я родился ,как говорят врачи и мозгоправы, дитя Индиго , зачем мне эта аномалия , почему Лизы ,их то за что , я не могу быть иным человеком , и неудачно консперироватьмя под нормального тоже не могу.
Вот неделю назад встретил свою первую любовь.Мы с ней с этого класса вообще были самыми лучшими друзьями,но на днях зашла тема про прошлое и она замолчала на 10сек и призналась, что она меня любила все это время и даже сейчас,но я опоздал - у нее теперь есть парень чье имя Женя.
Это был очередной удар по мне и я после такого был готов поверить даже в магию.
Блин да мне всего 16 лет,а столько надо было пережить,что и то не факт.
Я пишу сюда с последней надеждой на помощь!Я теперь ни во что не верю,просто чувство ,что терять нечего.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3499 дней назад
В гибели девушек вы никак не виноваты, это просто совпадение.

Ваша первая любовь. Вы же еще... так юны... есть парень, нет парня, это не семьи разрушать. Вы бы хотели оказаться на месте того парня? чтобы с вами встречалась девушка, которая вас не любит? Объясните ей это, потому что она не делает хорошего поступка, оставаясь с тем мальчиком и обманывая его чувства.

Со здоровьем сложная ситуация... но даже если врачи правы, и вам жить до 40, это же огромный срок! Многим этого не дано. Любите, развивайтесь, увлекайтесь чем-то... Не ищите ответа на вопрос "зачем жить?", просто живите и, я думаю, будут стоящие моменты... это не понять, можно только чувствовать периодически.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Увы Nos , не все так просто.
Я бы , возможно справился, сам , но я просто спать боюсь ложиться,потому-что знаю,что ОН меня там будет ждать для того ,чтобы я взглянул в свой внутренний мирок, который ОН превратил в ад.
Я почему-то уверен ,что меня скоро не станет по не понятной причине.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3499 дней назад
Я такое впервые кому-то напишу, но вам стоит обратиться к врачу... если вас преследует этот образ, это ненормально.
И ваш всадник не прав, и это не вы вовсе, боритесь с ним в своих фантазиях.
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3914 дней назад
Врачи как правило ошибаются в своих прогнозах о том кому сколько жить-это из своего опыта говорю
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3914 дней назад
у меня тоже много мистики было в жизни, не надо бояться только=)
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3990 дней назад
Knight despair, альтер-эго нужно укрощать.Обратись к психологу и не тяни.Иначе ты сам себя этим всем доконаешь просто.Нужен взгляд со стороны и помощь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 15:31)
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Мне Лиза тоже советовала обратиться к врачу,а я вечно отговорки придумываю.
На самом деле я боюсь , что все слишком серьезно и меня увезут в белый дом с мягкими стенами.Блин , я даже пишу с телефона потому-что предкам знать о моих проблемах необязательно.
А необращаться за помощью тоже боязно , сами знаете почему...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3499 дней назад
Ну мыслите вы здраво, я конечно в этих делах совсем не разбираюсь, но врядли с таким увозят...

Я знаю одного человека, он в детстве был болен шизофренией (уж не знаю делится она на какие-то подвиды, но диагноз шизофрения был точно), лежал в больницах, потом с возрастом вылечился, пошел по инстанциям, чтобы добиться снятия отметки с диагнозом этим, и, в итоге, сейчас выучился в техникуме, нормально работает и живет.
Так что лучше полечиться, а потом уже жизнь налаживать, чем бездействовать и лишиться этой жизни вовсе.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 63
2124 дня назад
Knight despair:
На самом деле я боюсь , что все слишком серьезно и меня увезут в белый дом с мягкими стенами
Найди частного специалиста и ничего не бойся! Только не тяни со своими проблемами!
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3883 дня назад
Надо к врачу обращаться,обязательно.
Посетитель
Adaliada
Сообщений: 1
4097 дней назад
Пожалуйста, послушайте здешних форумчан и действительно обратитесь к врачу. Боитесь попасть в больницу, обратитесь к психологу а не к психиатру. Они в больницу не кладут. Разве что могут какие-нибудь таблетки посоветовать. Но лучше не тяните. Может привести к более серьезным последствиям.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Мне рано отправлятся к врачам.
Мне надо узнать чего от меня хочет Рыцарь отчаяния,попращаться с Лизой,понять зачем мне даны такие жестокие испытания , за что мне довелось родиться человеком не из толпы , за что мне такие болезни и какието отклонения в характере,почему я не стал затюканым трусливым и уродливым дрыщом,и почему я всегда не в то время ,не в том месте???
После того как я узнаю ответы на вопросы буду думать - страдать дальше или уйти к Лизе ,что бы она меня наконец успокоила,обняла,сказала ,что все позади и мои муки окончены.

Увы ,я ожидал, что меня опять начнут пихать по мозгоправам.Может мне суждено не найти ответов на вопрос и вторую половинку мне тоже уже никогда не найти.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2034 дня назад
я думаю тебе очень тяжело из за того что случилось ..я хожу к психологу больше трех лет могу сказать что это очень помогает справляться с трудными ситуациями и можно выговорится. хотя все кому я говорила не особо понимают это .любовь находят все ..каким бы человек не был.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Знаешь Lora вторая половинка на то и вторая потому-что одна на свете.
Если я ее так и не встретил, то мне сил на поиски черпать не где.Lora, вторая половинка на то и вторая потому-что одна на свете ты это должна знать.
Если я ее так и не встретил, то мне сил на поиски черпать не где,но я уверен, что потерял свою половинку и возможно знаю как попасть в то место откуда начну поиски...Это наверно будет непросто,но я найду ее!

Меня всегда тоже не понимали и сейчас не лучше,пытаясь заглушить боль на тренировках, добился того что могу выжать вес штанги в 95кг при своем весе 88кг.Из за физ данных мне в лицо никто прямо не
говорит-" ложись в психушку".Однако шарахаются если не понимают.Чаще всего меня считали чокнутым изза того,что я следовал своему пути воина.Хотя многих людей это даже притягивало.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
|
Перейти на форум: