[РЕШЕНО] Я сдаюсь. Я не вынесу этого - слишком много мистики.

Беды не покидают меня даже во сне.
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3883 дня назад
Женя,а что вы потеряете,если обратитесь к врачу? Нежелание жить,голоса в голове,кошмары...Вы хотите так дальше жить? Качество жизни имеет значение и вы еще слишком молоды,чтобы пустить это все на самотек.Кстати,многие "такие" отклонения начинают проявляться именно в таком возрасте,примерно от 18 до 25.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Mechta, что касается возраста то ты промахнулась, мне не 18- 25!!!
А проблемы я лоджен хотя бы попробовать решать без врачебного вмешательства,я его должен побороть сам!Я еще должен найти Лизу ,где бы она не была!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3883 дня назад
Тебе 16,я читала,но ведь ты пишешь,что развивался немного быстрее) Выбор за тобой,я советую обратиться к врачу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 19:40)
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Да ,развивался...Ни на что это не влияет.
я так думаю...
Да 16 , не 18-25 так что какието симптомы не ко мне.Если я правильно понял.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Посетитель
AmiGo
Сообщений: 8
4243 дня назад
Не слушай никого.. врачи не помогут.. найди нормальную гадалку или экстрасенса, как хотите, только они смогут помочь в данной ситуации.. это не болезнь, а что то похуже
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3883 дня назад
Не слушай никого.. врачи не помогут.. найди нормальную гадалку или экстрасенса, как хотите, только они смогут помочь в данной ситуации.. это не болезнь, а что то похуже
AmiGo, тоже к врачу идите.И вас вылечат)
Посетитель
AmiGo
Сообщений: 8
4243 дня назад
Mechta, Ахах! Конечно умно смеяться над человеком, когда сама ( я так понимаю что Вы Ж)) не разу в жизни не сталкивалась ни с чем подобным, но когда коснется, уже не до шуток становится к сожалению..
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3883 дня назад
Мне не смешно,когда люди,нуждающиеся в хорошей медицинской помощи идут к гадалкам по совету таких вот амиго.Я реалистка и я здорова,так что вряд ли я столкнусь с чем-то подобным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 21:38)
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Алоха амиго или как там...
98% таких "магов" мягко говоря не маги.А 2% из существующих увы либо убиты во времена Совка или прячутся.
По поводу науки :
Самообман!
Есть вариант ,что ты тролль и здесь только для того чтобы посмотреть на мою реакцию(потролить)!

Но мне всеравно уже...Я устал от вас..Я хочу сжечь все к чертям серым пламенем из правой руки хочу рвать и метать части тел людей ,Я ХОЧУ освободить и слиться во едино с Рыцарем Отчаяния.Я жажду мести небесам,за то что я родился и породил его!Да я вообще разочаровался в справедливости!Проблема в том, что при помощи врачей я должен буду успокоится и все бросить, НО ЭТО НЕ в моих планах.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
А тебя амиго касалось хоть раз чтото подобное?А?

А что касается тебя,mechta, то фраза:"Я реалистка и я
здорова,так что вряд ли я
столкнусь с чем-то подобным."
Ты намекаешь на то,что у таких "больных" как я только и может столько совпадений , столько всего свалиться на голову?Помоему у нормальных тоже бывают неприятности ,пусть и не на столько как у меня.

Знаешь, amigo, мне часто кажеться это как минимум не случайным изза легенды,которую мне рассказывал дед по отцовской линии.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Турсунбек Алтынбаев
Сообщений: 16
4276 дней назад
Knight despair:

А тебя амиго касалось хоть раз чтото подобное?А?

А что касается тебя,mechta, то фраза:"Я реалистка и я
здорова,так что вряд ли я
столкнусь с чем-то подобным."
Ты намекаешь на то,что у таких "больных" как я только и может столько совпадений , столько всего свалиться на голову?Помоему у нормальных тоже бывают неприятности ,пусть и не на столько как у меня.

Знаешь, amigo, мне часто кажеться это как минимум не случайным изза легенды,которую мне рассказывал дед по отцовской линии.

вы совершенно правиьно подметил, этот человек тролль все что он написал это неправда.Он просто фантазер я уверен он еще не мало красивых историй тут оставил под разными никами.Что нибудь типо я безумно красивая девушка,мне 15 лет но у меня рак и я скоро умру ну итд итп..)))
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3883 дня назад
Knight despair, неприятности бывают у всех,только одни считают совпадения совпадениями,а другие начинают видеть тайное предназначение и считать себя мессией.
Я хочу сжечь все к чертям серым пламенем из правой руки хочу рвать и метать части тел людей ,Я ХОЧУ освободить и слиться во едино с Рыцарем Отчаяния.Я жажду мести небесам,за то что я родился и породил его!Да я вообще разочаровался в справедливости!Проблема в том, что при помощи врачей я должен буду успокоится и все бросить, НО ЭТО НЕ в моих планах.
Вот это меня,например,очень настораживает.Такие "воины" и "рыцари" с голосами в голове берут оружие и идут в супермаркеты,школы,офисы и устраивают массовые убийства.
Можно получить бесплатную онлайн-консультацию психолога,сейчас и это доступно и анонимно.Почему бы не попробовать тебе?
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Ты про Amigo или про Knight despair?
Просто amigo , возможно , тролль .История про сны с РО сопровождающаяся галюцинациями будто он сзади меня стоит и молча наблюдает,самая что не есть реальная и не кому не желаю такой жизни!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Mechta, какой мессия?Что за чепуха? мне просто надо добиться своего любой ценой.

К психологу недавно обращался в инете:какието тесты ,распросы, предположения.Через пару дней написал чтото про МКБ-10 ,а разъяснить что и почему не смог.Я и послал его.

Я уверен что до массового убийства не дойдет,хотя владею некоторыми огнестрельными оружиями и даже имеется дома настоящее холодное оружие- кукри который подарил дед. самое худшее если я останусь страдать здесь.
Если дойдет до принудительного лечения,то я уже не стану прежним.
Я в любом случае не буду прежним...
Ее не вернуть.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 114
Минск
3395 дней назад
Поправочка:
Из мкб-9 , код 240.2
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
|
Перейти на форум: