Мои силы на исходе

Замкнутый круг
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3942 дня назад
девушка, напишите отдельный пост, посреди темы людям писать сложно.
Shit happens.
Посетитель
TINNA
Сообщений: 3
4239 дней назад
НЕ РЕШАЮСЬ.... У МЕНЯ ПОХОЖЕ ВСЕ ТЕМЫ ЧТО ТУТ НАПИСАНЫ
Посетитель
TINNA
Сообщений: 3
4239 дней назад
Дугим помогаю себе не могу.....
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 65
киев
3903 дня назад
Я тоже другим помогаю,а себе не могу. Но мне легче,когда я могу помочь другому. Может на листе напишите,а потом перепечатаете? Или просто суть расскажете в 2-4 предложениях?
Всем привет
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4119 дней назад
TINNA, Я читаю что вы пишите и слезы наворачиваются....нет, это не жалость! это уважение! перед вами нужно падать на колени...
Вы - золото. вы понимаете это? ВЫ - ЗОЛОТО!!!

вы - святая, по истине!

В этом мире так страшно жить...среди лжи, предательства, равнодушия и прочей грязи...и очень трудно самому не превратится в эту грязь, что бы приспособится к выживанию.

Вам бог посылал такие страшные испытания - а вы справились! вы не обратились в грязь и остались чисты!

Пока в мире есть такие люди, как вы - у него есть надежда...

У вас все будет хорошо! у вас уже все хорошо! вы - чистая!

Я надеюсь, вы поняли о чем я, а то я писала одними эмоциями...я просто вами восхищаюсь...искренне. очень сильно. я буду очень рада с вами общаться. это моя ася 231887058..пишите обязательно.
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Всем привет! Хочу поделится всеми последними новостями. С работы своей я ушла. Теперь работаю на трёх других с совершенно другой специализацией.денег много не заработаешь зато нервничать поменьше стала. А когда в работу с головой уходишь даже поплакать времени нет. Сейчас я уже успокоилась и могу рационально мыслить. Да бывает в жизни очень тяжело. Самое главное что я поняла если тебе плохо нужно обязательно выговорится.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2012 дней назад
зато нервничать поменьше стала
Рада за тебя. v
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.