Мои силы на исходе

Замкнутый круг
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
...я даже не могу собраться с духом и написать в теме. cry
Новичок
моnashka7
Сообщений: 13
4269 дней назад
что ж случилось?
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Блин писала писала и свет выключили всё сбросилось ещё один повод растроится.
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
В жизни всё получается не так как ты задумываешь, как ты хочешь .суровая реальность -как ведро холодной воды на голову спящего человека
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1993 дня назад
Тася:
как ведро холодной воды на голову спящего человека
это должно взбодрить
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Сейчас мне 30. А моральное состояние на все 70 .всё началось ещё со школы с 10 класса. Мама нас с братом воспитывала одна и пришлось потратить много сил, вот нервы и сдали, начала пить.Было очень стыдно что всё вот так( это сейчас с высоты прожитых лет я её могу понять; из детдома муж бросил с двумя детьми)но мне было 14 лет все влюбляются целуются а я таскаю пьяную мать из подьездов(там она валялась в безсознательном состоянии) когда собирали деньги на выпускной вечер , оказалось что из всего класса на вечер не пойду только я. Так как нет денег.полный позор, но одна из родительниц однокласников решила за меня заплатить. Я ей очень благодарна.с выпускнова в разгар вечера пришлось уйти так как мама сбежала из дома опять в неизвестном направлении.только не думайте что я не пыталась с этим бороться
Все силы на это положила. Училась хорошо хотела на медаль но всё псу под хвост. Так и окончила школу с двумя 4 остальные 5 в атестате.
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3498 дней назад
А что сейчас? как вы живете?
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Продолжу изливать душу завтра опять разрыдалась.иногда наступают такие моменты что очень очень обидно и ты кричишь почему я? За что?
Вроде живёшь по совести плохого никому не делаешь а тебя жизнь всёравно пинает.сейчас закроюсь с головой под одеяло и тихонько поплачу чтоб ребёнка не разбудить.
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3498 дней назад
Пишите только если вам от этого легче, мне не хотелось бы вас расстраивать((
Просто что вас сейчас заставило вспомнить все эти беды?(
Не знаю, за что это все вам, но кому много дано с того и спрос большой - постоянно думаю об этом выражении...
Больно представлять ваши слезы, постарайтесь успокоиться и доброй вам ночи.
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Я знаю что если выговориться станет легче.даже если тебя никто не услышит.я понимаю что я не одна такая .каждый раз успокаиваю себя мыслью что есть люди которые живут с проблемами гораздо серьёзней моих.
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3913 дней назад
почему всё так х.рово в этом грёбаном мире?
Посетитель
unknown_I
Сообщений: 4
3914 дней назад
Тася,не расстраивайтесь.Такова жизнь..На самом деле мне тоже очень часто приходит в голову этот вопрос,ну вот почему я?Почему у всех все нормально,а у меня всё не как у людей...Может много требований,и так как мы живем-это нормально для жизни?Но почему у кого-то всё хорошо,а у кого-то нет..Это самое обидное..Не плачьте только,поймите это Ваша жизнь,и попробуйте исправить всё то,что Вам не нравится.Отвлекитесь от проблем.И главное повторяйте всегда,все хорошо,у Вас есть замечательный ребенок,муж,работа.То что у Вас было не легкое детство,то не только у Вас так было.Не думайте,а тем более не живите прошлым!Удачи Вам,я думаю у Вас все получится,что вы задумаете
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Просто у меня не было сил всё дописать.дописать всё что было дальше. Потом я познакомилась со своим будушим мужем мы прожили 3 года работали вместе А ПОТОМ ЕГО НЕ СТАЛО ОН УМЕР А ПОТОМ МЕНЯ КАК НЕНИЖНОГО ЩЕНКА ВЫКИНУЛМ С РАБОТЫ СО СЛАВАМИ ВАШЕГО МУЖА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ И ВАМ СДЕСЬ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. И Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ МУЖА В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ А НА РУКАХ РЕБЁНОК КОТОРОМУ 1 ГОД И 5 МЕС.мне было 26 а ему 28.после этого моя жизнь закончилась.последние 4 года я не могу назвать жизнью это просто период существования который направлен только на поиск денег чтобы обеспечить ребёнка я уже не говорю о моём эмоциональном равновесии.и это всё без подробностей и других выбивающих из сил элементов моей дибильной жизни
Посетитель
unknown_I
Сообщений: 4
3914 дней назад
Жизнь порой делает такие испытания.ничего не подделаешь.Смеритесь с тем что Вы теперь одна,к сожалению,его уже не вернуть..Вы сильная,Вы справитесь.Просто надо поверить в себя.
Посетитель
слава
Сообщений: 6
омск
4125 дней назад
Тася солнышко! привет!
Ты действительно солнышко и ребёнок твой драгоценный!
Бог тебя очень очень очень любит!
я буду молиться за тебя !
вот увидишь тепло накроет тебя ,твою семью .
Обратись к Господу
В молитве раскрой своё сердце.
Не обижайся на Бога.
Моя жизнь то же была не сладкая
но Бог показал почему всё так
в этой жизни всё справедливо
Мы сами отходим от Божьего тепла
падаем в грех и стонем
Ты солнышко!!!!!!!
Господь тебя любит и ждёт!
Ты драгоценный алмаз в жизни.
Ты единственная и не неповторимая.
Слава.
Слава.Кино.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.