Мои силы на исходе

Замкнутый круг
Посетитель
слава
Сообщений: 6
омск
4125 дней назад
Тася солнышко! привет!
Ты действительно солнышко и ребёнок твой драгоценный!
Бог тебя очень очень очень любит!
я буду молиться за тебя !
вот увидишь тепло накроет тебя ,твою семью .
Обратись к Господу
В молитве раскрой своё сердце.
Не обижайся на Бога.
Моя жизнь то же была не сладкая
но Бог показал почему всё так
в этой жизни всё справедливо
Мы сами отходим от Божьего тепла
падаем в грех и стонем
Ты солнышко!!!!!!!
Господь тебя любит и ждёт!
Ты драгоценный алмаз в жизни.
Ты единственная и не неповторимая.
Слава.
Слава.Кино.
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Когда было очень плохо (хоть на стену лезь) пыталась поговорить с подругой она у меня одна.излить ей душу что ли. У неё никогда не было финансовых проблем и с семьёй (славо Богу всё в порядке) но я очень быстро поняла что "сытый голодному не товарищ".у меня проблема чем заплатить за садик на что купить ребёнку подарок на день рождения. А она перебивая меня отвечает а я вот из курорта вернулась и мне там не понравилось. Она человек конечно хороший.но чтобы выслушать и понять.это врят ли. С родителями мужа похожая ситуация они конечно внучку очень любят и помогают как могут. Но поговорить сними о том что постоянные финансовые проблемы я не могу. Один раз задали вопрос как у вас дела я вроде начала говорить что плохо еле выкручиваюсь. Ой ну ладно нам пора на работу. И потом я поняла что твои проблемы никому не нужны.тебя будут слушать часами если ты скажеш как у тебя всё здорово хорошо каких успехов ты достиг а если у тебя всё плохо.Как говорится приходи поговорим когда у тебя всё наладится Поэтому мне и приходится всё носить в себе копить этот негатив за все мои неудачи и провалы, потом тихо изливать его под одеялом чтоб никто не увидел и не услышал всеровно не поймут и не успокоят. Ведь я не прршу помощи просто хочу чтоб меня выслушали попытались понять и сказали не плачь всё будет хорошо.
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Этот год был особенно тяжелым пришлось поменять не одну работу.со стороны выглядит как будто я не могу сработатся с людьми.но я с возрастом стала смотреть на мир другими глазами.есть такая поговорка хочешь изменить мир начни с себя. И я изменилась. По роду моей профессии мне раньше давали взятки и я их охотно брала и передавала была так называемым посредником(даже не задумываясь) а потом как в песне" но однажды старший брат тебе открыл глаза" я этим болтше не занимаюсь. И ВОТ ОНА ИСТИНА..-ЧЕСТНЫЙ СОТРУДНИК НИКОМУ НЕ НУЖЕН он как заноза в заднице каждого сослуживца.я пытаюсь людям(обратившимся ко мне) обьяснить что можно и нужно обходится без взяток что за это можно получить срок и все последствия этого.но это им не нужно им нужно всё сразу и побыстрей. Поэтому они идут к другим сотрудникам каторые сделают так как им хочется. И сами при этом обагатятся. Все мои знакомые говорят так и ты бери и даваи не выбиваися из обшего стада а я уже не могу и не хочу этим заниматся у меня уже вырабатался иммунитет ко взяткам и я не хочу к этому возврашятся (славаБогу). Пытаюсь донести эту истину до остального человечества. А в итоге получается что ты ниший но честный сотрудник которого ненавидят все остальные взяткодатели и взяткобратели. Так и становишся ты честным и не на одном рабочем месте ненужным.и приходится снова иснова искать работу.есть пословится"один в поле не воин" так и у меня в жизни все плывут по течению и обогашяются а я против течения. По краиней мере моя совесть теперь чиста.как бы не громко это звучало.
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
А ещё я стала помогать бездомным животним пристроила не один десяток пушистиков вкладывая при этом своё время и средства.и здесь также сталкиваешся с непониманием.все говорят зачем тебе это надо .? Такой живности меллионы бегают по улицам. А я не могу пройти мимо когда вижу что собаку сбила машина или маленький пушистик с отмороженными лапами лежит и умирает в сугробе.понятно что в маштабах страны это капля в море, но зато на душе легче когда ты знаешь что спасенс ещё одна жизнь.многие меня осуждают и говорят что я занимаюсь ерундой, в отве на это я отвечаю а что вы сделали вэтой жизни не для себя а для постороннего живова существа и речь нитолько о пушистиках а о людях. Вы когда нибудь поднимали человека из суграба да пусть он пьяница но если ему не поможете вы ему не поможет никто. Таковы наши реалии.наше обшество нацелено исключительно на себя любимых.при этом каждый придумает для себя как ему кажется рациональное оправдание чтобы не замечать людей и животных нуждающихся в помощи .а уж если увидел то сразу сказал себе это не моё дело без меня разберётся ктонибудь другой только не я .мне ведь некогда.
Из всего выше изложенного делаю крапкийэпилог.
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСТАЛИ НА ПУТЬ ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ., ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ БЕЗПОМОЩНЫМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМВ УЩЕРБ СВОЕЙ "ЖИЗНИ ОСТАЮТСЯ НИКЕМ НЕ ПОНЯТЫМИ И НИКИМУ НЕ НУЖНЫМИ.К СОЖАЛЕНИЮ.
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Теперь и на душе стало легче (выговорилась).
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3498 дней назад
Вы большая молодец!
А устроиться на непривычную работу, где взятничество маловероятно, не получится? я так понимаю вы постоянно в одной сфере работает

Кому-то такие как вы нужны, а всем мил не будешь, не стоит из-за этого расстраиваться.
Новичок
Турсунбек Алтынбаев
Сообщений: 16
4275 дней назад
Тася по поводу взяток пожалкйста обратитесь в фсб или прокуратуру это будет правильно! Мы все боремся за то чтобы нашим детям в этой стране было хорошо жить,а вот из за таких людей и страдают такие как вы и наши дети
Посетитель
Доктор Жизнь
Сообщений: 1
красноярск
4210 дней назад
unknown_I:

Жизнь порой делает такие испытания.ничего не подделаешь.Смеритесь с тем что Вы теперь одна,к сожалению,его уже не вернуть..Вы сильная,Вы справитесь.Просто надо поверить в себя.

Стихия, эго и гордыня.
Живите для своего ребенка и отдавайте ему всю свою душу, а хотите найти мужа?
Каким он должен быть???? Вот теперь смотрите вокруг и замечайте прекрасное.
Почитайте как люди могут быть счастливы даже в такой ситуации.
http://www.adme.ru/fotoproekt/istoriya-odnoj-lyubvi-416905/
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Я могла бы работать на любом другом месте но это моё призвание.я очень не люблю когда человек сидит не на свооём месте. Точнее я нелюблю когда человек пытается что то обьяснить другому человеку совершенно не разбираясь в том вопросе который ему задают..я своего рода учитель. И представьте ситуацию когда учитель незнает предмета который он преподаёт он несёт отсебятину а люди (его ученики) слушают ивоспринимают как догму убедить их потом в обратном практически невозможно. Да им это ине нужно. Вся работа таких ЛЖЕ-УЧИТЕЛЕЙ сводится к тому чтобы челвек понял что этот урок ему никогда не усвоить и легче заплатить чем попытатся понять и выучить. И этот вариант устраивает оде стороны ипродаюших и покупающих заветные корочки.на этой работе я знаю что приношу людям пользу. Тем людям которым нужны мои знания. А другим нужны только корочки .
Посетитель
happy
Сообщений: 6
3860 дней назад
Тася я вас во многом понимаю,и ситуации схожие были,ну вы же сильная внутри,раз уже столько вытерпели!Вы себе установку дайте что все скоро измениться,все плохое кончиться,ведь потому что в начале тяжело(а это ваше начало),зато потом будет все, :grouphug: будете своей подруге рассказывать как вы отдыхать ездили и вам понравилось с дочкой=))))))
Новичок
Плен Не Сбывшихся Желаний
Сообщений: 12
Пермь
4111 дней назад
unknown_I:
ВЫКИНУЛМ С РАБОТЫ СО СЛАВАМИ ВАШЕГО МУЖА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ И ВАМ СДЕСЬ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. И Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ МУЖА В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ А НА РУКАХ РЕБЁНОК КОТОРОМУ 1 ГОД И 5

На работодателя в суд подавали???нет? а надо, на работе восстановят, вынужденные прогулы оплатят, декретные платить будут...на какоето время без денег не останешься...
требуется перезагрузка....
Посетитель
mari
Сообщений: 4
4214 дней назад
у меня уже руки опустились,что делать как быть незнаю,уже как 2-й год вторая полоса,ни семьи, ни карьеры,а время все идет
Посетитель
mari
Сообщений: 4
4214 дней назад
даже как начать незнаю,слезы горой и ведь не с кем поделиться.Все началось с первого замужества,вроде как по любви,на тот момент было 22 года,вроде жили нормально,но через некоторое время муж начал пить и руки поднимать,в результате развелись,один нюанс был,когда разводились,мать бывшего мужа прокляла меня(сказала чтоб я никогда не смогла найти свое счастье,и чтоб мне всю жизнь жить в страдании),не прошло и полугода я попадаю в аварию и что удивительно из пострадавших только я.После развода я очень сильно стала бояться мужчин и в особенности в пьяном состоянии,в штыки стала воспринимать,и мне казалось что меня опять будут унижать,бить,и по сей день это все остается.И я решила уйти полностью в работу,заняться карьерой,вроде все как получалось.Спустя некоторое время я влюбилась,вроде все было хорошо,началась семейная жизнь,знакомство с родителями.Жили с его родителями,они вроде как меня полюбили.Спустя какое то время он уволился с работы и сидел дома,и началось все,постоянные звонки,когда я приду с работы, 5 мин.задержусь-скандал,для него это было что я будто гуляла где то,а не на работе,начал ревновать ко всему(хотя повода для ревности не было).Кода родители уходили,начал руки поднимать.Выгонял из дома,но мне некуда было идти,приходилось ночевать в машине,иной раз возвращалась как будто ничего не было,а родители об этом ничего не знали(не говорили,так как мама больна),хотя они догадывались ,но делали вид что ничего не знают.С его стороны ни какой поддержки не было,ни моральной,ни финансовой.Спустя какое то время он устроился вроде как работает,но домой денег не приносил,врал что будто большой сюрприз готовит для меня и т.д,а потом выяснилось,что он прогулял,потерял.Одним словом был на моей шее.Решили попробовать жить в двоем без родителей,переехали,я его устроила к себе на работу,договорилась,одним словом подвел по страшному,из-за чего пришлось мне уволиться и продать машину,в результате я без машины,и работы лишилась,работа разъездого характера была,где без машины никак.Поменяла работу,он тоже как бы начал работать и мы просто выживали,а не жили он гулял,домой не приносил ничего.Когда проблемы возникали он уходил к родителям и мне приходилось все самой решать , а когда все хорошо возвращался.
Посетитель
mari
Сообщений: 4
4214 дней назад
Пока жили вместе он всех моей друзей,знакомых отдалил от меня.Многословной не буду,в результате он меня оставил без друзей,без средств существования,но зато с долгами и ушел по английски.Звонят его родственники,говорят что я вру им,что я испортила жизнь ему,лучше бы меня не было в его жизни и т.д.Хотя всегда правду говорила,правду о нем,которое он скрывал от своих родственников,был для них всегда хорошим,а результате я плохая во всем.Я не скрываю я не идеальный человек.у меня тоже есть свои минусы,но это не дает повода говорить про меня плохие вещи.и самое главное мне не с кем поделиться кому не расскажи скажут дура сама виновата.хотя я это все понимаю.Очень тяжело на душе и с работой не клеится,а с личной жизнью совсем уж молчу.никому доверия нет.у нас городок маленький и мне кажется что на меня все смотрят и осуждают,хочу уехать но не могу ,постоянно место жительство приходиться менять(он дает спокойной жизни)Хотела даже в монастырь пойти,нет никакой поддержки,осталась совсем одна,
Посетитель
mari
Сообщений: 4
4214 дней назад
каждый божий день плачу от бессилия,от одиночества,от обиды.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!1
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.