Новые темы на форуме (3773)

3856 дней назад
Интересно, есть ли тут такие люди, которые уже во взрослом возрасте избавился от картавости буквы Р? Хотелось бы поговорить по этому вопросу.
3857 дней назад
Очень осмысленная аудиозапись, связанная с эзотерическими работами на Украине. До начала записи рассказывающая говорила что видела после завершения работы две громадные фигуры мужчины и женщины в наци
3857 дней назад
Мою Любимую сбила машина 5 дней назад был удар такой силы что она отлетела на 7 метров сразу в палу в Кому были переломы костей и рёбер и позвоночника, в больнице сделали трепанацию черепа хирурги ска
3858 дней назад
В последнее время я в своей жизни стала всего бояться...боюсь ошибиться...боюсь что предадут...боюсь будущего...вообщем проще сказать чего не боюсь...Раньше я почти ничего не боялась...была уверенная.
3858 дней назад
Richarddig создает тему byxta на форуме Курилка:
В жизни каждого человека есть много такого, о чем лучше забыть. ---- http://byxta.info/ | <a href=http://byxta.info/>http://byxta.info/</a>
3858 дней назад
Silver создает тему Депрессия на форуме Депрессия:
Доброго Вечера. Так случилось что проблемами моей жизни не с кем поделиться, поэтому написал Здесь. Не знаю что делать, наступила черная полоса , и чем дальше тем она чернее. На роботе полный завал, с
3860 дней назад
Ona777 создает тему Депрессия из-за долгов на форуме Депрессия:
Всем привет, по жизни я очень позитивная. Но натягивать улыбку устала. Образовалось куча долгов, ни кого не виню, виновата сама. Человек вообще всегда сам виноват в своих проблемах, мое мнение) В обще
3861 день назад
Надеюсь, я не слишком напрягу читателей своей банальной историей. Аналогично множеству людей, в отчаянии попавших на этот сайт по ключевым словам «мне плохо», я страдал от неразделенной любви. Мы учил
3861 день назад
Почти 7 месяцев встречаюсь с девушкой... познакомил нас друг...он в нее был влюблен, но с первого же взгляда она влюбилась в меня... в общем с другом из-за этого больше не общаемся. Первые 3 месяца ог
3862 дня назад
Kroha создает тему о душе... на форуме Как жить счастливо:
Доброго всем дня.... вот сидела, глядела и думала..чтож так фигово то?! почему никто не знает где она эта душа,но все знают как она болит??столько всего там...а сказать?...кому скажешь?...всем не до т
3862 дня назад
Здравствуйте! Нашёл новый магазин, с теплицами, сейчас у них идёт акция, бесплатная доставка по области и бесплатное хранение теплицы на их складе до сезона, и ещё скидка 50% на установку. буду покуп
3863 дня назад
Привет! Вот буквально на днях я понял, что по сути никого у меня и нет(кроме родителей) и врятли будет, было 3 друга, дружили чуть ли не с садика, но стоило мне переехать на другой конец города, так э
3863 дня назад
Veter создает тему Игра Мафия-2. День третий на форуме Курилка:
Газета для Мафия-2, 22.02.14 ДЕНЬ ТРЕТИЙ Начало дня: 19.30 мск 22.02.2014 . Окончание дня и дневного голосования: 19.30 мск 23.02.2014 Итоги голосования первого дня: 1. бб - Против Димон 2. Че - Про
3864 дня назад
Veter создает тему Игра МАфия-2. День второй. на форуме Курилка:
Газета для Мафия-2, 21.02.14, День второй Начало дня: 19.30 мск 21.02.2014 . Окончание дня и дневного голосования: 19.30 мск 22.02.2014 Итоги голосования первого дня: 1. бб - Против Димон 2. Че - Пр
3865 дней назад
Если заинтересовало, кое-какую информацию обо мне и контакты можно увидеть здесь.