Новые темы на форуме (3773)

3759 дней назад
Как понять почему совесть грызет?? и как понять чего хочу? У меня в постели было 3 парня. когда я иду на свидание, парни всегда на 1 свидании совращают. когда мне начинают лезть в трусы у меня мозг о
3761 день назад
Если я 31летний девственник-социофоб?
3762 дня назад
Здравствуйте,меня зовут Александр,вот через 2 месяца мне будет 19 лет. Пишу отчаяно, с болью в горле,об этом не могу говорить устно,у меня с общением с 13 лет трудности,замкунулся в себе и это мешает
3762 дня назад
С удовольствием бы встретилась с хорошими людьми из своего родного города)
3764 дня назад
Рикки-Тикки-Тави создает тему Алкоголизм на форуме Депрессия:
Тема ни для кого не новая. и для многих покажется слабая. Но для меня актуальная... Конечно, многие скажут "У, алкоголизм ... бред какой-то, вот наркомания - да, это ППЦ" Никто и не спорит.
3764 дня назад
Есть такие?
3764 дня назад
lluubboo создает тему Мотивирующее видео на форуме Курилка:
Предлагаю сделать такой раздел ...
3765 дней назад
luna создает тему нет смысла жить на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне через неделю 30 лет. Знаете, всегда представляла, что когда мне будет тридцать я буду отмечать его в большом ресторане, с любимым мужем и дочкой, вместе с друзьями
3765 дней назад
lluubboo создает тему Хорошие фильмы на форуме Дорога перемен:
Порекомендуйте ... фильм который вам понравился... из последнего...
3766 дней назад
Кто что скажет по данной теме. Любые даже ассоциации ...
3766 дней назад
Мне 40, одинок... Мучительно ищу смысл жизни ... Инвалид 2 группы...
3768 дней назад
ОБХСС создает тему Деньги решают всё на форуме Депрессия:
Всем доброго! Дожил блин, 23:17, сижу неизвестно где, в гугле нашел данный ресурс, дай думаю напишу может легче станет:( Что я имею... Почти 27 лет, пытаюсь работать, даже я бы сказал живу этой работо
3771 день назад
Женя создает тему Обычная тема на форуме Жить не хочется:
По статистике порядка одного миллиона человек кончают жизнь самоубийством ежегодно. У каждого из них, я уверен, свои причины свалить, причины уникальные, со своими оттенками. Но все-таки все эти милли
3774 дня назад
Alf создает тему просто мне плохо.. на форуме Депрессия:
Иногда хочется отвернуться от всего мира, спрятаться где-нибудь в укромном уголочке и сидеть, запершись от всех. Хочется остаться наедине с собой и думать… о многом думать.. В моей жизни было достаточ
3776 дней назад
ledyX создает тему Вопрос на форуме Новости:
А почему на главной странице рядом с девичьими акками розовые фигурки, а возле меня голубая! Я же леди, сделайте розовую! А то напьюсь!