Последние сообщения на форуме (34007)

3968 дней назад
Светлана Андрущак, клин клином? Может не только с проблемами рассмотрите вариант?...
3968 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Один...:
Mikky, вы где??..) Как дела? настроение? ребятишки??
3968 дней назад
Вот я и хочу найти себе подругу с такими же проблемами.Я из Волгограда
3968 дней назад
Как минимум - сменить работу. Физические упражнения дома. Собраться с мыслями и проанализировать почему и когда все пошло не так.
3968 дней назад
У меня дипрессия ! чувство горя беды постоянное и безвыходности , все мои ценности разрушились уважение потерял , толстею ппц , ситуация с работой ебануться , нужно идти против себя и ломать себя что
3968 дней назад
Светлана Андрущак, попробуйте найти ту или того, кто Вам составит компанию. Сама себе друг - хорошо, но на непродолжительный период.
3968 дней назад
нет, я из Волгограда.Я хожу пешком, выполняю домашние дела.через силу но не помогает.
3968 дней назад
Светлана Андрущак, попробуйте взять все свою волю и начать действовать. Пешие прогулки. Заходите в магазины, болтайте о всякой ерунде с зазевавщимися покупателями. Так устроен мозг, если он не хочет
3968 дней назад
Александр. Задайтесь вопросом. Кто должен лобировать Ваши интересы? Кто то за Вас? - по какой причине? Или все таки Вы сами?
3968 дней назад
Марина. Вопрос был не про мясо и душу. Вот, что хотелось видеть от Вас в ответах. Измены, нет в природе. Есть предательство. Любовь - есть и состоит она из взаимного: доверия, открытости, понимания
3968 дней назад
Добрый день!поделитесь своим опытом как избавляетесь от чувства одиночества,как начинаете новый день,чтобы плохие мысли не шли в голову.я не работаю,и пока работать не могу увлечений нет,да и не хочет
3968 дней назад
сейчас ничего не приносит удовольствия.Раньше прогулки на природе,рисование
3968 дней назад
Марина, я писала, что ты вменяемая девушка - теперь вижу, что не ошиблась ! Насчет любви... Знаешь, я отмотала свою жизнь лет эдак на 25 назад и вот что откопала - для меня тогда(да и сейчас) главным
3969 дней назад
Подробней стиль знакомства и общения? Так как можешь сходить на пикапера и тебе телефон выдают, что бы отвязался. Помнится у них на первых стадиях тренинг такой. Может и иная ситуация. В любом слу
3969 дней назад
Марина. Свои посты, диалоги перечитайте. Отстраненно, если получится. Увидите, где Ваше "Я" - должно быть возведено на некий пьедистал. Эфимерно, что то Вы можете дать... При том, что о