Последние сообщения на форуме (34007)

3937 дней назад
lelza: Одиночка по натуре, но общения все -таки хочется, причем с такими же нелюдимыми и одинокими. Не люблю злых, болтунов, хамов,врунов.Верю, что есть серьезные, порядочные люди. Пишите. Переписыв
3937 дней назад
Нет.. вы посмотрите на них.. все они хоть играть в Форекс.. и все ловятся на удочку первоначальных выигрышей.. Нет это надо быть такими тупыми лохами.. Игра делается не для того, чтобы в ней выигрывал
3937 дней назад
3937 дней назад
и смерти белизна и алое рожденье едино суть суинберн
3937 дней назад
Лично я не курю. Но есть люди которым это нравится. Так почему они не могут этого делать? Я нормально отношусь к таким людям. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3937 дней назад
Жизнь научит прощать, но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться... Так реально и так красиво
3937 дней назад
maximus добавляет сообщение в теме Вариантов нет?:
Потерпи, перекантуйся зиму, скоро в армию -там ума не добавят, а дурь вышибят (если почки не отобьют),ну а если серьёзно, то армия может стать хорошим стартом для Твоей жизни, успешной жизни (я - Тебе
3937 дней назад
violet добавляет сообщение в теме Умер папа:
У меня умер мой любимый папочка, как то странно жизнь распорядилась, он погиб при странных обстоятельствах, и чем дальше думаешь и всегда не понимаешь и задаешь себе вопрос: как так и почему в этот мо
3937 дней назад
Триша добавляет сообщение в теме одна:
Елена ты не одинока)я тоже встречалась не так давно с одним страдальцем с этого чата и тоже сама платила за свой кофе.. Silver кстати тоже за зывал,назвал встречи с такими как мы работой,поэтому его
3937 дней назад
leominor добавляет сообщение в теме Я один.:
не доверяй никому.
3937 дней назад
Хочу обратиться к молодым девушкам,и дать совет.если вы выйдя замуж по любви,и через некоторое время вы всё ещё любя человека начнете терпеть и списывать на его усталость какие то поступки не очень хо
3937 дней назад
ТАМАРИНКА:ф писду такого парня!!! Звучит как предложение руки и сердца и п...ы...
3937 дней назад
Мия Ринальди:если под этим подразумевается ум и воспитание нет наверное...воспитанной может быть последняя сволочь (хотя в сволочи тоже может быть богатый внутренний мир)...а ум..есть природная смекал
3937 дней назад
спасибо отлегло.
3937 дней назад
А что не так с внешностью? Ты 90 см. ростом и с квадратной головой?