Последние сообщения на форуме (34007)

3918 дней назад
Спасибо, lelza, что уделили внимание. Осторожность - почерк интровёрта. Знаю по себе. Блог - эксперимент с риском. Те блоггеры, которым я следовал, кажутся людьми вдохновёнными и смелыми в достижении
3918 дней назад
Готовимся!!! leexa64: Готовимся через 20 мин Новый год
3918 дней назад
Alfaomega:Дорогие дамы, не знаю как вставить муз. файл поэтому название Nastya_House_Volchica Можно найти в поисковике. Вы же просто супер, вы самые совершенные и самые лучшие! Счастья и любви вам!!!
3918 дней назад
Без вопросов!!! Nadezhda: Что ж, друзья, давайте проводим старый год. Те, кто его еще не проводил: Москва, Ярославль, Владимир и так далее. Наливаем шампанское или коньяк и огурец на вилке))
3918 дней назад
Nadezhda:то ж, друзья, давайте проводим старый год. Те, кто его еще не проводил: Москва, Ярославль, Владимир и так далее. Наливаем шампанское или коньяк и огурец на вилке)) Поддерживаю)))))Все таки дл
3918 дней назад
Дорогие дамы, не знаю как вставить муз. файл поэтому название Nastya_House_Volchica Можно найти в поисковике. Вы же просто супер, вы самые совершенные и самые лучшие! Счастья и любви вам!!!
3918 дней назад
Стакан зеленого чая тоже норм.
3918 дней назад
Пасибки!!!!!!!! Lena777: Alfaomega:Новая жизнь это же здорово! Согласна))) тем более щенки долгожданные) а с каким трудом они в жизнь входили, сейчас спят карапузики)))))Желаю всем, чтобы следующий
3918 дней назад
Alfaomega:Новая жизнь это же здорово! Согласна))) тем более щенки долгожданные) а с каким трудом они в жизнь входили, сейчас спят карапузики)))))Желаю всем, чтобы следующий НГ встречали так как хочет
3918 дней назад
Ну это же супер! Новая жизнь это же здорово! А смотреть как растет ваще супер!!! Lena777: Alfaomega:Вы сами откуда? из Ярославля, из-за щенков даже к родителям уехать было никак))))Родила мне собак
3918 дней назад
друзья ну что жду сегодня ориентирооооовочно к обеду на горные лыжи г . златоуст , мыло rosteh.zlat сабака rambler.ru, кто желает провести классно время, пообщаться, у нас хдесь маленький куршавель. я
3918 дней назад
Alfaomega:Вы сами откуда? из Ярославля, из-за щенков даже к родителям уехать было никак))))Родила мне собака подарок на НГ, точнее на католическое Рождество
3918 дней назад
Ох как долго еще ))) Главное, что все в Новом Году все будет супер!!!! Вы сами откуда? Lena777: Alfaomega:Собакиным привет!!! Обязательно передам)))) До НГ 43 минуты осталось))))
3918 дней назад
Alfaomega:Собакиным привет!!! Обязательно передам)))) До НГ 43 минуты осталось))))
3918 дней назад
Спокойной ночи, Леди Ди! леди Ди: Я похоже засыпаю уже...Всех с наступившим и наступающим!!Очи мои закрываются....