Последние сообщения на форуме (34007)

3918 дней назад
Alfaomega: Ох, сколько сообщений! А у нас Нова года наступила! Всех с Новой Годой!!!! Счастья, любви и успехов и что бы все задуманное сбылось!!! А еще я пол шампанским залил - можно сказать что весь
3918 дней назад
я сейчас в златоусте, Отзовитесь ктонибуть!составлю компанию, завтрр на горные лыжи .......
3918 дней назад
Ох, сколько сообщений! А у нас Нова года наступила! Всех с Новой Годой!!!! Счастья, любви и успехов и что бы все задуманное сбылось!!!
3918 дней назад
и я с вами :)
3918 дней назад
Nadezhda: Встречаю Новый год одна. Может, на этом сайте, тем, кто тоже один, будет веселей встречать НГ вместе? Легкий ужин, бокал шампанского и монитор)) я блин совершенно один, хочю завыть как вол
3918 дней назад
Я тоже тут, с вами. Москва.
3918 дней назад
Привет тебе leexa64 !!! :)
3918 дней назад
Москва, привет от моего старого друга из Пермского края! Передает самые лучшие пожелания!
3918 дней назад
))))) Супер!!! А у нас с 3-го по 5-ое обещают -30 Но для Урала привычно, хотя и хочется потеплее :)
3918 дней назад
Спасибо огромное!!! Думаю шанс не упущу - любовь делает великие дела!!! drinks Как у Вас с погодой? Надеюсь радует? Был в зимней Москве - очень понравилось :)
3918 дней назад
Ага, 2 часа разницы А я уже шампанское потихоньку попиваю Сегодня бывшая жена сказала окончательное нет, но я с надеждой смотрю в будущее :)
3918 дней назад
У кого сколько уже времени?
3918 дней назад
А я тоже один встречаю! Не скажу, что мой выбор, но все таки одному тоже здорово бывает! :) Nadezhda: Встречаю Новый год одна. Может, на этом сайте, тем, кто тоже один, будет веселей встречать НГ вме
3918 дней назад
GSasha:как сказал один эзотерик, никто не получает больше чем заслуживает. Это не совсем так... И мнений на сей счёт множество, но лично я не согласна ни с одним... GSasha:Вы здесь вроде скорой помо
3919 дней назад
Юля Овчинникова:У тебя обязательно все получится!! Спасибо, родная! С Новым годом... Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.