[РЕШЕНО] Потерял смысл в жизни.

Попал в аварию стал ни кому не нужен.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
2346 дней назад
Всё пошло с 93 года, тогда в один год умерли родители, из родных остался родной брат но он отвернулся и живёт только своей жизнью. Я работал водителям, в 98 году разбился попал в аварию, лежал 9 месяцев в коме, потом вроде вернулся с того света но радости не было, жена сразу бросила, друзья как бы это не наше дело и тоже все в кусты. Теперь в этой жизни просто чувствую себя просто изгоем. Пострадал я от аварии вроде так себе, какой то мини паралич ( левосторонний спастический гипертинес ) вроде всё не чего всё работает, да толку нет от этого. Сейчас вообще не выхожу на улицу, нет ни желания да и просто некуда идти. Да и врачи по рекомендовали чтоб я один не выходил, так как хожу быстро от этого устаю, идут большие нагрузки на сердце, сказали если хочу вернется за руль то нужно научится ходить спокойно, а чтоб на учится надо просто ходить с кем нибудь. Уже 36 лет а жизнь личная ни как не меняется в лучшую сторону. Все отношения длятся не долго, понятно что не кто не будет копаться в душе человека чтоб ему было легче и конечно здоровье поднимется, но этого не чего не светит. В январе познакомился с женщиной, вроде до мая всё шло по человечески, появилась тяга к жизни и ради кого жить, но с мая пошли какие то мелкие ссоры практически не из нечего, я её видел последний раз 9 мая а сегодня 14 июня, общаемся только по телефону, идут только простые обещания что скоро приеду так и не чего.Я думаю я просто ей надоел но она почему то не хочет откровенно сказать что это так. Я думаю это не нормально когда идут такие большие разрывы между людьми а причины просто смешные. Работает от меня не так далеко, с работы ехать час на автобусе, а если едет к себе то тратит 2,5 часа, отговорки странные то вещи не хочется тащить на работу и косметику чтоб потом камне ехать, если люди не видят друг друга столько времени не ужели эти мелочи так важны чем любимый человек. Вот и чувствую себя как обычно, на душе очень плохо каждый день, смысл в жизни опять просто пропал! Вот нашол ваш форум и решил вам всё рассказать, может здесь просто услышат человека раз другие не хотят не чего слышать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 20:20)
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4190 дней назад
Пить нельзя-это не решение.Мне тоже не весело и одиноко-но не пью ведь.
На счет девушки..если человек нужен,то с ним хочется встречаться..чаще...если нет..то и как то не надо встречаться....возможно....ее как то..добили ваши соры..и она решила..что не судьба.Значит,не очень крепки чувства были.Возможно..у нее есть что то более интересное....дела..хобби..а может быть и кто то-кто знает.Вам бы просто поговорить..и все до конца выяснить..расставить все точки над i,а то та и будит мучиться...все равно вы не залезите в ее голову.
Всему свое время.
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4190 дней назад
Дак,ну все понятно..отцвели груши и помидоры.Ну,не нужны Вы..ей...в данной ситуации...
А Вы можете сами ездить..или не позволяет физ.состояние..работаете?Может..ей внимание нужно..чтобы человек сам приезжал.Хотя..если у вас было все норм....просто реально..ей чего то стало не хватать.Не просто все так.Вам поговорить с ней надо.По телефону..хотя бы.А лучше встретится.Надо действовать....алкоголем и слезами ничего не исправишь.
Всему свое время.
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4190 дней назад
Может я и грубо говорю,но как есть....и что видно....зачем розовые очки ....Хотя повторюсь,мы не знаем..что у нее в голове и что она думает....
Всему свое время.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
2346 дней назад
Вы правы! Но вот не получается ставить точки, не хочет человек. Я думаю просто как то смирится что с тобой по играли и хватит. Надо как то общение иск5ать человеческое а там и может легче станет, когда есть знакомые или друзья и они могут помочь то и жить как то легче.
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4190 дней назад
Вот это уже хорошие слова..конечно..надо больше общаться..не замыкаться....найти увлечение..жить для себя..а потом и любовь приложится.И быть открытым человеком..люди потянутся.Крепитесь..главное верить в себя и свои силы.А люди..сходятся и расходятся-это жизнь.И пить закругляйтесь,не дело.пьющий человек теряет самое главное-СЕБЯ.
Всему свое время.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
2346 дней назад
Ну сам приезжать пока не могу, но чтоб приехать нет проблем, она вить сама не хочет. Там брат, папа, якобы негде просто чаю по пить. Ходить то я могу, как я описывал, мне просто одному не рекомендуется ходить так как один не по своей воле хожу быстро, надо скем то ходить чтоб научится спокойно. Она вить всё знала что был в аварии и проблем не было. То что ни кто не знает что там у неё в голове это точно.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
2346 дней назад
Я даже не и за неё здесь, просто тосклива жить одному, хочется найти знакомых, друзей а там и морально легче будет.
Новичок
Antares
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
4161 день назад
Слава! К чему такой депрессон? У каждого человека складывается свой жизненный негатив. Важно найти смысл жизни и стремиться к цели. С позитивом. Гидра (в неизлечимых) не унывает, Вселенную обнять готова. Помимо рулёжки есть и иные точки приложения сил, а если женщина бросила, так это не повод для хандры - Бог ей судья. Здоровье себе можно вернуть и в одиночку с использование гимнастики цы-гун или разминочных упражнений из восточных боевых искусств - весьма эффективные комплексы, и из квартиры выходить не обязательно, но лучше в спортзале, с людьми пообщаться. Главное поверить, остальное постепенно приложится. Успехов!
Антарес
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4389 дней назад
slava36, А вы не пробовали начать жизнь заново? Вас ничего не держит! Начните все с чистого листа, зачеркните свое прошлое.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
2346 дней назад
Я и начал жизнь с начало. Я всё сделал что можно было по здоровью, нашол три миллиона руб. это столько стоила операция, всё сделал, осталось просто мышце закрепить чтоб устойчивость была хорошая и ходьба была бес напряга. По этому и рекомендуется для начало ходить скем то а потом всё нормально будет. Но это на самая страшная проблема. То что женщина бросила это просто довесок и ещё один удар, который просто вернул тебя в одиночество. Хочется вить скем то общаться, радоваться, а так друзей нет, знакомых тоже, теперь и любимый человек просто стёрла тебя как не нужную программу. Сейчас доли общения получаю только отсюда. Так что запросов вроде нет особых. Когда есть кому позвонить, пригласить на чашку кофе и просто как то сделать человеку приятно, легче живётся и ты не особа ощущаешь тоску и проблемы.
Посетитель
fialohka
Сообщений: 2
4439 дней назад
slava36:

Я и так с кожи лезу чтоб быть как то полезным ей но она ни как не чего не принимает. Нельзя вить заполнить чем то хорошим если сам человек тебя не принимает.Я человек не пьющий но и за таких проблем начал прикладывается, знаю что это плохо но как решать тоску и одиночества.

Вот с этого и начни!ПРекрасная возможность показать всем и себе в первую очередь,что ты СИЛЬНЫЙ,что ты МУЖЧИНА!Брось "прикладыаться",а начни мыслить конструктивно.Пока у тебя все работает на разрушение.Все идет из головы,милый.Начни думать позитивно!
Посетитель
fialohka
Сообщений: 2
4439 дней назад
slava36:

Я и начал жизнь с начало. Я всё сделал что можно было по здоровью, нашол три миллиона руб. это столько стоила операция, всё сделал, осталось просто мышце закрепить чтоб устойчивость была хорошая и ходьба была бес напряга. По этому и рекомендуется для начало ходить скем то а потом всё нормально будет. Но это на самая страшная проблема. То что женщина бросила это просто довесок и ещё один удар, который просто вернул тебя в одиночество. Хочется вить скем то общаться, радоваться, а так друзей нет, знакомых тоже, теперь и любимый человек просто стёрла тебя как не нужную программу. Сейчас доли общения получаю только отсюда. Так что запросов вроде нет особых. Когда есть кому позвонить, пригласить на чашку кофе и просто как то сделать человеку приятно, легче живётся и ты не особа ощущаешь тоску и проблемы.

Славка,ты не один!Жаль ,что я от тебя далеко,мы б с тобой гуляли!Мне вот тоже не с кем гулять.Вот друзей нет-это плохо!Но как же так случилось,что даже друзей в 36 лет нет?Ты не спрашивал себя:почему?Слава,а может ты слишком зациклился на прошлом?Мне кажется ты "завис" на прошлом.И что еще страшней в твоей ситуации ты оставил обиду в сердце на судьбу,на женщин(причем почему то на всех),на людей!Давай ка попробуй проанализировать,что ты в жизни сделал не так,что привело к разрыву с женщиной.Попробуешь?И еще,попробуй чем то серьезно заинтересоваться.Да так,что б ты мог заразить этим кого угодно!
И помни,ты не один!Хотя бы потому,что у тебя есть я.))))
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
2346 дней назад
Я не знаю как так случилось, но те люди с которыми общались с детства или с работы просто не идут на контакт. Кто то уже переехал, кого уже живых нет, вообщем разные там причины. Что старое ворошить, надо всё как то по новой строить и жить, плохо или хорошо, не имеет значение. Ну на женщин тем более на всех не зачем обижаться. Если у меня и есть может закисленность на прошлом, ну это нормально, был одним и миг стал другим, чисто потому что кто то не умеет переходить правильно дороги. Просто при своей ситуации пока не как не привыкнуть.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
2346 дней назад
То что мы разошлись с дамой, это скажем не так страшно. Просто у меня других проблем хватает которые пьют кровь и треплют нервы, по этому ни как и не стабилизироваться на здоровье. Просто у меня есть родной брат, после аварии он отказался от меня, пока я восстанавливался он накопил долг за квартиру и не чего не делает. Общий язык сним ни как не найти. Так то мы не общаемся, но бывает приохотится сталкиваться с ним. Жить с людьми которые тебя не навидят и забили на тебя это не сахар. Адвоката не нанять чтоб помогли как то разъехаться так как денег таких нет. Что касается здоровье то оно не настолько плохо чтоб обращаться за реабилитации, просто больше надо ходить чтоб стабилизировалась спокойная ходьба и тонус мышц снизится. Вот эти все проблемы просто давят и и за этого конечно не как не успокоится. Но думаю как то со временем может удастся всё разрулить. Я и за спастики сделал себе операцию, поставили нейростимулятор чтоб током убирать высокий тонус мышц, заплатил за это 3 миллиона руб.
|
Перейти на форум: