ушел муж

Местный
igor27
Сообщений: 371
3614 дней назад
почитал тут вашу писанину , только видны фразы " говорил что любил " , " с деньгами проблемы" ,и ни слова о вашем отношении к нему и почему собственно вы хотите его возвращения ,ни странно ли ? ..следовательно - ушел он по вашей вине , он вам просто не нужен и его это достало ...именно он я имею ввиду, а не спонсор в его лице , в такой ситуации любой уйдет ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 12:15)
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2008 дней назад
igor27:

только видны фразы " говорил что любил " , " с деньгами проблемы" ,и ни слова о вашем отношении к нему и почему собственно вы хотите его возвращения ,ни странно ли ? ..следовательно - ушел он по вашей вине , он вам просто не нужен и его это достало ...именно он я имею ввиду, а не спонсор в его лице , в такой ситуации любой уйдет ....
+ 1000
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4389 дней назад
дядя Жора:

А появился через 3 года, когда я снова вышла замуж и у меня родился второй ребенок.
А как вас развели без его участия?

А мы не расписанные жили. Я считаю, хорошо, что не расписанные. Тоже говорил про любовь, ухаживал, а потом ушел на работу и вернулся через 3 года. А еще спросил, почему я его не дождалась?
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2008 дней назад
Тося:

А мы не расписанные жили. Я считаю, хорошо, что не расписанные. Тоже говорил про любовь, ухаживал, а потом ушел на работу и вернулся через 3 года. А еще спросил, почему я его не дождалась?
Теперь понятно. Своего рода секс без обязательств.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4389 дней назад
Да нет, обязательства были. Просто росписи не было. Обрадовались, когда забеременела. На руках носил. Не оскорблял меня никогда. все вроде было хорошо. Мне было 19, ему 23. Молодые, красивые и ранние...
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2008 дней назад
Тося:
Молодые, красивые и ранние...
В этом видимо и ключ к разгадке. Но, жизнь поставила всё на свои места. Это же здорово!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4389 дней назад
дядя Жора:

Тося:
Молодые, красивые и ранние...
В этом видимо и ключ к разгадке. Но, жизнь поставила всё на свои места. Это же здорово!

Да! Просто когда мы молоды, мы думаем гормонами, а не головой. Вот в этом наши ошибки.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4455 дней назад
igor27:

почитал тут вашу писанину , только видны фразы " говорил что любил " , " с деньгами проблемы" ,и ни слова о вашем отношении к нему и почему собственно вы хотите его возвращения ,ни странно ли ? ..следовательно - ушел он по вашей вине , он вам просто не нужен и его это достало ...именно он я имею ввиду, а не спонсор в его лице , в такой ситуации любой уйдет ....
А вы правы в чем то! Я последнее время даже люблю ему не говорила! Я знаю что виновата и пыталась все исправить но видно не судьба! Я признала свои ошибки неужели человек не имеет права на ошибку
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4455 дней назад
Наверно в жизни не бывает испытаний которые мы не можем пережить! Но вот то что сейчас творится со мной, такого у меня не было никогда! Я боюсь просто вот этого своего состояни у меня руки ноги трясутся и жить не хочется! Понимаю что дочь есть, которой я нужна больше всех на свете и просто обязана жить ради нее! Но все из рук валится!
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4455 дней назад
именно он я имею ввиду, а не спонсор в его лице
Вот вы думаете что он меня обеспечивал а я дома сидела! Вы ошибаетесь мы оба работали и оба крутились! Он старался больше работать чтоб я с ребенком могла сидеть вечерами! Но я работала с утра до вечера каждый день! И так же зарабатывала деньги!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4389 дней назад
Natalia:

Наверно в жизни не бывает испытаний которые мы не можем пережить! Но вот то что сейчас творится со мной, такого у меня не было никогда! Я боюсь просто вот этого своего состояни у меня руки ноги трясутся и жить не хочется! Понимаю что дочь есть, которой я нужна больше всех на свете и просто обязана жить ради нее! Но все из рук валится!
Это паника, у меня такая же была полгода, но постепенно его образ стал стираться из моей головы и я его забыла.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4389 дней назад
Natalia:

именно он я имею ввиду, а не спонсор в его лице
Вот вы думаете что он меня обеспечивал а я дома сидела! Вы ошибаетесь мы оба работали и оба крутились! Он старался больше работать чтоб я с ребенком могла сидеть вечерами! Но я работала с утра до вечера каждый день! И так же зарабатывала деньги!

Не обращай внимание на такие высказывания. Ты сама знаешь, что это не так.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4389 дней назад
Natalia:

именно он я имею ввиду, а не спонсор в его лице
Вот вы думаете что он меня обеспечивал а я дома сидела! Вы ошибаетесь мы оба работали и оба крутились! Он старался больше работать чтоб я с ребенком могла сидеть вечерами! Но я работала с утра до вечера каждый день! И так же зарабатывала деньги!

Не обращай внимание на такие высказывания. Ты сама знаешь, что это не так.
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2008 дней назад
Natalia, терпения Вам и выдержки. Всё проходит, и это пройдёт.
Новичок
Natalia
Сообщений: 48
4455 дней назад
Да ведь по суди то люди правильно пишут я действительно виновата! Я ведь много раз ему говорила что не люблю его и чтоб уходил! Думала никогда не уйдет! А говорила так потому что внимания какого то хотела о себе только думала а то что ему плохо было не замечала! Хотя должна была в первую очередь попытаться помочь ему! Может если бы я ему навстречу шла и он бы так не вел себя! сами мы все испортили и разрушили!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.