А все таки я счастливый человечек

Счастливый человек тот у кого есть один но, Настоящий друг.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
Не смей унывать и каяться!
Не сдавайся, не кори судьбу!
Ты сильная, значит справишься!
Не говори, не могу!
Возьми себя в руки немедленно!
Подправь макияж и вперед!
Все будет, но своевременно!
Наступит и твой черед!
Ты знаешь сама моя милая,
Под камень вода не течет,
Так что вперед наше солнышко!
Счастье тебя уже ждет.



Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2016 в 18:53)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
2063 дня назад
Elena, Спасибо Солнышко
Смысл жизни в самой жизни.
Посетитель
Saarinen
Сообщений: 1
Самара
2818 дней назад
Здравствуйте.
Вы проверялись на предмет нейромедиаторной патологии? Возможно, у вас нарушен метаболизм серотонина в ЦНС. Это патология, требующая медикаментозного лечения. Сходите к психиатру, неврологу.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
2063 дня назад
Saarinen, у меня другое
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
Saarinen:

Здравствуйте.
Вы проверялись на предмет нейромедиаторной патологии? Возможно, у вас нарушен метаболизм серотонина в ЦНС. Это патология, требующая медикаментозного лечения. Сходите к психиатру, неврологу.

если вы прочли всю тему, то заметили бы ответ на свой вопрос и то, что проблема автора иная.

Все патологические процессы в нервной системе, ведущие к расстройству её деятельности начинаются с повреждения тканевых элементов нервной системы. И дисбалансу/нарушению в той или иной степени медиатороов или нейромедиаторов
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2017 в 21:13)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
Люда, хоть ты тут и не пишешь, я точно знаю, что читаешь.
У тебя последние дни были очень и очень тяжелые, в первую очередь морально, но и физически. И я горжусь тобой, тем как ты справилась, выдержала и не дала себе упасть. Горжусь тем что не смотря на боль, не потеряла разума и нашла в себе силы принять помощь тех кто был рядом. Ты не можешь менять направление ветра, но всегда можешь поднять паруса, чтобы достичь своей цели. И я хочу, чтоб ты не забывала, ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. Когда ты соглашаешься на помощь — это не значит, что ты сдался. Это значит, что ты не один в этом мире.Ты большой молодец, всё у тебя получится, и не забывай: всё будет очень хорошо. Но не сразу. И не важно есть силы у тебя или нет. Главное они есть у тех кто рядом.

И еще, котенок, когда ты захочешь плакать, Позови меня… Я не обещаю тебя рассмешить, Но я могу поплакать вместе с тобой. Если однажды ты захочешь сбежать. Позови меня… Я не обещаю уговорить тебя остаться…, Но я могу сбежать с тобой. Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать, Позови меня… Я обещаю придти ради тебя. И обещаю вести себя тихо.




Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
2063 дня назад
Elena, да ты права. Неделя та еще. Особенно позовчера и вчера и. Сегодня. Особенно два дня вчера и позовчера.
Не поверишь я не помню сейчас что было позовчера. Амнез или нет не знаю. Но вчерашний день самый тяжелый для мамы. Ты знаешь о чем я.
Сегодня отстаивала на работе свои законные права. И соц раб на моей стороне.
Я не пишу тут но ты рядом сутками со мной. И я рада тебе. Ты возвращаешь меня на землю. Сегодня написала еще эссе.
Ты читала его.
Я рада что хоть что то написала. И тебя ждет сюрприз. Ты знаешь только частично о нем.
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
вчерашний день самый тяжелый для мамы.
Да и ты его выдержала!!! И не только, ты собралась и более того- нашла в себе силы поехать на учебу.
Сегодня написала еще эссе.
Я очень очень за тебя рада. С каждым днем ты доказываешь, что как бы не было трудно, ты борешься. Ты встаешь и движешься дальше.
И тебя ждет сюрприз.
Каждая твоя победа -это лучший сюрприз и подарок)))Добавлено спустя 2 минуты
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Сильная Духом
Сообщений: 137
2063 дня назад
Elena, даже и не мечтай. Твой шерлок холмс
Смысл жизни в самой жизни.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
Сильная Духом:

Elena, даже и не мечтай. Твой шерлок холмс


Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 22:15)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1996 дней назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.