Устала от всего

что делать...
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2358 дней назад
дядя Жора:
Нужен хороший секс. Помогает. Проверено.
это же только с мужской точки зрения)
Ave
Новичок
Ave
Сообщений: 22
3299 дней назад
С женской тоже, уверяю
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2358 дней назад
да я бы не против,только пока получается кого знаю - не хочу,кого хочу - того не знаю)
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2008 дней назад
Sonic:

да я бы не против,только пока получается кого знаю - не хочу,кого хочу - того не знаю)
Было бы желание. Возможность появится.
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2358 дней назад
дядя Жора:
Было бы желание. Возможность появится.
В том то и дело что желания нет, есть особо не хочу, идти никуда не хочу,секса тоже не хочется. Меня это пугает.
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2008 дней назад
Это апатия. Она лечится. НЕ страшно. Особо не заморачивайтесь.
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4507 дней назад
Если серьезно - чего вы пытаетесь найти здесь? Советы как развлечься, найти хобби, завести семью и родить детей???
Сходите к психологу. Они совершенно не страшные люди, лучше к проверенным людьми. Они Вам советовать не будут - как правильно жить!
Они помогут вам найти те ресурсы - которые помогут выйти из вашего состояния ( поскольку сами вы их найти уже не в состоянии). А сейчас это для вас самое главное. Они же тоже люди и все понимают. Только они намного заинтересованнее , чем все те кто сидит сейчас на форуме. Как бы это банально не звучало - потому что вы платите за это им деньги. И кстати не думайте, что все это будет длится месяц, если попадете к хорошему психологу - не более двух консультаций - всего 3000 рублей и вы сможете жить дальше довольно счастливо. Если скажете с какого города, возможно даже кого то хорошего оттуда посоветую.
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Посетитель
ufo-362
Сообщений: 6
4518 дней назад
мне психоглок не поможет.если бы они были в мои 16 тогда да.а щас мне 38
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2358 дней назад
Евгения, я из Москвы
понятие не имею,чего я на этом форуме ищу
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2008 дней назад
ufo-362:

мне психоглок не поможет.если бы они были в мои 16 тогда да.а щас мне 38
Всё зависит от психолога. И возраст здесь не важен. История гласит такими фактами: Старцы-психологи, убеленные сединой лет, не всем известны, хоть и знамениты. А молодой Человек, прославился своей психологией в свои 33 года так, что о Нем помнят и говорят, спустя 2012 лет.
Постоялец
Поганец
Сообщений: 71
2059 дней назад
Sonic:
В том то и дело что желания нет, есть особо не хочу, идти никуда не хочу,секса тоже не хочется. Меня это пугает
Я те говорю иди к психиатору не к психологу,у тебя 100% депресняк.Ничё в этом страшного нет,на учёт за это не ставят,в дурку не ложат smile Ты пойми,что депрессия это не просто плохое настроение и апатия это псмхическое заболевание.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2012 в 04:39)
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2625 дней назад
А может стоит взять путевку и махнуть куда нибудь. Конным маршрутом или по реке, не большой группой. Появится и увлечение в дальнейшем, и масса новых друзей, и роман перетекающий в серьезные отношения, и масса позитивных впечатлений.
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4507 дней назад
KIR:
Я те говорю иди к психиатору не к психологу,у тебя 100% депресняк.Ничё в этом страшного нет,на учёт за это не ставят,в дурку не ложат
Что же Вы ее к психиатру то гоните, хороший психолог сам сможет определить депрессия у человека - которую нужно медикаментозно лечить, или душу лечить надо!)

тем более в Москве у вас там есть очень хорошие психологи, которые реально помогают за 2 раза.... Это же не выдумки. Если уж сами не справляетесь, нужно обращаться на сторону. Вы же за свою жизнь отвечаете, а не мы. Сидеть и читать советы, что может быть вам хобби завести, или по речке на коне поскакать - Вы же все равно этого не сделаете. Так и будете сидеть дома и ничего не хотеть. Решать то собственно вам.
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Новичок
sonic_соникович
Сообщений: 31
2358 дней назад
почему же не буду...очень даже буду, как раз летом собираюсь съездить отдохнуть, может это хоть немного приведет в чувство
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4504 дня назад
Евгения:

KIR:
Я те говорю иди к психиатору не к психологу,у тебя 100% депресняк.Ничё в этом страшного нет,на учёт за это не ставят,в дурку не ложат
Что же Вы ее к психиатру то гоните, хороший психолог сам сможет определить депрессия у человека - которую нужно медикаментозно лечить, или душу лечить надо!)

тем более в Москве у вас там есть очень хорошие психологи, которые реально помогают за 2 раза.... Это же не выдумки. Если уж сами не справляетесь, нужно обращаться на сторону. Вы же за свою жизнь отвечаете, а не мы. Сидеть и читать советы, что может быть вам хобби завести, или по речке на коне поскакать - Вы же все равно этого не сделаете. Так и будете сидеть дома и ничего не хотеть. Решать то собственно вам.

И чем может помочь психолог???Или психиатр..???Доктор Ганниба...извиняюсь:)))Доктор Фройд своими выдумками, до коих он дошёл эмпирическим путем, НИ КОМУ РЕАЛЬНО НЕ ПОМОГ ТОГДА, а теперь то уже...когда все сексуально раскрепостились, да расширили своё сознание...чем может помочь психолог???А психиатр???Таблетками и болтовнёй?!Легальный мини-притончик, типа чё-то того...ага?Или как-то иначе всё происходит?
Распишите поподробней, а что же мне может сказать о моей собственной жизни, какая-то незнакомая женщина в белом халатике, у которой всё-всегда было шоколадненько и голова никогда у самой-то не болела...а?"Сапожник без сапог"-как Вы понимаете сие выражение, Евгения?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.