Почему ничего не получается?

Посетитель
Margo
Сообщений: 8
2878 дней назад
Добрый вечер всем! Наболело и накипело, хочу поделиться! Получилось так что за 30 лет мне не повезло встретить такого человека с которым я бы создала семью. Как то все романы заканчивались ничем. После последнего из них долгое время была одна, все надоело, думала ну что ж значит судьба такая одной быть. И вот месяц назад как я думала судьба преподносит мне подарок - сестра познакомила со своим коллегой по работе. Пообщались лично при встрече, потом встретились еще и еще. Начала влюбляться в него. Казалось такой положительный, конечно недостатки у всеъ есть и у него тоже, но вообще в целом такой человек с которым бы хотелось идти дальше по жизни. Через месяц наших встреч меня внезапно осенило что он встречается со мной будто строго по графику - у нас определенные дни встреч вторник-четверг-воскресенье. Во все остальные дни он занят и для меня недоступен. Пробовала развеять сомнения и договорилась о встрече с ним в "неположенный день"- в пятницу. Он сказал да, а потом пропал и не объявлялся уже пару дней. Наверно там я у него не одна, есть другая для которой отведены пятница-суббота-понедельник-среда. Или две других. Кго я ни о чем не спрашивала, не хочу показаться ревнивой дурой, но вывод напрашивается сам. Вот и думаю, за что мне судьба в очередной раз такую неудачу преподнесла? И что теперь с этим делать? Что ж я за неудачница то такая притягиваю это в свою жизнь постоянно? Чем провинилась перед высшими силами? Обидно очень, сегодня вот плакала даже, не могу так больше( Помогите пожалуйста советом кто может
Местный
Liskent
Сообщений: 210
Краснодар
2156 дней назад
ду уж....
Лучше дружить и трахаться, чем любить и плакаться
спасибо Лисе crazy
Посетитель
Виктория
Сообщений: 4
Москва
2594 дня назад
Не накручивай себя, не торопи события. Вариантов того, что он делает в другие дни море! Расслабься и получай удовольствие. Если ты раньше времени покажешь себя ревнивой это только испортит дело.
Посетитель
Lessya
Сообщений: 3
Казалуповка
2434 дня назад
Да,мутный тип. Осторожно, НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ! Я так развлекайся, пользуйся им,как говорится по расписанию. И не вешай нос,тридцать лет еще не возраст v
Lessya
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 32
2508 дней назад
Ситуации разные бывают. И так сразу - нельзя точно сказать, что движет человеком.
Постоялец
katyaVkorobke
Сообщений: 75
2109 дней назад
эээ...Может, в "неположенные" дни спортом занимается hoho Или ещё чего.
Постоялец
alien
Сообщений: 74
1984 дня назад
просто чувствуй, а не обманывайся..)
Новичок
pivovar
Сообщений: 30
Москва
2885 дней назад
Нет, Марго)), Вы перекручиваете ситуацию, Ваши подозрения были бы правильны, если б он был женат, тогда да, обычно возникает именно график для любовницы, но ваша сестра работает с ним. так что он не в браке, ну она бы знала. А при наличии просто 2 любовниц. никакой фиксированный график не нужен)), как говорится, как навеяло с утра, так и будет. Тут что то другое.
Посетитель
Margo
Сообщений: 8
2878 дней назад
pivovar:

Нет, Марго)), Вы перекручиваете ситуацию, Ваши подозрения были бы правильны, если б он был женат, тогда да, обычно возникает именно график для любовницы, но ваша сестра работает с ним. так что он не в браке, ну она бы знала. А при наличии просто 2 любовниц. никакой фиксированный график не нужен)), как говорится, как навеяло с утра, так и будет. Тут что то другое.




я знаю, что он не женат. так может быть он роман крутит с двумя сразу, со мной и еще с кем-то, об этом моя сестра ведь не узнает просто работая с нимДобавлено спустя несколько секунд
Margo:

pivovar:

Нет, Марго)), Вы перекручиваете ситуацию, Ваши подозрения были бы правильны, если б он был женат, тогда да, обычно возникает именно график для любовницы, но ваша сестра работает с ним. так что он не в браке, ну она бы знала. А при наличии просто 2 любовниц. никакой фиксированный график не нужен)), как говорится, как навеяло с утра, так и будет. Тут что то другое.




я знаю, что он не женат. так может быть он роман крутит с двумя сразу, со мной и еще с кем-то, об этом моя сестра ведь не узнает просто работая с ним
по-моему тут очевидно все
Старожил
.......
Сообщений: 942
1982 дня назад
что там может быть другое? все другое можно словами объяснить же, я не могу с тобой встретится в пятницу потому что занимаюсь спортом например, что в этом такого?
Посетитель
Margo
Сообщений: 8
2878 дней назад
.....:

что там может быть другое? все другое можно словами объяснить же, я не могу с тобой встретится в пятницу потому что занимаюсь спортом например, что в этом такого?

вот именно. почему мужчины такие сволочи то по большей части?(((
Старожил
.......
Сообщений: 942
1982 дня назад
не мужчины, вот то самое, что вы написали.. а просто, если вдуматься как следует, то время сейчас такое, что стало модно жить по правилу имеешь цель иди к ней любыми путями, главное получить желаемое, остальное не колышитДобавлено спустя 1 минутумне уже статус "местный" дали на форуме. забавно так..
Посетитель
Margo
Сообщений: 8
2878 дней назад
.....:

не мужчины, вот то самое, что вы написали.. а просто, если вдуматься как следует, то время сейчас такое, что стало модно жить по правилу имеешь цель иди к ней любыми путями, главное получить желаемое, остальное не колышит
мне уже статус "местный" дали на форуме. забавно так..

неправильно это. человеку то другому морально тяжело( я вот сейчас как на иголках. понятное дело что я ему не звоню ничего не выясняю и не устраиваю сцены. он вообще не в курсе что меня это как то задевает. но этому надо положить конец, а получается я не пойму что я не так то сделала что он со мной так? все вроде нормально было в наших отношениях, мужчины зажрались(
Старожил
.......
Сообщений: 942
1982 дня назад
он вам что то обещал? слова такие как хочу семью, детей, любить, заботится были?
Посетитель
Margo
Сообщений: 8
2878 дней назад
.....:

он вам что то обещал? слова такие как хочу семью, детей, любить, заботится были?

нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.