Почему ничего не получается?

Старожил
.......
Сообщений: 942
1982 дня назад
ну, а что тогда? о чем Вы горюете? вот если бы обещал, говорил, люблю/женюсь, а выяснилось что уже женат..тогда, да.. а тут, я так понимаю Вы планируете одно, а он совершенно другое.. так бывает
Посетитель
Margo
Сообщений: 8
2878 дней назад
.....:

ну, а что тогда? о чем Вы горюете? вот если бы обещал, говорил, люблю/женюсь, а выяснилось что уже женат..тогда, да.. а тут, я так понимаю Вы планируете одно, а он совершенно другое.. так бывает

да я не планировала. просто эмоционально ведь к человеку привыкаешь а потом тяжело
Старожил
.......
Сообщений: 942
1982 дня назад
понимаю вас.. как хорошо я вас понимаюДобавлено спустя 1 минутулучше не привязываться вообще ни к кому и никому не верить и думать только о себе и своей выгоде. если научится так жить и мыслить, то будет нам счастье
Новичок
pivovar
Сообщений: 30
Москва
2885 дней назад
Марго)), в Вас говорит обида), во первых, если он холост, его право встречаться с любым количеством женщин, чтобы выбрать единственную)). Насчет, все мужики сволочи)), если отбросить голубую прослойку, то с кем же мы изменяем женам, если не с другими женщинами, вывод, все женщины, кто.....?
Посетитель
Margo
Сообщений: 8
2878 дней назад
pivovar:

Марго)), в Вас говорит обида), во первых, если он холост, его право встречаться с любым количеством женщин, чтобы выбрать единственную)). Насчет, все мужики сволочи)), если отбросить голубую прослойку, то с кем же мы изменяем женам, если не с другими женщинами, вывод, все женщины, кто.....?

так а не все ведь женщины соглашаются на то чтобы с ними изменили. вот у меня есть давний знакомый, который уже сколько раз недвусмысленно намекал что хотел бы иметь со мной секс, тоесть изменить жене. но я же на это не иду и не пойду. так что не надо тут про всех. Впрочем как и про мужчин, я согласна, что все - это я погорячилась. Но мне на таких почему-то везёт. Я конечно их распознаю ещё до того как дело далеко заходит, но все равно обидно. И соглашусь, что эта обида во мне говорит. Реально очень обидно что так(((
Новичок
pivovar
Сообщений: 30
Москва
2885 дней назад
Марго, ну а как по другому, а нам думаете каково))? Было))))))))))) Ухаживаешь, ухаживаешь за дамой, даже принимает знаки внимания, а потом бац))), и ваша коронка, ты, говорит, конечно, хороший человек))), но........
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
большинство изменщиков (и мужчин, и женщин) изменяют в браке потому, что им в этом браке чего-то не хватает.
Новичок
pivovar
Сообщений: 30
Москва
2885 дней назад
Да, ладно, Андрей, для большинства, это как спорт, дома все может быть нормально, но иметь любовницу - престижно))Добавлено спустя 1 минутуДа и для женщин, тоже самое, все эти служебные романы, уж не говорю, про корпоративы.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
pivovar:
Да, ладно, Андрей, для большинства, это как спорт, дома все может быть нормально, но иметь любовницу - престижно))

Да и для женщин, тоже самое, все эти служебные романы, уж не говорю, про корпоративы.
не знаю, чо за "большинство" такое.
вменяемые люди о своих любовниках/любовницах молчат - какой уж тут "престиж"?
Новичок
pivovar
Сообщений: 30
Москва
2885 дней назад
Ну тогда и на Ваш посыл можно ответить, что вменяемые люди, если в семье, что то не так, стараются восстановить отношения, а не бегут за утешением на сторону.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
pivovar:
Ну тогда и на Ваш посыл можно ответить, что вменяемые люди, если в семье, что то не так, стараются восстановить отношения, а не бегут за утешением на сторону.
не всегда это возможно.
либо например отношения не портились, но каких-то вещей не хватает. Самый банальный пример - один из партнеров в семье другого не удовлетворяет в постели, зато все остальное - отлично. Привыкли друг к другу, срослись, дети общие, хозяйство... а вот постель - так себе. И изменить это с постоянным партнером не удается. Поэтому начинают изменять мужу/жене...
Новичок
pivovar
Сообщений: 30
Москва
2885 дней назад
Да, такое бывает, согласен, ну и еще любовь живет 3 года, да и не лебеди мы, люди.
Посетитель
Margo
Сообщений: 8
2878 дней назад
Вот опять же, здесь говорили, что он мне ничего не обещал. А я ничего обещать как бы и не просила. Но зачем вести то себя так? это ведь даже не по человечески. Здесь уже дело не в том обещал-не обещал. Думаю мало кому приятно было бы если бы его игнорировали. А мужчины по большей части так себя начинают вести когда смелости не хватает закончить отношения. Хотя какой закончить - мы с ним от силы то месяц, понимаю через год сложно их закончить. А он меня игнорит теперь. Просто так игнорит. Ну сказал бы что не нужна да и все. Я конечно сама не лезу и не навязываюсь ему - нет дак нет. Но обидно просто очень( И вот где нормальные адекватные мужчины?(
Местный
Монах
Сообщений: 441
1984 дня назад
Margo:
И вот где нормальные адекватные мужчины?(
На картинке в вашей голове,уберите эту картинку и повесьте на её место картинище в которой будет множество картинок,настолько много что представить нельзя и тогда в этой картинище увидите маленькую картинку под названием мужчина,но вы не будите сильно смотреть на неё,так как перед глазами будет картинище,под названием Любовь.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.