Алкоголизм ...

Ищу тех кто так же как и я хочет из этого выбраться самостоятельно...
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4362 дня назад
Да вот именно,что ВСЁ в ваших руках!Вы никогда не задумывались откуда это пошло?Может с с тех пор как поняли,что вторую половину интересуют деньги?Ведь на подсознательном уровне проблемы начинаются раньше наших ссор с жёнами,мужьями.Тогда вам скорее всего женщина,кот.будет ценить вас как мужчину,обретите смысл в жизни,а то что дальше....сопьётесь,деградируете,детей не будет или вам просто будет потом наплевать,а потом смерть...вот и вся жизнь.Пересмотрите себя полностью,попробуйте поменяться в чём-то,без этого никак.Вы верующий,нет?Может стоит обратиться к Богу?
Постоялец
Поганец
Сообщений: 71
2057 дней назад
Дмитрий я сам алкаш,причём по сравнению с тобой вобще конченный,но больше года не употребляю этот яд и не тянет.Попробуй как я:
Ты должен дать себе установку,что мне это(бухать)не надо,меня это не интересует.Ведь у каждого есть как-бы список того чего ему не надо.Например предложат тебе уколоться герычем наверняка ты скажешь,что нафиг мне это надо.Такое же отношение ты должен выработать к алкоголю,и поставить алкоголь первым в списке того чего тебе не надо.Попробуй желаю тебе ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!
Новичок
Дмитрий
Сообщений: 17
3208 дней назад
Прошло больше 2 лет, а все на том же месте.... Уезжал работал в Москве почти полгода в мастерской, звонила писала вернись, вернулся неделю вела себя нормально и по новой. Скандал, квартира ее пошел вон, ухожу, неделю не пускает домой, потом сама зовет, и заявляет что неделю пил , давно не пью запоями, здоровье не то жить хочу...
Новичок
onkar
Сообщений: 21
2619 дней назад
люди делятся на тех кто пьет(не важно чего и сколько - важно что человеку это нравиться и следовательно есть зависимость), кто в завязке( здоровье не позволяет или другие приобретенные причины, вынуждающие бороться против привычки) и тех кого не прет пить( не прет с рождения, вообще. люди из первой и второй групп всегда в зоне риска как ни крути
Посетитель
So Dead
Сообщений: 2
Киев
3207 дней назад
А я никак не могу взять себя в руки.. Раньше я и не замечала что так много начала пить, но потом подумала о том что ни одни выходные не проходят без спиртного. Решила бросить, субботу провела трезвой, а в воскресенье снова напилась..
Its better to burn out than fade away (c) Kurt Cobain
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
So Dead, одна живешь?
Посетитель
Yagla
Сообщений: 7
2756 дней назад
А я не могу бросить пить. Уже пропила курс дорогущего лекарства, помогло, но не на долго, снова начала. Ребята, это такое болото, просто жуть и я не знаю вообще смогу ли вылезти когда-нибудь((((((
Новичок
Fairy
Сообщений: 16
3146 дней назад
Дмитрий, Вы эгоист.
Подумайте о том, что чувствуют Ваши родные люди, когда Вы уходите в свой очередной загул.
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 32
2508 дней назад
Просто реальный случай из жизни. Алкоголь затягивает так - что просто жуть. Но - нужна жёсткая мотивация. И не надо ничего - ни кодировки, ни лекарств. Пройденный этап для меня. Курить бросить не могу вот ну никак. Алкоголь проще - цель нужна. Иначе никак.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Посетитель
Yagla
Сообщений: 7
2756 дней назад
Если бы вы знали, как это сложно, тем более, когда нет цели и мотива. А просто остатками мозга понимаешь, что еще несколько лет и могила! Только это останавливает и то не всегда.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
А смысл тогда бросать пить. Я не верю что это так сложно
Посетитель
Yagla
Сообщений: 7
2756 дней назад
odin:
Я не верю что это так сложно
Собсвенно поэтому, что Вы не пьете.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Yagla, ну как не пью, сейчас да, а недавно совсем я пил каждый день
Новичок
-------------------------------
Сообщений: 32
2508 дней назад
Yagla:

Если бы вы знали, как это сложно, тем более, когда нет цели и мотива. А просто остатками мозга понимаешь, что еще несколько лет и могила! Только это останавливает и то не всегда.

поверьте мне - я знаю как это. И тем не менее - возможно. Цель и мотив - каждый ставит для себя сам. Незачем жить - пей. Есть кое что в жизни - сильнее привычки. Дети.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.