[РЕШЕНО] Как отмучатся?

Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
Меня зовут Васёк. Мне 29 лет. Я не знаю как мне дальше выжить. Пробывал попытки самоубийства, но ни чего не вышло. Очень сильно болен, врачи не могут понять что со мной. С работой полный крах, потерял работу, устроился на новую. Думал жизнь лучше станет, но ошибался стала ещё хуже. Нет семьи, и не будет. Последние 5 лет, не могу нормально выживать. И вот теперь такой вопрос стоит, выживать надоело хочу покончить самоубийством, и в то же время это грех в ад не хочеться, что делать? Сразу говорю не пешите что жизнь прекрасна, или типа поменяй жизнь, пробывал менял её, ни чего хорошего не вышло.
Местный
Liskent
Сообщений: 210
Краснодар
2158 дней назад
если тут пишешь..есть интернет.. тогда играй в доту..до смерти crazy Добавлено спустя 1 минутуесли сурьезно..неужели нет никакой мечты? желания?..
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
Странно... Не подбадривать, не давать советов по изменению. Хочешь умереть, но не путем самоубийства. Может у меня туго с логикой, но ты получается хочешь, чтоб тебя убили? scratch
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
есть желание умереть, знаешь что самолёт разбился так я видел маленьких детей , сидел и думал что я пусть умру а они живут
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
от того что думал, ничего не изменится. Я не о той трагедии сейчас, а о том, чего же ты надеешься здесь услышать?
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
geek:

Странно... Не подбадривать, не давать советов по изменению. Хочешь умереть, но не путем самоубийства. Может у меня туго с логикой, но ты получается хочешь, чтоб тебя убили? scratch

Наверное даДобавлено спустя 1 минуту
geek:

от того что думал, ничего не изменится. Я не о той трагедии сейчас, а о том, чего же ты надеешься здесь услышать?

Незнаю. Я вообще не знаю зачем я здесь это написал.
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
сомневаюсь, что тут есть киллеры. Раз написал, значит все-таки на что-то надеешься
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
geek:

сомневаюсь, что тут есть киллеры. Раз написал, значит все-таки на что-то надеешься

Надежда уже давно умерла, а она как говориться умирает последней. Теперь я себя считаю ходячим мертвецом.
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
Выхода нет только из гроба. Но все зависит от тебя.
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
geek:

Выхода нет только из гроба. Но все зависит от тебя.

Если бы всё зависило от меня. Я бы давно жил бы хорошо.
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
Твое отношение к проблемам зависит от тебя. Можно все преодолевать с мыслью "никогда не сдавайся", а можно повесить нос, как только столкнулся с трудностями, в итоге при их накоплении возникает желание сдохнуть.
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
geek:

Твое отношение к проблемам зависит от тебя. Можно все преодолевать с мыслью "никогда не сдавайся", а можно повесить нос, как только столкнулся с трудностями, в итоге при их накоплении возникает желание сдохнуть.

Я с этим борюсь начиная где то с 12 лет. И я уже устал, у меня состояние на протяжение 5 лет такое, как будто 200 кг на спине несу
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
Продолжай искать специалиста (доктора), который сможет выяснить, что это за болезнь и как лечить.
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
geek:

Продолжай искать специалиста (доктора), который сможет выяснить, что это за болезнь и как лечить.

Я могу сказать я уже столько их перебрал, что меня скоро все врачи будут шарахаться, да и денег надо немеренно. И есть уже много хронических, а они не лечаться, увы
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1985 дней назад
Ужас какой... Васька, неужели действительно нет никакого выхода? Я про болезнь. Все остальные пункты поправимы.
|
Перейти на форум: