[РЕШЕНО] Как отмучатся?

Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
affa:

Васька:
А про семью, болезни не позволят

Все-таки Вам надо решить, на чьей Вы стороне - себя или болезни.
Если Вам нужна семья, то никакие болезни не смогут стать препятствием.

И традиционный вопрос, к психологу ходили?..
Ходил я к психологу, да она чуть меня не убила
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
Васька, что у вас за доктора? shock Если маленький выбор, может в другом городе поискать стоит?
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
affa:

Васька:
А про семью, болезни не позволят

Все-таки Вам надо решить, на чьей Вы стороне - себя или болезни.
Если Вам нужна семья, то никакие болезни не смогут стать препятствием.

И традиционный вопрос, к психологу ходили?..
Скажи импотенция может стать препятствием для создании семьи?Добавлено спустя 2 минуты
geek:

Васька, что у вас за доктора? shock Если маленький выбор, может в другом городе поискать стоит?
Нет выбор у нас хороший, да тока они все шарлотаны. Я уже устал от врачей
Постоялец
affa
Сообщений: 106
1988 дней назад
Васька:
Скажи импотенция может стать препятствием для создании семьи?

Нет). Сексуальная жизнь разнообразна и не все в ней сводится к исправной работе одного органа.Добавлено спустя 2 минуты
Васька:
Ходил я к психологу, да она чуть меня не убила

А это как?!. Заинтриговал просто.
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
Васька:
они все шарлотаны. Я уже устал от врачей
У меня тоже были подобные ситуации. Только я не могла сдаться, потому что болел ребенок. Долго искала.
Нужна чья-то рекомендация, не могут абсолютно все быть шарлатанами.
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
affa:

Васька:
Скажи импотенция может стать препятствием для создании семьи?

Нет). Сексуальная жизнь разнообразна и не все в ней сводится к исправной работе одного органа.

Ага ты скажи это девушкам, и они тебя пошлют, как меня уже много много раз. ПРОВЕРЕНОДобавлено спустя 7 минут
affa:

Васька:
Скажи импотенция может стать препятствием для создании семьи?

Нет). Сексуальная жизнь разнообразна и не все в ней сводится к исправной работе одного органа.
Васька:
Ходил я к психологу, да она чуть меня не убила

А это как?!. Заинтриговал просто.

Эта типа психолого, внушила мне в 20 лет что размер не имеет значение, так я после этого познакомился девушкой и через какое то время у нас была секс( Типа Секса). Так она расмеялась убежала да ещё всему двору рассказала, Я думал что смерть на то время это лучшее для меня, стоя на мосту у меня перед глазами их смех в мой адресс, я до сих пор помню всех их кто потом ещё долго издевался надо мной
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1985 дней назад
Какая же тварь.
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
Походу проблемы не только с выбором врачей, но и девушек. Угораздило же такую найти sad
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
geek:

Походу проблемы не только с выбором врачей, но и девушек. Угораздило же такую найти sad

Последняя выдержала 2 месяца и как всегда кинула. Сказала что ей не нужен пацан который пьёт виагру. Вот теперь что вы мне посоветуете умереть или мучиться. Прикол что здесь и там я буду мучиттся
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1985 дней назад
Есть третий вариант - найти девушку, которая за душу полюбит и которая не будет так зациклена на интиме.
Постоялец
Перец
Сообщений: 84
3207 дней назад
Так вот, Васёк, прими решение и действуй. 29 лет - хороший возраст для принятия решения. И плохой, чтобы ныть. Забудь слово "грех" оно хуевое. Бога нет. Помни об ответственности. Дальше думай сам.
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1987 дней назад
Васька:
Последняя выдержала 2 месяца и как всегда кинула. Сказала что ей не нужен пацан который пьёт виагру. Вот теперь что вы мне посоветуете умереть или мучиться. Прикол что здесь и там я буду мучиттся
Ищи ту, которой будешь нужен. Умирать из-за таких девушек вряд ли кто посоветует.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1985 дней назад
Перец:

Так вот, Васёк, прими решение и действуй. 29 лет - хороший возраст для принятия решения. И плохой, чтобы ныть. Забудь слово "грех" оно хуевое. Бога нет. Помни об ответственности. Дальше думай сам.

Он не ноет. Тебе б его жизнь, не так бы запел.
А про Бога (есть или нет) мы узнаем только когда умрем. Только возможности "отмотать назад" уже не будет.
Постоялец
affa
Сообщений: 106
1988 дней назад
Васька:
Эта типа психолого, внушила мне в 20 лет что размер не имеет значение

Васька, тебе не о смерти нужно думать, а о приобретении мастерства в искусстве секса. Плохо, что уже сформирован комплекс, который постоянно мешал. Но, на самом деле, может помочь сексолог или хорошая спец.литература.
Новичок
Васька
Сообщений: 18
3206 дней назад
Ватикоти:

Есть третий вариант - найти девушку, которая за душу полюбит и которая не будет так зациклена на интиме.

я таких не видел, Если увидите направляйте ко мнеДобавлено спустя 2 минуты
affa:

Васька:
Эта типа психолого, внушила мне в 20 лет что размер не имеет значение

Васька, тебе не о смерти нужно думать, а о приобретении мастерства в искусстве секса. Плохо, что уже сформирован комплекс, который постоянно мешал. Но, на самом деле, может помочь сексолог или хорошая спец.литература.

нет ещё одного врача я не выдержу
|
Перейти на форум: