Ищу подругу, а если чудеса и правда случаются, то девушку

Посетитель
Found_sky
Сообщений: 2
Александров
2009 дней назад
Привет мир) Мне 22 года и как у многих на форуме, у меня никогда не было девушки. У меня есть отличная подруга, с которой я начиная с 9 класса отлично проводил время. Мне было в кайф радовать ее различными приятности, быть для нее советчиком и тем, на кого она всегда может опереться. Если мне было одиноко я звонил ей, и слышал девичий голос. Она встречалась со многими, но никто не мог добиться ее. Она говорила, что парней у нее было и будет море, а друг один на всю жизнь. Я не был в нее влюблен, но был счастлив с ней. Но теперь она наконец встретила отличного судя по всему парня. Все было бы круто, но он жутко ревнивый. Она сказала, что лучше нам теперь не видеться, а только созваниваться. Потом все сошло на нет. Теперь я одинок. За долгие месяцы поиска никого не встретил. Возраст такой, что пора бы и судьбу свою найти, но на вид я стремный. Чем больше я ищу, тем более асоциальным я становлюсь.... Это пугает больше всего.... В реале ничего не вышло, перебрался на онлайн, может на форуме удастся найти собеседницу... Я даже представить себе раньше не мог, что так просто оказаться вдруг никому не нужным, и что одиночество так резко губит
Посетитель
Искательница
Сообщений: 3
2766 дней назад
Привет, если захочешь можем пообщаться, у самой дефицит общения начался..
Посетитель
Found_sky
Сообщений: 2
Александров
2009 дней назад
Искательница:

Привет, если захочешь можем пообщаться, у самой дефицит общения начался..
Жаль что ты далеко, но я все равно очень тебе рад
Новичок
Ksenka
Сообщений: 13
2931 день назад
привет) мне тоже не с кем общаться...если хочешь, пиши, можем пообщаться...правда мне 25)
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Здраствуй) Я всегда рада пообщатся, пиши, если захочешь joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.