Познакомлюсь с мужчиной

Очень хочется влюбиться
Посетитель
Iren
Сообщений: 8
Казань
2434 дня назад
Я думала, что такую тему больше никогда в своей жизни не открою. После 16 лет брака я потеряла от онкологии любимого мужа. Сказать, что было плохо - это не сказать ничего... Жить не хотелось вообще. Ребята, это страшно...
Живу вдвоём с сыном (11 лет). Стала потихоньку приходить в себя, появился интерес к жизни, потребность в родственной душе, близком человеке. Я поняла, что жить одна не могу, одиночество - страшная штука.
Хочу познакомиться с хорошим человеком, может быть с похожим жизненным опытом (я могу его понять).
Мне 38 лет, стройная, в/о, люблю хорошую музыку, живопись, животных, веду здоровый образ жизни. Живу в Казани.
В отношениях ценю взаимопонимание и доверие. Доверие - это важно. А, точнее, - это всё.
Сразу предупреждаю: девушка я - высокая - 173 см без каблука.)
Посетитель
джипер
Сообщений: 2
Новосибирск
3143 дня назад
Добрый день ! буду рад общению Кемерово,45 л на любые темы , и о смысле жизни и не жизни и вообще, сам живу лишь на одной сумке и этого сейчас хватает и вообще всегда передвигаюсь из города в город, пока Кемерово, до этого Красноярск , Новосиб, Москва ,Абакан Жду Вас ...
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
2189 дней назад
Почему одиночество - для вас страшная штука?
Посетитель
джипер
Сообщений: 2
Новосибирск
3143 дня назад
кто это сказал? вообщето наоборот:
Посетитель
Shanel777
Сообщений: 2
Москва
3140 дней назад
Когда влюбляешься ,только страдаешь, и все.и зря время на это тратимДобавлено спустя 3 минутыОсобенно когда влюбляешься в женщину которая старше тебя в два раза больше)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.